Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
05-08-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal: Redline :: Обсуждение

Камрады!!!! Помогите!!! Кто играл, может поможите мне разобраться с тюнингом авто!!!
Если не трудно, то давайте советы по асе!!!


__________________
Вечный прапорщик!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
06-08-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а никто не встречал патчики на сабж?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
06-08-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Redline? Это типа вторая часть? Что-то я не понимаю...

Василий Задов - offline Василий Задов
06-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX Типа да!!!

Prond - offline Prond
07-08-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачанная с шаререактора версия игры ни в какую не хочет патчится. Скачанная игра версии 2.02 (!) - так пишет. Хотя патчи есть 2 2.2 3.1
С большими трудностями вроде ставил два патча, удаляя class файлы, в результате игра вылетает. Скачивал пакет class файлов под 3.1 и ставил их после патча, но нифига. Ибо для того, чтобы патчи поставить приходилось удалять еще и cfg файлы и еще кучу всего. Патчи ругаются о неправильной версии файлов.

Може кто с этой версией игры сталкивался?

Василий Задов - offline Василий Задов
07-08-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия 2.0.3!!!
Текстуры вылазят ужасно, подтормаживает.
Prond А чего этот патч исправляет?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
07-08-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Вот это да, она что, уже официально вышла...
Ничего себе... А я как-то пропустил

Prond - offline Prond
08-08-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Ну посмотри на офсайте или по поиску. Сумма патчей 300 метров, они всю игру переделывают. Физика, глюки, быстродействие, экономика - все. И все равно с последним патчем игра все еще глюкавит

У меня может тоже 2.03 не помн. уж

IDS - offline IDS
08-08-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а где эти патчи брать?! У меня версия 2.0.3, но жутко глючная.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-08-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто на чём катается???

IDS - offline IDS
09-08-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я катаюсь на этой красавице ... 431 лошадка, "рвет" абсолютно всех!


Василий Задов - offline Василий Задов
09-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гоняюсь на Айнтвагоне.... 362 лошадки!!! На счёт всех не знаю, но рвёт многих.

IDS - offline IDS
09-08-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, это у всех или только у меня? Только что перешел в синий клуб...и что....это абсолютно ничего не дело, кроме того, что теперь можно гоняться с синими машинами. У вас также? Затем многие разделы при покупке всячины пустые. Зачем они? Я думал, что попав в новый клуб дадут новые детали, НО....

IDS - offline IDS
10-08-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил проблему тормозов и глюков. в графике. Нужно всего лишь скачать DirectX 9.0b и поставить дрова Detonator FX 44.03. После чего у меня в 1024х768х32, при всем максимуме бегает нормально.

Василий Задов - offline Василий Задов
12-08-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она, красавица!!! Никто неможет надрать!!!


waveHunter - offline waveHunter
14-08-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Салют Всем Любителям этой Игры!
и тем кто может мне помочь...

значит проблема даже незнаю в чем...
покупаю SuperDuty тюнингую по самые помидоры, душу вкладываю, незаюываю не про одну деталь...
Шедевр...
Но на драгах моего 8-цилиндрового монстра с 400 Л.С. рвут все и вся, тока потому что она медлено разгоняется, то есть при старте начинает дрыгатся...
в первом стрит легале эта проблема на многоцилиндровых тачках решалась электроным RPM переключателем скоростей... здесь я не знаю что делать, приходится в первом клубе(во второй еще не попал) покупать 4-х цилиндровые японские сопли и пахать на них...
И еще такой вопрос, Как перейти в след клуб, и будут ли даны новые детали и машины в будущем???

Василий Задов - offline Василий Задов
15-08-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waveHunter покупать 4-х цилиндровые японские сопли и пахать на них... Ха-Ха!!! Эти "сопли" рвут всех и вся!!!
Как перейти в след клуб Надо занять первое место в своём клубе!!!
и будут ли даны новые детали и машины в будущем??? Нет, не будут Хотя может будут патчи с дополнительными деталями

waveHunter - offline waveHunter
15-08-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов как то не логично получается, 4 котла делают 8, вообще не обычно, просто надо что то тюнинговать как надо и машина будит намана ехать! и рвать!

А новых машин не будет???

Василий Задов - offline Василий Задов
15-08-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waveHunter Всё логично! Посмотри вес Гольфа, с двигателем 2.4 литра у него чумовой разгон, а если поставит маховик 3.6 с 6-ти ступ. коробкой ПЕРПРО, то равных по разгону у него нет. А МС и СуперДьюти тяжёлые как танки, вот они по разгону и проигрывают! А в ночных гонках самое главное РАЗГОН, а не топовая скорость.
Так что американцы в этой игре обламываются!
Новую машину можно выиграть поучаствовав и выиграв кубок.

KAMas - offline KAMas
16-08-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе тачку откалбасил, так она больше 370 жмёт (на большее духу не хватало, жалко а то как врежусь опять движок собирать придётся), но блин чтоб с ней управится надо быть полным психом (и не замечаешь как 250 на спидометре пролетело), ладно хоть денег полно. После кождой "Ночной гонки" чинится приходится. Я пока не понял добавляет ли NOs скорости, не замечал прибавления, хотя тачка и без него хорошо разгоняется.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-08-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas Чё за пепелац-то собрал?

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, поясните в 2х словах :
1 - Вышла ли эта игра на рынок?
2 - Если вышла, то в какой версии и какая последняя?
3 - Че нужно накачать, чтобы нормально в нее поиграться, тк слышал, что она очень глючная...
4 - Очень хочется поганяться!! )

ps
А там нижняя подсветочка, а-ля Форсажик, имеется??


__________________
Пламя очищает...

Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon 1. Вышла.
2. В версии 2.0.3
3. патчей к ней пока нет. А так, нужно DX9.0b, и детонатор 44.03. как минимум.
4. Погоняйся!
З.Ы. Не имеется

Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Помогите!!! Кто из пиратов выпускал 1-ый стрит легал со всеми патчами??? Очень надо!!!

L_rd - offline L_rd
18-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет
вообщем вот в чем вопрос...помогите пожалуйста..вы тут пишите что при 44 03 версиях дров и 9,0 директХ все летает..а у меня почему то вообще выдате ошибки..типа жать нужно закрыть закрыть закрыть..и всё..игра не запускается...а запускается только с черными полосками по экрану..когда в городе ездю..в гараже такого нет..да и то работает только с более ранней версией дРов..такуж как же быть кто подскажет
видюха-- джифорс 2 мх 400 64 мега

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru