Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Fifa 08 как оно вам?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valay67 - offline Valay67
Cool01-10-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 08 как оно вам?

Вот собственно вышла игра фифа 08 ..

Несмотря на обещания о некс гене, нас обманули , перед нами очень хорошо отшлифованая Фифа 07!!

Но изменений Масса!! Лично мне понравилась! Вратарей подправили, геймплей тоже стал больше похож на футбол! В общем Зачет .. Всем советую поиграть.

Кстати по больной теме Но-СД.. Многие ищут, я тоже искал и парился с монтированием диска=), и на двадцать какойто странице нашел жывую сылу на но Сд, и оно работает. Вот держите No-Cd Fifa 08

В общем высказываемся по игре.

Levais - offline Levais
09-10-2007 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне тоже понравилось, особенно учитывая то, что ничего такого особенного и не ожидал. И то, что не играл в фифу с '03ей.

Камю - offline Камю
19-06-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда они что-то хоть новое выдумали? Единственное, что толковое делают - это чемпионаты мира и евро, и то с натяжкой.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

lelikc - offline lelikc
17-12-2008 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фифа побольшому счету только немного в графике прибавила может еще по мелочам а так все постарому, разве что в 10 выйдет полутчше.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru