Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Помогите разобратся с Хостингом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Question09-09-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите разобратся с Хостингом

Помогите разобратся с Хостингом.
Я провел себе выделинку и хочу Разместить свой сайт в Инете, что надо сделать?Скачать какой-то Сервер (Apache или еще какой-то)И что вообще нужно сделать???

Neo - offline Neo
10-09-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



http://manlix.ru/?section=articles&id=1039257084 - Вот тут написано что надо делать.

Anafay - offline Anafay
10-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




NEMEZIDA
Судя по тому, что ты об этом спрашиваешь, тебе гораздо лучше купить shared hosting, который, думаю, для тебя будет стоить просто копейки, и забыть про все эти заморочки. Это окажется намного проще

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
10-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет я все таки хочу иметь свой собственый хостинг

Maxtradamus - offline Maxtradamus
12-09-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



NEMEZIDA да, установи себе вебсервер (Apache/ISS/etc), и потом на твой вебсайт можно будет заходить по твоему айпишнику.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
13-09-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
это гемор страшный!
постоянно включеный комп....будет народ с сачта много качать с трафом нерасплатишься.

Текущее время: 15:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru