Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
30-06-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
. А чего там с онлайн гонками по NASCAR? Я уже немного потренировался не убивать машину, даже одну гонку с болванчиками выиграл.
Как, там со списком трасс, определились? Я пока только четыре выучил: Инди,Дайтону(!),Глен и С.Поинт.

Я всегда за, но сервак Фредди сейчас работает во Вроке.
Либо подождать до завтра, либо опять хостить диалапом?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
30-06-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захости.... прогоним одну гоночку в инди...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
30-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



62,118,133,250 - джойнитесь к нам

VIP - offline VIP
30-06-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



джойнитесь к нам
Похоже я опоздал. Сервер Full.

VIP - offline VIP
01-07-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня сервак по NASCAR работать будет?

Freddie - offline Freddie
01-07-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет.

VIP - offline VIP
01-07-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Будет.
Это хорошо
Давайте со списком трасс решим!!! Ну, с Инди вроде как определились, а какие еще...?
ps.ALL, cегодня в 12, как обычно?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
01-07-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно Техас покатать - безумный овал

VIP - offline VIP
01-07-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно Техас покатать - безумный овал
OK. Только не сегодня, а то я на нем не ездил

VIP - offline VIP
01-07-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехался в Техасе, прикольный трек, можно гонять...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Нормально покатались, но тебя колбасило из стороны в сторону. Мне было страшно рядом с тобой ехать и я всё время прикладывался к стене.

envoyatthenet
Блин, куда ты вчера смылся? Хоть подождал бы.

mdiez - offline mdiez
02-07-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



VIP
Мне тут сказали что ты вроде как на Украине живеш.
В каком городе ?

VIP - offline VIP
02-07-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash Да, прикольно. Первую часть гонки очень корректная борьба была. Правда я пару раз тебя немного подталкивал, но это из-за пинга (я тебя в этот момент не видел) . Потом очень сильно "пингануло" и меня развернуло. Да, к сожалению, у меня связь с сервером хреновая. Я спрашивал, у провайдера канал на Россию через спутник, так что если чего качать, то шустро, а с короткими пакетами засада…
А чего в конце так проглючило? Я так и не понял, почему мы с тобой так отстали 4-5 кр?????
ps. А envoy вчера, растворился со старта...
envoyatthenet ты не тренируйся дома очень много, а то потом только нотлапить интересно будет

VIP - offline VIP
02-07-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez Киев

mdiez - offline mdiez
02-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



VIP
ну я тоже из Киева. номер аськи дай свой. или постучись ко мне - 50431465
чего в ГПЛ не играеш с нами ?

VIP - offline VIP
02-07-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего в ГПЛ не играеш с нами
Я в GPL мало играл Я уже писал, в какой то ветке, что считаю, что это очень реалистичный симулятор той F1, но мне больше нравится современная формула. В то время любая не большая ошибка, приводила к аварии и могла стоить жизни пилоту. Это в GPL отлично реализовано, машину приходится вести крайне осторожно и с минимальным риском. А мне нравится более жесткая борьба на трассе, а эту возможность дает либо современная F1 (F1 2002 в какой-то мере), либо кузовные гонки (NASCAR пока в онлайне лучший в этом плане). Но я по немного все же езжу в GPL, может в дальнейшем и подсяду
Ps. ICQ пользуюсь крайне редко, но твой номер добавил к себе ( моя ICQ под ником broker66 ).

Freddie - offline Freddie
02-07-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нашел советы гоняющим NASCAR в онлайне
http://members.home.nl/erl/502racing/olrtips.htm

Freddie - offline Freddie
02-07-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил скорость пейскара и ограничение скорости на пит-лейн 55 mph на всех трассах кроме SP, там скорость пейскара будет 45 mph.

Slotracer - offline Slotracer
02-07-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому нибудь интересно взглянуть здесь пара реплеев
из ESCORS

моя вчерашняя дайтонаwww.rekom.ru/~parovoz/sfdaytona.zip 670кб
и поконо www.rekom.ru/~parovoz/pokono.zip 1мб

chp - offline chp
02-07-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Хорошая ссылка :) Много веселого и актуального.

VIP
Позвольте с вами поспорить... в ГПЛ я ездию ну просто как хочу - хожу по краю и за край, черезмерно боюсь или наоборот от незнания показываю отличные результаты. В большинстве случаев ошибки ничего мне не стоят (ошибку торможения оч.часто можно без проблем исправить), а столкновения бывают только с "идиотами" :) Наслаждаюсь короче вождением и борьбой..

А вот в том-же Ф1 2002 `недопонял енту физику` и в момент гудбай в отбойник. Такчто на Адванцед Трейнер в Трейнинге и потихоньку учи трассы / уменьшай время.. Потом откроешь для себя онлайн и не сможешь закрыть ;)

Наскар в этом смысле много сложнее (онлайн) и сам по себе уж очень `узко-специализирован`..

Alex Solianin - offline Alex Solianin
07-07-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сегодня покатаемся в 23:30?

Freddie - offline Freddie
07-07-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угум. Я буду точно.

VIP - offline VIP
07-07-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сегодня покатаемся в 23:30?
Если связь будет нормальной, то я участвую.

VIP - offline VIP
09-07-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://web.tiscali.it/nacoidmotors/ Вот здесь нашел прикольные шкурки для наскаровских машин. Все команды F1.
Буду на привычном Williams#6 кататься.
ps. Если кого теперь в онлайне, будет раздражать моя машинка, то по этой ссылке, можно скачать ее шкурку ( Williams)

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-07-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно скачаем :P

Текущее время: 19:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru