Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Антиквариат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Горыны4 - offline Горыны4
30-09-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антиквариат

Камрады здарова! Не зная, куда обратиться, решил таким вот образом привлечь внимание.
Делемма в том, что игра, вопрос по которой я хочу задать, одинаково подходит к темам форумов "Игры" и "Консоли", так что прошу извинить если что не так...

Перейду к делу. Наверняка многие из Вас (а может и все без исключения) рубились раньше на SEGA 16 bit в хит своего времени Mortal Kombat. После покупки компа потребность в консоли по понятным причинам отпала. Но недавно приобрёл "адаптированную" под комп одноименную игруху на CD. Там в сборе все серии, мож кто видел на прилавке..."Антология Мортал Комбат".

Ну и вот, собственно, вопрос: мож кто знает как энаблить Смоука в МК3 (хоть русская, хоть английская версия). По-инструкции для этого надо цифири набирать при застаке или где-то там (точно не указано). Перепробовал различные варианты. Не помогло.

Может кто-нить знает, а? Очень надеюсь. Спасибо.

bellking - offline bellking
17-10-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там разве ни коды вводятся во время загрузочного меню. Перед боем, когда показывают картинку двух бойцов и надпись VS (Kitano VS Lu Kang) внизу несколько квадратиков, которые управляющими клавишами могут меняться. Кода, конечно, не знаю, но вроде так было.

Горыны4 - offline Горыны4
18-10-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Эти квадратики нужны для активации кодов (темнота, там..., без блоков, "вечный" бег, продлённое время на Fatality) ПРИ ИГРЕ ВДВОЁМ, т.е. друг против друга. Т.о. можно поставить и Смоука, но пока не проиграешь.

Я же хотел спросить: в каком именно месте при загрузке игры вводится код для того, чтобы Смоук (а также Шао Канн и Мотаро) появились как основные бойцы, бойцы "по-умолчанию", так сказать.

Пробовал по-всякому, даже через командную строку, но эффекта нет...
Но всё равно спасибо что откликнулся.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-10-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Горыны4 Если я правильно провожу аналогию, то коды надо вводить сразу, как только игра загружается. Так было в первом МК. Как только начинает звучать музыка, но не появилось главное меню вводятся коды.. и быстро!

Горыны4 - offline Горыны4
21-10-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Не а. Кроме цифр там ещё буквы надо вводить. А при нажатии на цифру любую сразу запуск и выбор бойцов начинается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-10-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Горыны4 тогда я не знаю.. Может коды не те?

Горыны4 - offline Горыны4
26-10-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Кодов там уйма:

Cheat`ы
При запуске Mortal Kombat`а вы можете указать ему параметр (ы).

Параметр : Назначение

Blood : Включить кровь (по умолчанию уже включена)
NoBlood : выключить кровь
Violence : включить насилие (по умолчанию уже включено)
NoViolence: выключить насилие
666 : Среди бойцов появится Smoke (по умолчанию его нет)
1995 : Во время драки бойцы будут невидимыми
8000 : Включить максимальную скорость перемещения бойцов

Всё из приведённого выше взял из инструкции. В других таких инструкциях коды немного другие, есть указания вводить в командную строку даже. Пробовал...но...

Может у меня руки кривые?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-10-2006 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Горыны4 Может быть должен быть код активирующий доступ к кодам?

bellking - offline bellking
26-10-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Может быть должен быть код активирующий доступ к кодам?
Перекрестное кодирование. А может, когда там фразы разные на черном экране появляются...

Текущее время: 23:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru