Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
aurora borealis - offline aurora borealis
22-09-2009 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
да вы гурман, сэр!попробуем вашего супчика

сварила я супчик, вашими молитвами)))))

aurora borealis - offline aurora borealis
22-09-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
попробуем вашего супчика
не супчика - хлебушка))))

Tremerlord - offline Tremerlord
22-09-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
да вы гурман,сер!
хаа! гурман... да я, да я, министр пищеварениявнутренныхдел вот!

Изменено: Tremerlord, 23-09-2009 в 08:37

aurora borealis - offline aurora borealis
22-09-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
министер пищеварениявнутренныхдел
хорошо хоть не министр переваривания и испражнения

дошла до этого исербиуса

ну все, пришибла я этого додика, оказалось что это не очень и сложно

Изменено: aurora borealis, 22-09-2009 в 22:14

Tremerlord - offline Tremerlord
23-09-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, чем открываются сундуки в кабинете у яйцеголового лорда?
Кстати зомби очень полезнные в дезактивацыи ловушек

Изменено: Tremerlord, 24-09-2009 в 00:33

Tremerlord - offline Tremerlord
23-09-2009 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis но вообще-то надо у змеюки Чинкаш попросить

Смешно то,что раньше,когда искал книгу,обыскал всю библиотеку,а у змеюки спросить забыл .И дал он мне амулет тролей....ну очень надо

Изменено: Tremerlord, 24-09-2009 в 14:48

aurora borealis - offline aurora borealis
24-09-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
чем открываются сундуки в кабинете у яйцеголового лорда?
эт еще кто такой? где он обитает?
в игре знаю только яйца дракона (причем в лицо )

Tremerlord - offline Tremerlord
24-09-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
в игре знаю только яйца дракона (причем в лицо )

он тебе их сам показал?причем в лицо? мда продвинутая...
Я имею в виду ту курицу, которую ты отпаивала и спасала.

Изменено: Tremerlord, 24-09-2009 в 15:30

aurora borealis - offline aurora borealis
24-09-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
можно подумать тебе не показывал)))

Tremerlord - offline Tremerlord
24-09-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне как-то фиолетовы его яйца
Про курицу вспомнила?Вот у нее ,точнее у него в кабинете есть два сундука.

Изменено: Tremerlord, 24-09-2009 в 15:56

Tremerlord - offline Tremerlord
24-09-2009 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нарвался я на одну очень озабоченную тварь,ничем ее уговорить не могу,а она меня одним ударом ложыт.Главное по-быстрее бегать и двери за собой успевать закрывать

aurora borealis - offline aurora borealis
24-09-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
очень озабоченную тварь,ничем ее уговорить не могу
ой-ей! на что ты ее уговорить-то хочешь?

Про курицу вспомнила
вспомнила, сундуки там не открывала, надо попробовать

aurora borealis - offline aurora borealis
24-09-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
мне как-то фиолетовы его яйца
Гы-гы

Tremerlord - offline Tremerlord
25-09-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis ой-ей! на что ты ее уговорить-то хочешь?

хочу склонить к суицыду,но все-таки немного помочь ей прийдется.

...зашол я как-то к гномам в кузню и обнаружыл ,что не хватает мне яйца...

Изменено: Tremerlord, 25-09-2009 в 11:33

aurora borealis - offline aurora borealis
25-09-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord

хочу склонить к суицыду
эту неведому зверушку надо прессом прижать, а потом в лаве утопить, хотя когда я ее проходила впервые мне хватило только пресса,а потом она таинственным образом исчезла. прям привидение замка Моррисвилль какое-то)))

и обнаружыл ,что не хватает мне яйца...
где ж это тебя так, родненький?

Tremerlord - offline Tremerlord
25-09-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаю, я уже давно утопил ее, как тузика в унитазе и тоже нашол способ как ее удалять без лавы.Нужно успеть запереть ее в комнате рядом с пресом и потом она изчезает.Можно даже убить без преса,но бегать надо будет больше.
Прошол я игрушку, но таки куча вопросов не решылась.

Изменено: Tremerlord, 25-09-2009 в 22:46

Tremerlord - offline Tremerlord
25-09-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где мне найти девочку?

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
да я уж давно прошла, вот только с тобой потрындеть сюда захожу)))))

Шани на 4 уровне в комнате, где переход на 6-ой, там еще колонна со змеей

Tremerlord - offline Tremerlord
26-09-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis да я уж давно прошла, вот только с тобой потрындеть сюда захожу)))))
Спасибо однако человека за компанию

aurora borealis Шани на 4 уровне в комнате, где переход на 6-ой, там еще колонна со змеей
я это место раз десять обыскивал.Где там ее прячут? Или я опоздал и она изчезла?
ещо вопросы:
*что там с сундуками лорда?
*ты решала куест с мертвой королевой?Он решается?Кто убийца?
*есть тайные двери,отображаются синим(штук 4 или больше),одна находится рядом с твоей знаменитой Коробочкой,если стать в плотную и посмотреть вверх-вниз,то увидеш что за ней,но как туда попасть?Как они открываются?
*что открывает ключ,который я выковал в кузне ,предварительно создав форму у Грю.На нем пишет от банка,но около банка нет дверей которых он может открыть.
*у гномов есть одна дверь, которую нельзя открыть(когда ты в первые видиш зубастика и начинаеш бежать,то бежыш прямо и на-лево,а она находится немного дальше не поворачивая по коридору на-лево)

Изменено: Tremerlord, 26-09-2009 в 20:53

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
ого-го назадавал вопросищев!!!
ты решала куест с мертвой королевой?Он решается?Кто убийца
после гробниц идешь в таверну, на 2-ом этаже чувак одноглазый (возле стены с заданием Оливера), потрынди с ним. Он будет отпираться, мол "шо за предъявы", но это его личное, принеси ему пива, он нажрется как скотина и уронит ключ. бери его и иди в комнату в арксе (которая возле лестницы, за кузнецом), там письма. сунь их в морду Карло, он тебе даст еще одно, его и отнеси королю. усе)

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
что открывает ключ,который я выковал в кузне ,предварительно создав форму у Грю.На нем пишет от банка,но около банка нет дверей которых он может открыть.
я тебе точно не скажу, по-моему там в комнате Алисии надо дернуть рычаг и бежать что есть дури к нему домой (к Гари), во второй комнате будет потайная дверь. она ведет к его богатству. я этот квест не проходила, поэтому могу что-то напутать

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
у гномов есть одна дверь, которую нельзя открыть(когда ты в первые видиш зубастика и начинаеш бежать,то бежыш прямо и на-лево,а она находится немного дальше не поворачивая по коридору на-лево)
я ее тож не смогла открыть(((

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
что там с сундуками лорда?
есть тайные двери,отображаются синим(штук 4 или больше),одна находится рядом с твоей знаменитой Коробочкой,если стать в плотную и посмотреть вверх-вниз,то увидеш что за ней,но как туда попасть?Как они открываются?
двери я не видела, если честно в игру еще не заходила, поэтому ничего тебе сказать не могу

aurora borealis - offline aurora borealis
26-09-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
Спасибо однако человека за компанию
ой как МИЛО
да, люблю я потрындеть с хорошей человекой

Изменено: aurora borealis, 27-09-2009 в 21:54

aurora borealis - offline aurora borealis
27-09-2009 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
я это место раз десять обыскивал.Где там ее прячут? Или я опоздал и она изчезла?
там еще должна быть заставка где идут монахи, вот за ними и надо идти. хотя может этот квест уже для тебя потерян, я его проходила сразу, как ее мамаша попоросила

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru