Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Пожелания разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
bendeberi - offline bendeberi
29-01-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeonT
...И скорее всего в ближайшее время выложим редактор.


О-о-о-о!!!Заработало-о-о!!!
Уважаю.
Сподвижникам-привет.Вдохновения,терпения и удачи.

Joachim - offline Joachim
29-01-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что есть по исправлениям? я сегодня в мультиплеер играл... загрузился... от танка только гусеницы с башней (скрин завтра прицеплю), да и водила полутелый сидит... жду, думаю, может сейчас прорисуется, а тут бах!!! и снег на голову... в одну секунду земля снегом покрылась, всё кругом белое... (кстати, сейчас родилась идея с сезонами, почему бы не добавить... в редакторе, например... а туда же и раскраски танков добавить и различные надписи на них... чтобы игрок, хотя бы, в мультиплеере мог накрутить свою МОДИФИКАЦИЮ танка... да-да... почему бы и такой приметивненький танковый конструктор не сделать... взял танк, выбрал тип, движок, комплектацию (к примеру), окраску под сезон, повесил на выбор руны или звезду с бортовой надписью или полосой и вперёд!) ну так вот... пришлось перезапускаться... а ещё в мультиплеере почему-то начинало всё ужасно тормозить, если в кадр попадала деревня или какие-нибудь строения... приходилось ехать с камерой на бок... как в сингле - не знаю... на той машине только в мультиплеер играл. компьютер сильный, и игра на максимуме летает, но до тех пор, пока не появится опять таки всё та же деревня... что с этим делать?

ICE-T - offline ICE-T
29-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joachim
Ты что, с ума сошол?! Пожелания у тебя реальные, я бы даже к ним присоединился! Но у ково ты это просишь, у людей, которые даже игру не смогли нормальную сделать!

Надо по проще их азадачивать, хотябы для начала жанр пусть переименуют с сима на аркаду! А там уже может что и получиться))

Plague13 - offline Plague13
29-01-2008 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T

Вы, замечу, перебарщиваете в своих нападках. Сбавьте обороты.

ICE-T - offline ICE-T
29-01-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня заметили?! Это радует! Я обязательно их сбавлю, я сам на это очень надеюсь. Но только после выхода удачного аддона, который успакоит мою нервную систему! Пожалуйста, постарайтесь! Ведь разрабочикам желаеться всех блах и успехов, творческого потенциала и полной реализации их замыслов! Так пусть они отвечают этим пожеланиям, а не только их читают!

actgn - offline actgn
30-01-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бояться замечаний и критики, пусть даже несправедливой, то на публику лучше не выходить. Сиди себе в каморке и кропай для себя поделки. Толковому и сильному любая критика только на пользу, а если слабак, то не вылезай.
И еще замечу в пользу разрабов. Если проект вызвал критику с перехлестом, значит зацепил. Это лучше, чем равнодушие.

bendeberi - offline bendeberi
30-01-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Если проект вызвал критику с перехлестом, значит зацепил. Это лучше, чем равнодушие.


Полностью с тобой согласен.Если бы проект ТпТ был безнадежен и отстоен со старта,пылился бы он на полках магазинов и пользователей.Остается только ждать результатов.Пора бы уже выдать на обсуждение хоть что то..."ребята мы пехоту добавили..." или " как вам новые взрывы и воронки..."
Ждем-с.

bear99 - offline bear99
30-01-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы еще ждете? А мы уже все это видим в СЯ.

bendeberi - offline bendeberi
30-01-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T
Надо по проще их азадачивать, хотябы для начала жанр пусть переименуют с сима на аркаду! А там уже может что и получиться))

Дружище!Откуда столько яда?
Скажи честно,ты СЯ до конца прошел?
Как впечатления?
У меня честно говоря и времени на это мало да и особого рвения поубавилось.

bendeberi - offline bendeberi
30-01-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99

Ты знаешь,в состоянии ожидания,есть некоторый момент интриги.Это как в азартной игре,стоит она спаленых свеч или нет.С СЯ все ясно-законченный,добротный продукт.В ТпТ есть харизма и креативные возможности раскрыты далеко даже не наполовину...

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
30-01-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joachim
и игра на максимуме летает, но до тех пор, пока не появится опять таки всё та же деревня... что с этим делать?

Есть еще баги в русских селеньях))

ICE-T - offline ICE-T
30-01-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Яда столько не потому что я ядовитый! А потому что мои ожидания кординально не совпали с суровой реальностью. И в этом не моя вина! СЯ как раз первое, во что я и поиграл. И сравнения, практически все идуд с ним. Впчателния самые приятные. Ну к разрабам СЯ вообще притензий нет! Если уже не брать совсем мелочовку. Я ее не всю прошол, но больше половины точно. Единсвенное что там период выбран древний, по сравнению с ТпТ. Хотелось бы не на старинных Тэхах и Матильдах катать, а как в ТпТ, на Т-34-80, Тиграх! Но все же остальное: атмосфера, физика, "живые" гусеницы, экипаж, возможности, реализация ВСЕ в СЯ меня радует! И замечу, там уровни сделаны исходя из реальной месности, а не как в ТпТ по коридорной системе. Это у ж совсем перебор!

Особое впечатления оставил бой на немецком танке, когда на месте водилы, глядя в 3D амразуру несешся на окопы, где засела пехота, дабы подавить ее там нафиг. Но не расчитав своих сил, мне перебили гусениуцу и я увяз в этом акопе. Как итог, забросали меня гранатами)) И я проиграл. Вот это было РЕАЛЬНО!!!

Joachim - offline Joachim
30-01-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот за немцев ТпТ в принципе пройти невозможно!!! :-) интересная штучка... тоже некоторая интрига... соглашусь с теми, кто заметил, что столько обсуждений и упрёков не от желания людям гадостей понаговорить (в таком случае многим даже лень было бы это делать), а от того что интерес к продукту есть, вот только, судя по всему, односторонний...

Plague13 - offline Plague13
30-01-2008 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Я прошел в СЯ полностью немецкую кампанию и обе русские до последней миссии. И ничего дурного не скажу.

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
30-01-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам:
Не работает скролл текста в описании миссии. Как пример "Освобождение Криновичей". Не работают ни "стрелки", ни сам "скроллер".

bear99 - offline bear99
31-01-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ТпТ проходил сначала за немцев, потом за русских за несколько часов прошел. За немцев интереснее, за русских легче. И запускать ТпТ больше не хочу. Онлайн - до сих пор не исправили.
А в СЯ очень приятно поездить пострулять.

TROPHIMKO - offline TROPHIMKO
01-02-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13

Вопрос про ПБС, почему-то, остался открытым...

КБС или БПСы, не столь важно, важно, что эффект в СЯ явно не тот, который должен был быть. Что касается пробоин, опять же, не столь важно, что они не отображаются у вас на башне, возможно снаряд просто отрикошетил от башни, вот и нет вмятины, а если башня покорежилась полсе попадания, то тут итак все ясно помоему, без явного следа. Учитывая то, что дырочки и вмятины от попаданий сделать разрабам вообще удалось (в то время, как в большинстве танковых симуляторов они вообще никак не отображаются), я считаю, нет смысла критиковать ТпТ в том, что дырочки там появляются выборочно и не везда.Вопрос про ПБС, почему-то, остался открытым...


Joachim

А почему за немцев ТпТ пройти невозможно? Я прошол, довольно быстро и мне показалось что наоборот даже легче, чем за русских...

Изменено: TROPHIMKO, 01-02-2008 в 12:04

Plague13 - offline Plague13
01-02-2008 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TROPHIMKO

Но вы так уверенно сказали про ПБС...

А мне так отображение пробоин важно не меньше чем вам - визуальный эффект от попадания снаряда.

Получается 85-мм КБС, пущеный с дистанции <800 м под углом менее 30*, никогда не пробивает 50 мм лобовой бронелист танка 4. Странно как-то...

Более того, повреждения танков в ТнТ неявны и нужно выпустить пару лишних снарядов в танк, ожидая пока он загориться, иначе он вполне может выпустить тебе снаряд в ответ. В СЯ же, как и в жизни, экипажи покидают серьезно поврежденные танки, что и являеться показателем их повреждения.

ICE-T - offline ICE-T
01-02-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13

Обсолютно с тобой согласен о неявности поврежденной техники. И вообще, ждать пока танк загориться как в ТпТ наводит на мысль, что у танка нет уязвимых мест,а есть только полоска жизни, которая убавляеться при попадании. Критический момент возгорание танка, причем не важно, ты ему хоть в колесо выстрели и он загориться! Наблюдал забавную картину, когда немец стоял подбитый, а я возле него на своей Т-34 моневрировал. И решил сходу протаранить его. Итог: после удара танк загорелся и взарвался))) Не реально!!!

Еще, раз уж народ придираеться к царапинам на танке, скажу вот о чем. Сидя на месте водителя в амбразу все видно. Но если посмотреть с наружи, то видно, что брони-калпаки на амбразуре закрыты! Говорю об этом потому, что в СЯ это реализовано. И мне бы хотелось чтобы управление броне-калпаками было реализовано!

Плюс ко всему не понятно куда делся радист из танка?! Который отвечает за связь и за бортовой пулемет! А то пулемет в башне пулемет стреляет, а в корпусе танка он, похоже, сделать для красоты.

Plague13 - offline Plague13
01-02-2008 17:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T

На Т-34-85 экипаж нередко состоял из 4-х человек, без радиста. Я не знаю как были распределены при этом обязанности в танке, но неоднократно читал об этой особенности.

ICE-T - offline ICE-T
01-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13

Вот теперь знай, что обязанности распределялись следующим образом:
1) Водитель-механник, он же вадила, он же ответственный за техническое состояние машины
2) Радист, он же по совместительству и пулеметчик. Если ты намекаешь на то, что это тот самый пятый, который и не обязателен, то ты ошибаешся. Поскольку еслибы его не было, то место справа от вадилы пустовало бы, так как это мы видем в ТпТ что обсалютно далеко от истины!
3) Стрелок, он же мог быть и коммандиром танка. Если экипаж состоял и 4х человек.
4) Заряжающий. Кстати в Стальной Ярости я был приятно удевлен, когда увидел как он делает свою работу! Во-первых, при выстреле происходит выбрас гильзы. Именно гильзы без патрона. Во-вторых, он берет новый снаряд и заряжает орудие. Все это можно наблюдать т.к. экибаж там заанемирован))

TROPHIMKO - offline TROPHIMKO
01-02-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ребят реально придрались к ТпТ, ну нету там ЛЮДЕЙ пока, ваще нету! Есть тока декарированные члены экипажа, которых можно видеть только со стороны, да не менее декарированная пехота, которая из себя ничего не представляет, все это, канеш большой минус, но будем надеяться, что разрабы его уберут в ближайшем будущем.

Что касается непоянток с повреждениями, здесь возможно вы просто слишком мало играли в ТпТ, мне лично хватало и 1го попадания чтобы понять, подбит танк или нет, без всякого возгорания - во первых он замирает, во вторых начинает дымиться, в третьих командир вашего танка перестает орать, типа вражеский танк на стока то градусов и т.п. Хотя в этом плане канеш, желал бы разрабам добавить какое нибудь восклицание танкистов, типа "Попал мля!", как н-р в Т72 при попадании командир кричал - "Готов!"

actgn - offline actgn
01-02-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабам еще одно пожелание.
Если танк горит, то дым валит обычно не только от решетки двигателя, но и из открытых люков, сквозных пробоин, вообщем из всех дырок. Реализации этого эффекта пока не наблюдал.

bendeberi - offline bendeberi
02-02-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Если танк горит, то дым валит обычно не только от решетки двигателя, но и из открытых люков, сквозных пробоин, вообщем из всех дырок. Реализации этого эффекта пока не наблюдал.

Этот эффект частично есть в момент попадания.Дым можно видеть у основания башни но это буквально пару секунд,а затем начинается возгорание.Для меня дым у основания башни покозатель попадания.Обычно после такого эффекта танк не ведет ответный огонь(видимо некому уже...)А по поводу визуализации такой "вкуснятины" с тобой полностью согласен,было бы эффектно.

bendeberi - offline bendeberi
02-02-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелание разработчикам.
-Уже не один раз наблюдал такой эффект...Уже в поврежденный,дымящийся танк с 150-200м даю очередь из пулемета - у танка отрывает башню.Как то несерьезно...
-Не знаю как других,но меня порой раздражает эффект отрыва башни.Каждый второй подбитый танк-башню долой...Внесите разнообразие в разрушаемость.Видел в хронике поврежденную технику,порой даже не разберешь что "это" было до попадания.Когда детанирует боекомплект,"феерверк" еще тот выходит и ту же башню может на несколько десятков метров отнести.Оставляйте больше техники с видимыми повреждениями,так прикольнее.
-После выгорания танка не остаются пробоины.Так и не видно куда подколибрный снаряд попал.
-Воронки оставляют желать лучшего.Сами подумайте,если паред бронетранспортером или грузовиком,рванет фугас...Машина влетит в воронку и встанет как вкопаная,"сладкая" цель...К тому же это укрытие для экипажей подбитых танков(если они конечно появятся)
-Шикарно сделан дым.Внесите поправки на изменения направления движения дыма от взрывов и проходящей на быстром ходу техники.
-Советские пушкари были отважными ребятами но не в чистом же поле пушки ставить...Подарите парням капониры и брустверы.

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru