Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Mx - offline Mx
09-01-2005 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ищу композицию Maple Leaf Rag исполненую пианистом Zimmerman. Если у кого лежит, буду неимоверно благодарен за перекачку.

hiramon - offline hiramon
09-01-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на вас вся надежда.
Была давно в городе Зеленогорске группа Кома.
Мне случайно в руки попал их альбом, на кассете, несколько раз переписанный, качество отвратное.
Группы уже нет.
Названия альбома не знаю.
Может кто знает где можно достать что-то из их творчества?
Уж шибко мне понравилась музычка....
Играют они что-то типа трэша.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-01-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает где скачать песни группы "Черный кофе" :?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-01-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Где можно скачать mp3 Ferris MC - Zur Erinerung? Это немецкое, нигде не нашёл. Там ещё клип: тип на кладбище под проливным дождём в капюшоне.
Ещё: существует ли видеоклип Agallah - Rising to the top?
Была ли написана композиция БриБумер Ночной дозор (ремикс), или это тока на мобильники?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-01-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пипл! Кто знает хоть какойнибудь сайт с нотами , не с ТАБАМИ а с НОТАМИ !

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-01-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Очень много мр3шек на www.3mp3.ru , просто регистрируйся и все ... Бесплатно... Много очень много мр3.

zaqxsw - offline zaqxsw
28-01-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать Синдикат-Цвета? Помогите очень нужно.

Splash Damage - offline Splash Damage
Cool05-02-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен вариант Рамштайновской "Ohne Dich" с женским вокалом (предположительно с одноимённого сингла).

Niceman - offline Niceman
15-02-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



zaqxsw
Могу предложить только "Ребята по соседству"

6kj98 - offline 6kj98
18-02-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sunn 0)))
ищу.

Punkrat - offline Punkrat
20-02-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой самый грамотный сайт где можно скачать музон?!

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
23-02-2005 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти:
Pantera ( интересует все)
Fight (Rob Halfard) 93 или 95 года ... точность написания не гарантирую
Suicide Tendencies

помогите найти ... ссылки если есть, плиз.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады, я понимаю, что мои шансы невелики, но может кто-нибудь знает, где можно слить неOST'овские работы Megumi Hayashibara?

g4r0n - offline g4r0n
20-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No connection - love to hate to love
Где можно скачать МР3
Тема является треком к игре FlatOut

Gothic - offline Gothic
20-03-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте, пожалуйста, ссылку на альбом саундтреков, которые прозвучали в пародии «Ночной базар». Там некоторые темы были настолько убойные, что захотелось прослушать их ещё несколько раз.

Coldblooded - offline Coldblooded
20-03-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень ищутся тексты групп Red Snapper и De-Phazz

Artman - offline Artman
23-03-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нормальный архив mp3:
http://mp3.lytkarino.ru
и http://www.rmp.ru

zaqxsw - offline zaqxsw
25-03-2005 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти альбом группы Синдикат-Цветаю

tgNike - offline tgNike
26-03-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти mp3 AFI (a fire inside)

Niceman - offline Niceman
30-03-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Разыскивается песня "Gipsy Woman" группы "Chrystal Waters"

AliSSa - offline AliSSa
30-03-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой!! А мне минусовки [фанаграмма] нужны ... На Моден Токинг - Братец Луи и на Юность в Сапогах!! Срочняк! Никто не нает?

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman - в емуле песня присутствует в большом ассортименте Только исполнитель называется - Crystal Waters ("h" не нужно в слове "Crystal").

Niceman - offline Niceman
05-04-2005 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
А, ну конечно!!! То-то я смотрю что-то в названии глаз режет. Спасибо за совет.

Artman - offline Artman
16-04-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста кто-нибудь, очень надo Evanescence скачать где-нибудь бесплатно...

deab_mazay - offline deab_mazay
19-04-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу ОСТ к Накойкаци. Филиппа Гласса.

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru