Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » System Shock 2 в коробочке и AI Windows XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
Cool23-10-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Shock 2 в коробочке и AI Windows XP

О чём собственно речь? Купил я значит, вчера коробочную версию System Shock 2 (это, между прочим, первая коробка, которую я решил купить). Принёс это произведение домой... установил... И получил сообщение ХР по поводу того, что эту игру она запускать не будет. ХР ссылалась на некоторые "compatibility issues", но я то сразу понял, что выдающийся искусственный интеллект, которым себя считает вышеупомянутая ХР, игру SS2 считает неполиткорректной и дискриминирующей по отношению к искусственному интеллекту.
Так как же разум ХР убедить в обратном?


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Unregistered
23-10-2001 11:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



ma3ay
Попробуй запустить в режиме совместимости с Win98. Для этого создай ярлык на запускаемый файл SS2, и в его свойствах укажи эту самую совместимость.

ma3ay - offline ma3ay
23-10-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гениально!
Это я проделал первым делом. Интеллект ХР таким простым методом не обманешь. Если уж она специально предупреждает о несовместимости - то это не пройдёт.

Кстати, про этот метод в применении к другим игрушкам. У меня есть такая гадкая проблема - starcraft + brood war - всё ставится, предупреждений никаких, но... в старкрафт оригинальный играется, а диск от брудвара игра не видит. Попробовал установить режим совместимости... Перестал находится даже диск оригинального крафта Так что эта совместимость никакого доверия у меня не вызывает.

ma3ay - offline ma3ay
24-10-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробллема решена Умные разработчики из фирмы "Позорная труба" (в смысле Looking Glass) ещё 2 года назад сделали патч, который сделал их игру совместимой с Windows XP, официально вышедшей лишь сегодня... За что им полный респект. Но вот вопрос с Brood War пока не решён (решение с отучением от СД не предлагать... не изящно, понимаешь )

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-10-2001 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Пробллема решена Умные разработчики из фирмы "Позорная труба" (в смысле Looking Glass) ещё 2 года назад сделали патч, который сделал их игру совместимой с Windows XP

Можешь линк скинуть? Может и для 2000 подойдет.

ma3ay - offline ma3ay
24-10-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT - кинул в к-мыл

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-10-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Спасибо

222 - offline 222
21-02-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у вас еще есть этот патч пришлите пожайлуста.[EMAIL][/EMAIL]sov828@rambler.ru

ntr_dm - offline ntr_dm
21-02-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли здесь выложить? А то мне приходилось под 98 заходить, благо и то и то стоит...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-02-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Windows Application Compatibility Toolkit
Иногда помогает, главное знать КАК

ma3ay - offline ma3ay
26-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



222 ntr_dm Есть такая очень интересная система для поиска информации в интернете - называется www.google.com
И вот если вызвать эту систему на поверхность браузера и набрать там следующее чёрное заклинание: "system shock 2 patch", то первой же ссылкой мы получим: http://www.irrationalgames.com/shock2/default.cfm

Saint Trooper Дату, дату глянь. Кстати, а не подскажешь ли, как можно с помощью этого жуткого сатнинского набора (WACT) запустить под ХР GAG номер 1? Патчей по этому поводу не присутствует по причине развала компании.

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru