Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Battle.net visnet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kamikadzze
Unhappy10-03-2001 13:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Battle.net visnet

Pochemu v igre (m-player)inogda comp visnet???
Chashe vsego eto bivaet kogda ja uhoshu, torgujus' ili lezu v moj jashik
U MENJA U ODNOGO TAK?

Darkman - offline Darkman
Smile11-03-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До версии 1.04 у меня на фаргусовском диабле, когда ставил английскую версию, всегда (!) висло, когда наводил курсор на любой щит в инвентаре, магазине или при обмене. Еще висло, когда курсор наводил на некоторые скиллы в дереве скиллов. Потом это дело пофиксилось...

Kalavera - offline Kalavera
Smile11-03-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ок Просто не научились ещё НЕглючные игры делать!
удачи.


alega - offline alega
Post28-03-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не у одного. Виснет гад, примерно 2 раза в неделю

wdw - offline wdw
Smile28-03-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех,а ОЗУ у вас сколько???

Если 64, то ещё бы у вас не висло.
Плюс если ещё и Вин"98, который ,редиска,глючит.

У меня такое было пока 2000 не поставил и памяти не добавил.При выходе с баттле.нета висло в половине случаев.

alega - offline alega
Smile28-03-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 256 памяти правда вынь98 стоит но не из-за етого глюки Мое мнение полностью совпадает с калаверским

Текущее время: 23:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru