Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » хочу создать свой сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
amneto - offline amneto
24-01-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу создать свой сайт

Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать

Foks - offline Foks
25-01-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



какие нужны программы
MS Word

акой хостинг
Narod.ru

Obi-Wan - offline Obi-Wan
26-01-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frontpage круче
А хостинг - nm.ru

venik2 - offline venik2
27-01-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно делать сайт и на бесплатном хостинге, но:
а) нет ответственности со стороны провайдера, что сайт будет работать
б) бывает, что тормозит (хотя в последнее время это редкость)
в) не всегда удобно, и где-то требует спец.знаний

Вот мой сайт http://kavkaz2004.in-msk.ru

Сделал я его за один вечер. Сайт сделал на основе шаблона и поменял основную картинку в дизайне.
Переписал с цифровика фотки на компьютер, уменьшил их (можно было и не уменьшать, но закачивать
на сайт тогда дольше), и вставил на свой сайт.

Вы спросите, а как так быстро? Очень просто я использовал онлайновый конструктор.
Вообще говоря, таких программ уже много разных (Saitistika, Bitrix, Dynasite,
SiteFactura и пр.). К сожалению, они либо тяжелые и неудобные либо ограниченные.
Есть и неплохие, например NetCat, но чтобы настроить работу дома нужна некоторая сноровка.
К тому же за хостинг надо платить отдельно. Вообщем я остановился на StandardSite
(http://www.stdsite.ru), где достаточный функционал, терпимая сложность и все необходимое дают в
одном месте

Di_Skyer - offline Di_Skyer
01-02-2005 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы черти с юмором... я грю для amneto и venik2 ...
Вы что? по всем русскоязычным форумам шныряете и клянчите что бы вам кто-нить помог сделать сайт??? Наивно,.. очень наивно... И с таким вопросом вы ещё и на Акросс лезли =)))
Это на Акроссе amneto чёт пытался
А это на Акроссе venik2 пытаеться помочь

Чесно говоря, я поражаюсь вашему упорству =)))

вы ещё на форуме русских веб-дизайнеров не пробывали тему создать?... если нет, то вот вам ссылка =)

Quqush - offline Quqush
19-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принимаю любые советы
"покрепче забивай косяки".
ага.
шалом.

Adramelek - offline Adramelek
04-03-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Di_Skyer вы черти с юмором... Это один и тот же человек, вообразивший, что он о*****ый пиарщик.

Foks - offline Foks
08-03-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid




А я его еще и под именами Петр и Михаил видел на украинском форуме

Svartkladd - offline Svartkladd
14-03-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не, ну на акросс залезть - это сильно

Текущее время: 23:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru