Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » помогите пройти 5 шагов в Тристаме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ayanchevskaya - offline ayanchevskaya
Cool01-03-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пройти 5 шагов в Тристаме

Я понимаю народ, вы все тут крутые. А я все еще застряла на 11 уровне. Как захожу в Тристам, там крутые козлы (какие были ранее) набрасываются и лупят по мне. А я от силы одного убиваю, а потом сам откидываю коньки. Посоветуйте: каким оружием воспользоваться, чтобы одним махом их отправить куда надо или может че еще надо знать.

------------------
Thanks

Dimarik - offline Dimarik
Smile01-03-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




  • А я все еще застряла на 11 уровне
  • а потом сам откидываю коньки


Я что-то не понял - ты девушка или парень?
Или это от перса зависит?
Напиши поподробнее - кем играешь и т.п. ...


------------------
Dimarik

Wader - offline Wader
Smile02-03-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое простое - попроси хай левел персов помочь. Барбик 8х уровня их руками запинает

ayanchevskaya - offline ayanchevskaya
Smile02-03-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimarik:
Если это имеет значение, то я девушка. А играю я Никроманом. Оружие у меня - топор (с какими то синими возможностями- сейчас не помню). Вхожу я в Тристам, делаю пару шагов - тут сразу наваливаются чуваки с рогами, я их стараюсь убить, а им хоть бы чего. Параллельно выпиваю по баночке красного, и продолжаю. В конечном итоге - одного убиваю, а потом меня сразу мочат. И опять приходится начинать все сначала. Может в них зелья побросать желтые и синие или поменять оружие, но какое?

------------------
Thanks

Pain - offline Pain
Arrow02-03-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну шож, попробуй так: для начала набери 12-й уровень. Станет доступен Iron Maiden. Мелочь, а приятно. Дальше: заходишь в Тристрам, ставишь глиняного голема, сама держишься за ним. Подбегут козлы, на них IM. Придётся немного подождать, пока они сами себя покалечат хорошенько, избивая твоего глиняного друга. А потом можно и топором помочь. Должно сработать. Или джавилинами закидай, опять-таки из-зи големской спины.

ПС: тока не говори, что не знаешь о таких вещах, как голем и Iron Maiden

------------------
No Pain - No Gain!

Brahmaputra
Smile02-03-2001 07:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Видать, оружие у тя слабенькое, поищи чего покруче или подкупи. Ну и от козлов-чемпионов бегать надо, не давай окружить. На всякий случай держись поближе к порталу или свой поставь, если уже далеко отбежал(а).
Хотя я бы сделал так (для melee перса): взял бы тыкалку подлинее (трайдент) и предварительно расчистив окрестности от мелочи залез бы в узкий проход между домами, но чтобы было куда отступить. При этом а) не окружат, б) будешь иметь дело только с одним товарищем, остальные не дотянутся из-за него в) у копий атака тычком, без размаха, поэтому узкие проходы на руку.

ayanchevskaya - offline ayanchevskaya
Smile02-03-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, не оставили в беде. Хоть я и не знаю, что такое Iron Maiden и голем, но догадываюсь что это может быть наемник. Куплю и попробую вечером. И обязательно куплу тыкалку, хотя считала, что тыкалка это фигня и що круче топора нету. Спасибо

Pain - offline Pain
Arrow02-03-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да и в мульти, в общем-то, то же самое. Хотя уровня до 20-какого-то предпочитаю, всё ж, для скорости, добивать покоцанных вражин сам . А потом это уже ни к чему. Наше дело - сторона

------------------
No Pain - No Gain!

ayanchevskaya - offline ayanchevskaya
Thumbs up02-03-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Проверю

Pain - offline Pain
Arrow02-03-2001 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Golem (Claim, Blood, Iron, Fire) - верный помощник Некра ("Мы говорим "Некр" - подразумеваем "голем", мы говорим "голем" - подразумеваем "Некр"" Типа того). Мотается за ним следом и принимает на себя все шишки. Скилл каходится во вкладке Summoning Spells. Первого голема можно заиметь уже на шестом уровне. Iron Maiden (проклятье такое), вовремя поставленное на врага значительно осложняет ему жизнь, отдавая обратно нанесённые им повреждения да ещё и с процентами. Находится, соответственно, во вкладке с проклятиями, Curses. Появляется на 12 уровне.

------------------
No Pain - No Gain!

Xpert - offline Xpert
Smile02-03-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь прикол в игре некромантом в том, что сам он в бой-то может и не ввязываться. У него есть магические заклинания для создания голема (бывают разных видов), восстановления скелетов из трупов врагов (скелеты-воины и маги) и восстановления самих мертвых врагов уже в качестве друзей. Весь бой за некроса (я играл до 67 уровня) заключается в создании себе помощников из свежих трупов, накладывании проклятий на будующих трупов, помогании помощникам боевой магией до доведения врагов до состояния трупов. Ну и остальная магия применяется понемногу.
Естесственно, что все магии сразу недоступны, зато потом вся борьба превращается в летнюю прогулку по миру Дьябло.
Все это касается сингла, в мультиплеере по-другому.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Текущее время: 19:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru