Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Как с сайта стырить скрипты? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo - offline Neo
Talking15-08-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Как с сайта стырить скрипты? :)

Вот как с сайта чужого упереть некие скрипты?

Там от куда мне надо упереть кое-что усё написано на Пхп, и от просмотра правой клавишей толку мало..надо как просмотреть пхп файл в его первозданном виде - без обрабоки его бровзером.


__________________
RTFM

Anafay - offline Anafay
15-08-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackneoForever
Если все настроено правильно - никак.

Unborned - offline Unborned
23-08-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
Ну ты ваще офикел... ))
И ваще, где "Пираты карибского моря", ты ж обещал занести... свинтус
И Тарик тэбэ шукае...

T-Mac - offline T-Mac
15-09-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще воровать нехорошо
А так можно стянуть/подобрать/попросить у админа за пиво пароль к FTP и просто скопировать скрипт.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-09-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
никак!-)
если бы это было возможно, в нете бы такое началось.....
твой пароль от мыла яб за 2 минуты узнал. Поиметь логины от провайдера, легко......!
креду из инет магазина вытащить? ещё проще.

mishkin - offline mishkin
04-10-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Teleport Pro и прочие качалки что дают тебе полнуюю копию сайта со всеми внутренностями????

Neo - offline Neo
04-10-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



mishkin

Не катит он скопирует то, что скрипт сгенерирует..т.е. обыкновеную хтмл, а мне надо сам исходник...

mishkin - offline mishkin
05-10-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НаГлЫй пОдЛыЙ чИтЕр

Не знаю, я скачал целый сайт, в настройках указал- сделать полную копию, загрузил в Апач и все PHPаботает. Правда до пароля админа не добрался, он там есть а не подходит. Но все скрипты на руках, курочь сколько влезет. Сам удивился насколько просто.

Dark - offline Dark
06-10-2003 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Сдаётся мне, что это свистёж...

Anafay - offline Anafay
06-10-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Dark
Возможно исключительно в случае крайне кривых настроек Я имею в виду отдачу http-сервером php-шных файлов as is.

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru