Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Hyperspace на неделю!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hansolo - offline hansolo
Post23-08-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyperspace на неделю!

На официальном сайте всем зарегестрированным пользователям дается неделя бесплатного использования Hyperspace. ЛЮДИ!!! Качайте все, что только можете (например все clone wars в отличном качестве) и будет вам счастье!!!


__________________
Don't get exited!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
25-08-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hansolo хде???? хде новость, как подключиться?

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
25-08-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Гиперспейса http://forum.swcomics.com/index.php...1599&#entry1599

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
25-08-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже подключился. достаточно пройти по ссылке регистрации и нажать на "free 7 day".

hansolo - offline hansolo
25-08-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken уже подключился. достаточно пройти по ссылке регистрации и нажать на "free 7 day".
Точно, именно так!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
26-08-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сливаю в экстренном порядке ролики. уже пяток слил. Одна трабла: через КвикТайм Про 7 не сохраняются ролики

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
А ты их из Temporary Internet Files выдирай.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
26-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG не первую пятилетку в интернете работаю: посему могу утверждать что, да и это сейчас проверено, что не все *.mov сохраняются/кешируются там.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-08-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда нам постаратся выцепить их реальный адрес из HTML-кода - для других файлов с оф.сайта у меня такая фича срабатывала.

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Да? Извините, не знал, у меня все сохранялись.

hansolo - offline hansolo
26-08-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken А предварительно в настройках поставил галку "сохранить в кэше"?....
Alex Spade Да, там высвечивается весь адрес, его можно спокойно переписать.

hansolo - offline hansolo
26-08-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из преимуществ гиперспейса: возможность полного просмотра сайта, доступ к "эксклюзивному" видео и фотоматериалам.
А в принципе - ничего такого. за что можно было бы платить даже такие деньги....

ArtemedoN - offline ArtemedoN
27-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



честно я тоже не нашел ничего такого за что платить деньги.. все можно скачать и в емуле.. Вопрос только надо знать что искать..

ArtemedoN - offline ArtemedoN
27-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



з.ы. от себя хочу добавить что все отлично качается, если брать ссылку на видео из хтмл серса.. Причем качать с стандартной скачивалки вашего браузера. Будь то либо експлорер либо файрфокс либо опера...

Всякие даунлоад менеджеры типа флешГета и гетРайта не берут.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hansolo А предварительно в настройках поставил галку "сохранить в кэше"? всегда! все равно некоторые не сохранялись ...

ArtemedoN отлично качается, если брать ссылку на видео из хтмл серса.. вот таким макаром все и слил. На 1.5Гб видео ... ужас просто.

Sithoid - offline Sithoid
28-08-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Там есть мега-раритет! Срочно качайте!

http://www.starwars.com/hyperspace/...mov/c3_ewok.mov

Return of the Ewok - фильм с оригинальными актерами!

Я скачать не могу, модем =( Кто бы выложил или закатал...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
31-08-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил первые ролики:

- Episode III Animatics Reel
- две части увлекательнейшего повествования The Journey.

http://knights.theforce.ru/download...n=category&id=1

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
31-08-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid может я их скоро выложу.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
31-08-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



две части увлекательнейшего повествования The Journey.

Рулез не имоверный.
Скачал все видео ролики.

Я бы советовал по акуратней выкладывать видео с гиперспейса.. Типа что бы не половили.
Если и раньше ловили, то после открытия "триала" на 7 дней думаю будут следить еще больше за пиратством.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
31-08-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN Типа что бы не половили. были преценденты в инете и рунете?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
31-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Про инцеденты конкретно в Рунете не знаю, но слышал что в нете АЖ закрывали сайты..

Но впринципе если в robots.txt прописать что бы эти материалы не индексировались, тогда вроде половить не должны.

Spiridon - offline Spiridon
09-09-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, что я скачал, скоро выложу:

1. Раздел AudioCast (кол-во файлов: 11);
2. Галерея объемных изображений KnollVision (кол-во файлов: 51);
3. Галерея Art of Revenge (кол-во файлов: 40);
4. Галерея Before the Helmet (кол-во файлов: 83);
5. Галерея Galactic Gallery (кол-во файлов: 41);
6. Галерея Photoreceptor (кол-во файлов: 293);
7. Галерея Sith Snapshots (кол-во файлов: 55);
8. Галерея Communications Disruption (кол-во файлов: 208);
+ я скачал все галереи оф. аватаров (22 галереи, 661 аватар).

ArtemedoN - offline ArtemedoN
09-09-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поповоду картинок, все давно уже есть в нете.... Аватары там г"вно...

Все расказики выкладывает эвок.. Вот что надо выложить, так это видео материалы... А точнее самые новые так как остальные уже есть в нете прямыми ссылками. А что нету в прямых то так легко качается пиртупир сетями.

Spiridon - offline Spiridon
09-09-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг искать это где-то в инете (тем более в инете есть не абсолютно всё), зачем копаться в eDonkey , если это будет находится в одном месте? Разве так не удобнее? Видео качается...

Текущее время: 23:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru