Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшие игры года!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs up10-12-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшие игры года!

Давайте обсудим, какие же достойные игры для PC были в этом году. В любом случае рулезов было совсем немного.

Игры, которые больше всего понравились лично мне.

TPS (Stealth action)

Tom Clancy's Splinter Cell

Action

BloodRayne

RTS

UFO: Aftermath (при всех её недостатках)

RPG
KotOR (немного заочно, поиграть в него у меня пока нет возможности)

RPG-Addon

Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark



Ваше мнение?

BanBeeT - offline BanBeeT
10-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Paul1234 Tom Clancy's Splinter Cell - поддержываю, плюс Радуга неплохо себя показала...

r45*Storm - offline r45*Storm
10-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Paul1234 Совершенно не согласен насчет Бладрейна
не согласен с лучшей ртс .
Имхо Лучшай стратегия - Варкрафтик 3
Лучший аддон - Фрозен трон

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Добавил бы NOLF2 и Metal Gear Solid 2 в stealth, Silent Storm в RTS, Gothic 2 в RPG...

IGA - offline IGA
10-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



X2-The Threat в симуляторы. Хотя конкурентофф то и не было...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-12-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Про сплинтер согласен.
Лучший экшен - Джеди Академи
Стратегия - Сайленс Сторм
РПГ - не знаю, но наверное будет Котор, тода достать бы Фаргус
Эдон - Макс Пейн 2.. ну не могу я назвать его самостятельной игрой.. сорри

JAMnightX - offline JAMnightX
10-12-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучший эконом.сим-Tropico2
гонки-NFSu
стратегия-командос3
хм ну и гта вайс сити только под каким жанром ее вписать?

Paul1234 - offline Paul1234
10-12-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOLF2 вышла в прошлом году, а Contract J.A.C.K. никак на stealth не тянет. Да и на лучшую тоже. Насчёт MGS2 согласен.
Frozen Throne - совершенно невразумительный аддон, лично мне не понравился. Слишком мало нового. Лучше бы тогда вспомнили LotR: War of the Ring от Sierr`ы, хотя она мало от Warcraft 3 ушла.
Warcraft 3 - хорош, но тож прошлый год.
Jedi Academy - бета-версии задолбали. До финальной никак не добрался...

А вот насчёт NwN: HotU я писал незря. Во-первых, не согласен с уважаемым Idol`ом в оценке аддона, т.к. надо делать поправку на то, что в NwN играют в основном мультиплеер, а не сингл. Вот с позиции мультиплеера и надо его оценивать. Очень много чего нового и интересного появилось для игры на шардах, и, к тому же, персонажа можно до 40 уровня расксачать - подарок манчкинам! Без сомнения best addon

r45*Storm - offline r45*Storm
11-12-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Paul1234 Frozen Throne - совершенно невразумительный аддон, лично мне не понравился. Слишком мало нового. ты просто не знаешь о чем говоришь , поверь он дал ОЧЕНЬ многое , и очень сильно улучшил баланс .

r45*Storm - offline r45*Storm
11-12-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Paul1234 Без сомнения best addon так бы и написал , что это только твое мнение , потому что я могу оспорить это влет .

Фрозен трон улучшил обычный вар3 , улучшил баланс намного , дал новые тактики , новые герои , да ваще много чего ОЧЕНЬ полезного. Поэтому по моему тфт лучший аддон.

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs up11-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну я же написал, что "игры, которые понравились лично мне". Поэтому, разумеется, ИМХО. Ссориться не будем!

MoRa - offline MoRa
11-12-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 симы забыл...или не юзаешь?

Зереша - offline Зереша
19-12-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Silent Storm в RTS Как это в RTS????? Это ж пошаговая тактика...

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зереша - описка... по Фрейду имелись в виду стратегии.

MAFIA_OF_CITY - offline MAFIA_OF_CITY
31-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HORROR - SILENT HILL 3. TOMB RAIDER - NE ZNAU KUDA, NO IGRA KLEVAA POLYCHILAS`

MAFIA_OF_CITY - offline MAFIA_OF_CITY
31-12-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри за капс лук

FireBird - offline FireBird
09-01-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что лучшее. что вышло в 2003 году - Morrowind.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FireBird что вышло в 2003 году - Morrowind. Он вышел в 2002 году!! Даже на диске 1С написано..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-01-2004 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

А дополнение-в 2003..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-01-2004 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GameMaster Не ну ИМХо это не считается.. это адон, который не работает бех Морра..

Svartkladd - offline Svartkladd
19-01-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



как никак, а ведь действительно кроме аддона для морра лично меня больше ничего не зацепило... провальный год, однозначно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2004 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster провальный год, однозначно... не прав ИМХо..

Svartkladd - offline Svartkladd
20-01-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



на мой взгляд

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кста дополнений то два вышло.. какое лучше??

Irenicus - offline Irenicus
20-01-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Clancy's Splinter Cell , Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark , NFS Underground , Comandos 3 , Warcraft 3 , . УФО - разочаровало

Текущее время: 21:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru