Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Желающие поступить в училище - сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
TopAce - offline TopAce
Post26-09-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Желающие поступить в училище - сюда.

Здесь будут рассматриваться заявления о приеме в училище.

Annushka - offline Annushka
26-09-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом.

Hurricane - offline Hurricane
28-09-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня возьмите - я тоже хочу !!!

Изменено: Hurricane, 28-09-2001 в 05:42

Zen-190 - offline Zen-190
28-09-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce

Прошу зачислить курсантом в училище.

С уважением

Zen-190

loz@_e - offline loz@_e
28-09-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже очень хотел.
Annushka
Привет (MECCEP/y4ycb/)

Че Гевара - offline Че Гевара
09-10-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом училища.
09.10.2001

Biotech - offline Biotech
10-10-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я хочу!
А каковы условия?

TopAce - offline TopAce
10-10-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Biotech
Никаковы. Достаточно изъявить желание.

rohma - offline rohma
10-10-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce а не считаются-ли курсантами ВСЕ участники форума?

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



rohma
А в нормальном училище как? Вот так же и у нас. Я не вижу проблемы написать пару строк

rohma - offline rohma
11-10-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce много-ли луществует ЗАОЧНЫХ лётных училищ? Я тоже не вижу проблемы и официально прошу официально зачислить меня в курсанты.

RusDrummer - offline RusDrummer
12-10-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу, хм... зачислить меня, хм... курсантом в училище... ( назва-ание бы ему). Обещаю хм... стрелять по своим хм... хм... только в случае крайней необходимости, как то - тренировки.
Кандидат RusDrummer, для своих, просто Drummer.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
12-10-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOP ACE

А подводников возьмете в свои ряды ?
Вот , так сказать хочу быть пилотом.

Можно считать это оффициальным заявлением.

Duke - offline Duke
Smile13-10-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Прошу зачислить в училище!!!
P.S. ICQ#77285466

Изменено: Duke, 15-10-2001 в 08:46

gamych - offline gamych
15-10-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To TopAce:
А в нормальном училище как? Вот так же и у нас.
Вообще-то, в "нормальном училище" можно ознакомиться и с правилами приема, и с программой обучения. Хотелось бы и в этом ... реализма. В чем суть обучения, на кого учим, как экзамены сдаем и т. д. и т. п.

Ромм - offline Ромм
15-10-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gamych
Логичные вопросы...Но если порыться в форуме, то все ответы можно найти...На правах первого выпускника попытаюсь их суммировать здесь:
Правила приема:
достаточно высказать желание в этом треде, дождаться приказа по Училищу в соответствующем разделе, чтобы считать себя зачисленным и допущенным к выпускным экзаменам.
Программа обучения, она же его суть:
научить новичков летать и воевать на самолетах авиасимулятора Ил-2 при полном реалистике, без аркадничества. Для этого даются советы инструкторов, выкладываются их треки-примеры, постятся линки на ресурсы, касающиеся программы. (См. первые страницы Училища). Также новички получают тактические рекомендации при разборе их треков.
На кого учим:
свидетельством того, что новички уже научились справляться с самолетами на взлете, в полете, при посадке и в бою является присвоение им первичных офицерских званий. Есть две специализации -- истребители и штурмовики, экзамены для них разные.
Экзамены:
условия экзаменов изложены на первой странице Разбора полетов. Надо прислать выполненные в реалистике задания -- три трека для штурмовиков и четыре трека для истребителей. На мыло майору ТопЭйсу или, в его отсутствие -- капитану Марцеллу. Адреса есть где-то в Разборе полетов.
Перспективы:
Из выпускников училища, возможно, будет создано виртуальное авиасоединение со своей структурой, эмблемой и т.д. У него будет собственный сайт (подраздел по Ил-2). В составе этого соединения можно будет вести онлайн-бои с буржуями или пилотами других соединений, неся на фюзеляже эмблему своей эскадрильи (полка). Детали нашего будущего есть в Офицерском собрании и Приказах по училищу.

gamych - offline gamych
16-10-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Top Ace, Ромм:
Правильно ли я понял, что вступительных экзаменоав нет? А то в Combat Flight Simulator'ах у меня вроде бы все неплохо получалось, а как только занялся демкой ИЛ-2 - так только и получилось пока на простейшем уровне из мессера трех ЯКов завалить. А сложнее - сразу самолет при любой эволюции на крыло сваливается.
В общем, если вступительных экзаменов нет - прошу зачислить. А если есть - правила приема, пожалуйста.

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



gamych - вступительных экзаменов нет - здесь все равны. Выпускные - есть.

Ofer - offline Ofer
17-10-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом.


__________________
колёса в воздухе!

wander_380 - offline wander_380
17-10-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня тоже, курсантом.


__________________
Да прибудет с вами СИЛА!

Krogoth - offline Krogoth
19-10-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Товарищ инструктор, разрешите поступить в ваше училище на истребительное отделение.

Мы рождены, чтоб "ганса" сделать пылью!

CIGAN - offline CIGAN
29-10-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу принять курсантом в летное училище!!!

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
29-10-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, знаю, что времени будет катастрофически нехватать, но летать охота и летать грамотно. Запишите и меня в курсанты. Кстати, возраст в 32 года не помеха?

aMa Jaga - offline aMa Jaga
Wink30-10-2001 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я присоединяюсь.........
Прошу зачислить меня в лётное училище =)

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
30-10-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом.


ЗЫЖ Как отведа надо ждать, или самоподготовкой заниматься усиленно?

Текущее время: 15:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru