Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Playstation One
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WebLancer - offline WebLancer
14-01-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Playstation One

Проникся играть в игры для Playstation на эмуляторе.
Нашёл и точку с дисками за 50 р.(правда, все переведены)
Посоветуйте топ-10 шедевров.
Что уже есть у меня:
"Soul Reaver"
"Resident Evil"
"Tekken 3"

Aleosha - offline Aleosha
14-01-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lunar бери обязательно! Только стоит с озвучкой, песня там просто потрясающая.
Еще можно взять Vagrant Story. Довольно стильная и интересная игра, причем практически без аниме замашек.
Так на вскидку пока больше ничего не приходит. Можешь зайти на GrayFantasy (www.grayfantasy.narod.ru), там еще много интересных игр упоминается.

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Final Fantasy 9
Clock Tower, если Resident Evil нравится...
Потом ещё вспомню

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Претенденты:
Fear Effect 2
Perfect Dark
Golden Eye
Alien Ressurection

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



WebLancer
Perfect Dark
Golden Eye
Alien Ressurection
- Это же все 3D actions! Нее, на Сони они не так круты, как на компах. Вот если ты аниме любишь, тут Сонька рулит 100%

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
ну таких же нет на РС.
=)

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



WebLancer
Ну попробуй Metal Gear Solid, должно понравится...

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Это я знаю.
Уже есть.

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



WebLancer
Тебе какие вообще жанры нравятся?

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Все, кроме спортивных и симуляторов.
Но. Если игра хорошая, то я её куплю. Пущай будет.
А вообще-то, нравятся игры с хорошим сюжетом, следовательно полные версии со всеми роликами.
Из последних фаворитов - "Soul Reaver"

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



WebLancer
Мдяаа Аднака, требования... На Соньке блещут сюжетом и роликами все Final Fantasy, Grandia, и вообще все рпг-шки, так что дерзай!!!

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Ага.
Много развелось их, и все - последние

Aleosha - offline Aleosha
15-01-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погоди, так ведь Perfect Dark и Golden Eye были на N64 и выпускались Rare, откуда им взятся на PS?
Еще была интересная игра, Silent Hill вроде. Те еще ужасы
Fear Effect (обе части) довольно интересны, если тебя не смущают эротические сцены (-Смущают?! Не, я только для них и играю") и очень неудобное управление.
А что такое Clock Tower?

Niceman - offline Niceman
15-01-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Aleosha
А что такое Clock Tower - Имхо одна из самых СТРАШНЫХ игр которую когда либо я видел! На полном серьёзе: играл с другом - от страха падал с дивана, сердце выпрыгивало из груди, каждые 10 минут выходили курить, чтоб убрать дрожь в руках. Эффект неожиданного страха проработан на 100%. Никакие Silent Hillы и Resident Evilы не стояли рядом...
Так то

Aleosha - offline Aleosha
15-01-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Так о чем игра то? Я видел скрины для PS2 (не помню какая часть, вроде третья), там какойто усатый дяденька с дочуркой, одеты по типу конца 19 века...

Niceman - offline Niceman
Post15-01-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Aleosha
Clock Tower только одна часть, только для PS One.
Вкратце: В городе происходят загадочные убийства, двух сестёр постоянно преследуют, оказывается убийца - уродливый карлик (Scisserman), который использует гигантские ножницы, как орудие убийства. Сестрички вместе с дружком-фотографом начинают своё расследование. Потом оказывается...
ЗЫ
Вот постю и чувствую мурашки по телу...

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
В истории игр для консолей я ни бум-бум.
Я всё понял. Сегодня буду покупать.
Теперь главное время выделить, чтобы их все пройти.

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman
А нельзя ли эту Clock Tower разыскать в инете и под эмулятором запустить?

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ISO-шку хошь найти и скачать?
=)

Aleosha - offline Aleosha
16-01-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Из Инета скачивают обычно ROM'ы для N64. Я качал только Zelda: Ocarina of Time, так как эта игра признана лучшей игрой на всех платформах...
А игры для PS лучше покупать в магазинах (к Израилю это не подходит, тут они по заоблачным ценам). Эмулятора для них к сожалению нормального нет (есть только приемлемый).

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WebLancer - Именно так

Aleosha - ну тут ты не прав, скажем так Из инета выкачивают не только ROM'ы для N64, но и многие другие штуки, в том числе и диски для PC и приставок. А покупка игр для PS во Франции, да еще и в отсутствие оной PS - это полный абсурд

Aleosha - offline Aleosha
16-01-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да то, что игры на PC из Инета выкачать можно я знаю (правда, надо иметь либо связи, либо везенье, а желательно все вместе). Но вот ISO для PS... Честно говоря не видел (хотя я много чего не видел).

Shahi - offline Shahi
17-01-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn:
Если найдешь эту Clock Tower в сети, то, пож. чиркни где. Я тоже сейчас буду искать.
То же самое 2all.

Niceman - offline Niceman
17-01-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn Shahi
Народ, да вы что?
Я на поиске исок для PS собаку съел Заявляю - найти их в сети НЕВОЗМОЖНО!!!
Alexvn
Я про Clock Tower постил давно в теме про "Страшные Игры", не знаю почему народ внимание не уделил, а сейчас прямо ажиотаж какой-то

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman
Я встречаю периодически PS-ные исошки в сети, так что не так уж и невозможно Другое дело, что это не так часто происходит...

Текущее время: 21:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru