Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Они все-таки хотят построить Звезду Смерти, на Кикстартере собирают на это деньги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GibajD - offline GibajD
06-02-2013 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они все-таки хотят построить Звезду Смерти, на Кикстартере собирают на это деньги

Как всем известно, правительство США отказалось строить Звезду Смерти, обосновав это с экономической точки зрения.
Но люди - они не сдаются. Они решили собрать деньги на это сами, с помощью популярного Кикстартера!

вот адрес: http://www.kickstarter.com/projects...urce-death-star

Они это серьезно. Пока требуется собрать 20 000 000 франков на проработку проекта. Пока собрано чуть больше 51000 франков. И это за несколько дней.
Пока я писал сообщение - сумма повысилась на несколько сотен.

Как ни смешно, но есть шанс собрать деньги

В разрабатываемой конструкции собираются учесть весь накопленный опыт (в частности защитить порты реактора от попадания нежелательных элементов), а также сделать проект открытым как в железной, так и в софтверной части.

Отдаленная цель – собрать уже $850 000 000 000 000 000 на строительство самой «Звезды».

Может нам открыть проект по сбору денег на соpдание X-Wing? Ну или хотя бы проект по поиску людей, обладающих Силой..



__________________
Как в небесах светит лишь одно Солнце, так на Земле должен быть лишь один правитель. Я!

Basilews - offline Basilews
06-02-2013 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только фунтов, а не франков. Вообще потрясающе - организаторы сами пишут, что проект шуточный, но деньги идут.

Big Erny - offline Big Erny
06-02-2013 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну или хотя бы проект по поиску людей, обладающих Силой..
Я - за. И заментьб "Битву экстрасенсов" на "Битву форсюзеров". Будет эпичнее. Но для этого выдилите мне деньги на создание работающего прототипа светмеча...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-02-2013 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не понял, а где откаты господину модератору?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Крэйн - offline Крэйн
08-02-2013 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Не пережиавйте-так)) Их-видимо-уже в смету включили. Там всем хватит. И даже-таки останецца на строительство)) Главно, чтоб не в Сочи строить затеяли..)))


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-02-2013 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Количество мильярдов недооценено на пару порядков.

Плюс им нужен Вейдер (а также возможно Таркин, но ввиду смерти последнего - увы). Иначе работы не будут выполнены в срок.


__________________
Ветер, что качает вереск

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-02-2013 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Плюс им нужен Вейдер

Вполне достаточно меня с ДШК.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
24-02-2013 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Open Source

To keep costs lower the entire project will use open source hardware and software.


Вот он, грядущий вендекапец А Столлман будет там за Вейдера.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-02-2013 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Американская Республика Джедаев" показала своё настоящее лицо ... )))) Лицемерное дерьмо не сможет никогда стать белой птичкой.
Судя по древнерусским легендам, в последний раз, похожее на ЗС устройство уничтожило множество миров тёмных рас. Но это были светлые ... не думаю, что им позволят. Они хотели на Луне высадиться и использовать её в своих целях ... быстро выдохлись (читай - не дали). Русские об этом узнали быстрее, с помощью лунохода. Думаю, здесь всё будет гораздо проще. Пусть загнуться уроды от экономической грыжи. Пилот Империи этому будет только рад.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2013 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Судя по древнерусским легендам, в последний раз, похожее на ЗС устройство уничтожило множество миров тёмных рас. Но это были светлые ... не думаю, что им позволят. Они хотели на Луне высадиться и использовать её в своих целях ... быстро выдохлись (читай - не дали). Русские об этом узнали быстрее, с помощью лунохода. Думаю, здесь всё будет гораздо проще. Пусть загнуться уроды от экономической грыжи. Пилот Империи этому будет только рад.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 12:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru