Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Я сделал баннер. Посмотрите-зацените
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimZ - offline DimZ
Post22-02-2003 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал баннер. Посмотрите-зацените

Ну как


GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
22-02-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..неплохо......

есть ещё работы?

DimZ - offline DimZ
22-02-2003 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нет, но завтра постараюсь выложить еще один

DimZ - offline DimZ
22-02-2003 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и он. Жду впечатлений


Zeu$ - offline Zeu$
22-02-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Прикольно!
в чем делаешь?

DimZ - offline DimZ
22-02-2003 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Paint Shop Pro 7 рисую отдельными кадрами, а потом соединяю все и оптимизирую в Ulead GIF Animator 4.0

Kostilla - offline Kostilla
22-02-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно!

Zeu$ - offline Zeu$
22-02-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Сделай мне! =))

DimZ - offline DimZ
22-02-2003 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$

Могу сделать за 1WMZ
Если согласен, то напиши на [email]dimzer@mail.ru[/email] для какого сайта нужен баннер, и примерно что хочешь видеть на баннере

Kostilla - offline Kostilla
22-02-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое WMZ?

DimZ - offline DimZ
22-02-2003 22:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое WMZ?

Тебе сюда www.webmoney.ru

Ну короче
1WMZ=1USD (доллар)
1WMR=1рубль

Zeu$ - offline Zeu$
23-02-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Капиталисты, блин!
Для сайта - www.zeuspako.h1.ru
Через пару недель будет нормальный хостинг, пока тока тест

DimZ - offline DimZ
23-02-2003 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого я чуть не испугался что твой сайт на бесплатном хостинге посетило 4 млн человек, а место счетчика оказалась картинка шутник.

На один банер уходит много времени, а время сам понимаешь что...

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-02-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
будешь переезжать, обрати внимание на этот хостинг
http://ultrahoster.com/hosting.html очень даволен их услугами.

DimZ
дороговато, мне 468х60 делают по 0.8, отличного качества.

DimZ - offline DimZ
23-02-2003 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR

Скажи кто делал и где

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-02-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как понять кто? ты что, знаешь всех людей в России кто рисует баннеры??

DimZ - offline DimZ
23-02-2003 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, может у него своя страничка есть или ты о нем узнал на форуме

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-02-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не на форуме....ты его точно низнаешь.

DimZ - offline DimZ
25-02-2003 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал небольшую баннер студию так что кому интересно посмотреть или просто заказать баннер. Велкам http://www.gifmaker.h10.ru

Текущее время: 11:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru