Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Tomb Raider Angel of Darkness! Обсуждаем здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-08-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



qrot Ты ставил патч???

qrot - offline qrot
28-08-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч не ставил т.к. комп соеденен с интернэтом через FlopyNet и макс файл это 1.44 мб если патч весит иеньше то скажите откуда можно скачать.


__________________
qrot

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-08-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



qrot Патч весит около 5мб..

qrot - offline qrot
31-08-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарлд плииз выложите сохраненку после рычагов на веху в дискотеке.


__________________
qrot

St.Natla - offline St.Natla
03-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поискать здесь: http://www.tombraider.ru/aod/saves.html

Serginio - offline Serginio
04-09-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите Tomb rider: the angel of darkness, подскажите правильный код для открытия двери. На бумажке- 14325, четко не разберешь. Ввожу и нифига не выходит. Действие происходит в ломбарде Рене. Бумажка лежит в блокноте. А какой на ней номер не могу разобрать. Рене убили. Скорее всего Монструм. Подскажите, пожалуйста код. А то у меня ничего не получается.

djfont - offline djfont
05-09-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ghf

Misao - offline Misao
09-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошёл Tomb raider 6, помогите!

У мнея такая фигня:
Долго играл в Тomb проходил понемножку, уже дошёл практически до конца, а тут бац и ОБЛОМ! В Праге на уровне Крепость Страхова, после того как пила разрезает вентиляционную трубу. Глюк в том, что когда лезу по трубе,в конце трубы надо спуститься вниз, нажимаю "вперёд" Лара в виртуозном прыжке прыгает вниз и....... глюк!!!!!!!! Игра вылетает на рабочий стол с надписью о ошибке. Что я только ни пытался сделать:перезагружал комп и переустанавливал игру раз по сто, проверил все драйвера,наличие directX9.0 и т.д и т.п.
Камрады у кого есть сэйв после трубы пришлите на [email]Misao@inbox.ru[/email].ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо.

Tesey - offline Tesey
12-09-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serginio 14529

Misao лови...

Zip66 - offline Zip66
15-09-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну всетки,что делать с лагами?
То она тормозит,как матрица билн в замедленной сьемке,а то шустро прыгает бесит(

Любопытная - offline Любопытная
Unhappy26-10-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну я не могу! Катастрофически не хватает патронов, когда Кёртис с Прото дерется Есть чит какой-нибудь или что-то в этом роде?

savenok - offline savenok
17-01-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветик народ!!! очень нужна помощь. я знаю, как пройти призрака, но не получается! я уже два месяца долбаюсь.
Может кто-нить подскажет, как коды вводить? там на сайтах так все мудрено написано. пожалуйста!!! очень нужна ваша помощь.

keks2003 - offline keks2003
18-01-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savenok а его и пройти можно........кажись когда его контачит-надо иконки светящиеся юзать-забирать!!!

savenok - offline savenok
19-01-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытная: у меня та же проблема. я расстратила всю жизнь и патроны, а прото жив. не могу его пройти. а если проходить все заново, то это очень долго, я так долго над этим всем сидела и не факт что заново пройду лучше.
Народ!!! может подскажете все-таки как коды вводить? на бессмертие и на оружие. Только объясните попроще, для тупых а то до меня в прошлой версии так и не дошло, как встать на север.

savenok - offline savenok
19-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибки, я его прошла. Ура!!

savenok - offline savenok
19-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 второе сообщение я тебе прислала. я прошла призрака. зато теперь не могу пройти прото. Помогите! как вводить коды!

keks2003 - offline keks2003
19-01-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savenok чё за прото чё-то не припомню......ДАвно я её проходил.... На самом деле мне эта игра больше всех понравилсь!!!!!!!!!!!( по количеству глюков...в ней..:-) Может отдельную тему Создать......=) Хотя кто в неё играет сейчас...=(

savenok - offline savenok
19-01-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а как завалить боаза? и прото тоже. вообще кто-нить мне уже скажет коды?!

savenok - offline savenok
19-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire: мне нужна. а сколько стоит?

savenok - offline savenok
19-01-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой кнопкой надо прицеливаться? я лично все уже перепробовала. Помогите!

keks2003 - offline keks2003
Angry19-01-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savenok Инсерт или Page up\down......непомню....но помню,что это место забесило очень!!!!!!!

Elektra2006 - offline Elektra2006
01-11-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!Подскажите,как можно завалить БОАЗА???Какие кнопки задействованы для переключения прицела???Заранее СПАСИБО!!!

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru