Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Beyond Good and Evil. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
I.A.T. - offline I.A.T.
01-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джордж
А какая видюха?

Джордж - offline Джордж
01-04-2004 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня R9600pro. Драйвера не помню какие, скачивал 2 месяца назад.
Звук Audigy. WinXP prof.
//

Coldblooded - offline Coldblooded
03-04-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такой трабл - безымянная двухдисковая рус+англ. Вылетает в окна практически в самом начале - когда садишься в катер и уезжаешь. Кто-нить сталкивался?

Troy - offline Troy
Unhappy07-04-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно взял игруху на 2-х CD от ФАРГУС .
Так у меня глюки след. характера:
Игруха запускается, тока вот даже начиная со вступительного ролика идут мини-подтормаживания через каждые 2-3 сек!!! (тормозит и звук и видео, миниподергивания!)
Чё за лажа ??? Играть ужасно мешает!
Кто -нибудь с такои сталкивался ???
Комп: Athlon XP 2100MHZ /768MB/4 ti 4200 + 52.16+XP SP1+Dx9B/ Audigy

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
08-04-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы в прохождении, где взять код для доступа с караблю анкла Пэйдж? Эти мониторы нашёл за картинками куда ввожать, а вот чооортов код найти не могй

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AeroVisT3 - залезь в инвентарь и осмотри ботинки Пейджа (их можно вращать).

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
08-04-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо, прошёл то место, добрался до мун бэйс и не могу освободить Пейджа ... как столбцы-то эта расставить?

Джордж - offline Джордж
09-04-2004 05:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала надо пустить луч через все кристалы на наружной стене., потом на средней и т.д.

Aligatorss - offline Aligatorss
Lightbulb10-04-2004 23:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь прошел игру Beyond Good And Evil


__________________
11

Rainger - offline Rainger
Question11-04-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой :периодически выбивает на рабочий стол.ПОследний раз - в магазине у торговца Минг -цзу (так его обзывают ,по-моему).Дальше пройти не могу..Может всё дело в видюхе? У меня Radeon9100 на 64 метра от Power Color,в read-me сказано ,что она вроде не тестировалась..

Джордж - offline Джордж
12-04-2004 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как победить финального монстра (с тремя глазами который). Бью, бью его, а он никак не умирает.

painbringer - offline painbringer
12-04-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded, у меня аналогичная проблема. Не знаю, что и делать. Игра вылетает сразу после того как с Пейджом садишься на катер и в первый раз отправляешься в "Хиллис". У тебя что за система? У меня Athlon 1133 Mhz, 384 MB RAM, 64 MB Radeon 9100, ATI Catalyst 3.8. Версия игры двухдисковая.

Rainger, у меня такая же видюха как у тебя и глюк как у Coldblooded. Может эти проблемы как-то связаны между собой...

Diablik - offline Diablik
19-04-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а слышали, что из-за плохих продаж сабжа выпуск второй части отменили? Это правда? Если да, то очень жаль, игруха-то отличная!

BUKvA - offline BUKvA
28-04-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тех у кого вылетает проблема с win9x и процессорами от АМД ;-( Или ждите русского релиза, с патчем, или попытайтесь накрутить на пиратку патч.

caliban - offline caliban
Question28-04-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плиз. Такая ситуация:

Фабрика. Миссия, где надо сфоткать Альфа-секшн без шлемов.

Я поднялся с Пейджем в лифте (он ещё дал Джейд диск, а та его поругала). Мы вошли в огромную дверь с двумя выключатеями по бокам. После этого я (то есть Джейд) полез наверх, через решётку (а Пейдж остался), и вылез на мост (над охранниками и транспортёром с едущими по нему ящиками). Потом прошёл через ещё одну комнату в Loading Dock. Ничего не нашёл (кроме крысы нового вида), возвращаюсь на мост -- и тут Пейдж начинает орать дурным голосом. Его бьют и уволакивают охранники и разыгрывается красивый ролик "Ах, не успела".

Что делать дальше -- не знаю. С мостика к охранникам и коробкам спрыгнуть не могу, решётки в Loading Dock и комнате с крысой не ломаются, куда идти не знаю. Всё, что могу делать -- это сфоткать крысу, скрюченный скелет на экране и далёкий красный код за экраном. Ещё дразню охранников -- тому, который под мостом, выстрелил в бак, он ходит и держится за голову. До дальнего -- выстрелы не долетают. Всё.

Можно поподробнее с этого места -- куда идти, что делать? Как, когда и с кем?

Alexvn - offline Alexvn
28-04-2004 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



caliban - подробно не помню, но суть там в том, что это одно из тех немногих мест в игре, когда ты можешь нажать кнопку при помощи диска. Поэтому возвращайся в то помещение, где ты оставил Пейджа, и стреляй диском в кнопку, которая находится по другую сторону запертой двери. Я помню, что там была какая то щель то ли сбоку от двери, то ли над ней, возможно, придется подтащить к ней ящик, чтобы было удобней стрелять.

caliban - offline caliban
Smile28-04-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Огромное...

Ball-One - offline Ball-One
30-04-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ради спортивного интереса собрал все жемчужины, а как взять м-диск в баре Акуда? И, говорят, в гараже у носорогов тоже есть диск.

Rainger - offline Rainger
09-05-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други, а подскажите ,что делать то после того, как дядюшку Пейджа освобождаем на космической станции? Там впереди лифт,так к нему двери не открываются..Улетать на ракете ???
А ещё когда становишься в центр круга,где был Пейдж,появляется опция "говорить"...
И ещё,кто знает,можно ли открыть ящик в баре рядом с игровым столом??

Alexvn - offline Alexvn
09-05-2004 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rainger - в дверях щель есть, туда пролезть можно боком.
Чтобы открыть ящик, нужно зарегистрироваться на офсайте игры и порешать там паззлы.

painbringer - offline painbringer
30-05-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя Beyond Good & Evil уже прошли все кому не лень, все-таки решил сообщить, что я смог справиться с вылетами при загрузке между локациями. Спасибо BUKvA за дельный совет...

Патч не качал (целых 6 мегабайт занимает), скачал только No-Cd версии 1.01 с GameCopyWorld.com и заменил свой старый exe-шник. Все заработало, я даже удивился.

Daredevil - offline Daredevil
02-06-2004 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, вышла таки от Буки, 2 диска...

Сразу проблема - в игре левые полигоны по экрану носятся, куски алфавита вылезают...

Win98SE - корень проблемы?

madsurrge - offline madsurrge
03-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, корень проблемы - драйвер видяхи. У меня на GeForce 4 4200 было то же самое с любыми дровами, а вот на Radeon 9800 все хоккей. Хотя, возможно и Win98SE свою лепту вносит. Поиграйся с настройками графики в Launcher.

Zip66 - offline Zip66
04-06-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм сфоткал главного урода вокружение монмтров на базе альфа,надо найти передачик ,только где он?
Лифт на котором приехал в начале не опускаеться=(

painbringer - offline painbringer
Angry06-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот лажа...

Играл себе спокойно уже 6 часов (время прохождения) и вот непроходимый трабл. Хиллис, скотобойня. Короче, место где подходишь к двери и там на тебя налетают три робота, убиваешь их всех и у последнего должен быть ключ. Но у меня или он остается вверху (замена exe версией no-cd 1.01) или проваливается под пол (оригинал). Короче версия очень глючная, думаю что после установки патча все заработает. Но патч-то не ставится!!! А версия без патча работает только в коридорах (у меня старый Athlon без SSE). Версия 1.0 должна работать нормально, но дело в том, что после загрузки сохранения этот глюк не исчезает, а с более раннего места пройти нельзя - выкидывает в Windows.

Просьба, обладателям оригинала, прислать install.log (там есть ветки реестра), который лежит в каталоге с игрой. Или если у кого-нибудь есть сохранение после того, как сделал 2 из 3 снимков на скотобойне - скажите.

Изменено: painbringer, 06-06-2004 в 12:15

Текущее время: 07:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru