Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Battlefield 2. Играем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Бог_№_1 - offline Бог_№_1
22-06-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады а не подскажите где в Питере преобрести можно, 2дня ищу но найти не могу

installer - offline installer
22-06-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Да наверняка так же как и раньше ,то биш с ботами ,буду рад если ошибаюсь.

FulLGore - offline FulLGore
22-06-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боты-боты, только максимум 16 штук на карте, как-то несерьезно. Надо попробовать покопаться руками и увеличить хотя бы до 32-ух. Учитывая, что без нормального ключа в онлайн не поиграть. Причем в MP нельзя ботов включать. Все попытки включения ни к чему не привели. Т.е. если сейчас даже скооперироваться поиграть, не наберем нужный народ - ключей на хватит... =(


-----------------------------------------------------------------------
Взято с http://bf2.combat-folk.ru/articles/singleplayer/

Q: Как много СП карт будет в финальной версии игры? Можете сказать - какие?
A: 16-плеерные версии всех карт Battlefield 2, кроме Kubra Dam и Mashtuur City будут доступны в одиночном режиме тренировки. В итоге, всего будет 10 разных карт для игры против ботов. Также существует 3 разных уровня сложности, доступных игроку во время тренировки.

Q: Одна из "горячих" тем, обсуждаемых сейчас в СП-коммьюнити: будет ли в игре к моменту релиза присутствовать Кооперативный режим мультиплеера с ботами? Если нет, не могли бы вы прокомментировать это решение и раскрыть будущие планы относительно Coop'а?
A: Это так. Мы не будем делать поддержку coop в Battlefield 2. Главная задача синглплеера в BF2 - это тренировка игроков для многопользовательских матчей (дословно: врата в мультиплеер*), таким образом мы решили заострить свое внимание на каждом из режимов отдельно, и убрали coop. На данный момент у нас нет планов для добавления этого режима в патч.
-----------------------------------------------------------------------

Хе, нашел способ увеличения ботов руками:
В дир. с игрой открываем файл ../mods/bf2/AI/AIDefault.ai

И убиреам комменты со след. строк:

<!-- до изменений -->
rem aiSettings.overrideMenuSettings 1
rem aiSettings.setMaxNBots 32
rem aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
rem aiSettings.setBotSkill 1.0

<!-- после изменений -->
aiSettings.overrideMenuSettings 1
aiSettings.setMaxNBots 32
aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
rem aiSettings.setBotSkill 1.0

Изменено: FulLGore, 22-06-2005 в 21:12

pabruce - offline pabruce
23-06-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, нашел способ увеличения ботов руками:
это всего лишь увеличение ботов на карте, но карты большие все равно пользовать пока нельзя. Хотя поломают скоро, уверен.

FulLGore - offline FulLGore
23-06-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя, но с 32-мя гораздо интереснее играть, не так вяло.

В ../mods/bf2/Levels/%map name% нашел способ активировать карты для SP, но по-видимому, они еще где-то жестко прописываются, т.к. при попытке запустить карту бОльшего размера игра ругается на отсутствие доп. значений. Видно, что игра заточена под редактор, скорее всего после его выхода станет возможно нормально отредактировать карту. Хотя в данном случае с ботами также могут возникнуть проблемы, они тоже имеют привязку к размеру карты.

Yaltinez - offline Yaltinez
23-06-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Народ на других форумах постил о вываливании сабжа в Винды после пяти минут игрового процесса. Кто-нибудь сталкивался с такой же, либо подобной проблемой?
Сам еще не сталкивался в виду отсутствия батлы на винте, но эту потерю планирую возместить ближе к вечеру.
И еще вопрос:
в прошлой жизни игра не дружила с прогами, решающими "проблему 60 Гц", как сейчас?

FulLGore - offline FulLGore
23-06-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает стабильно, а вот настройки с разверткой монитора придется сбрасывать на стандартные иначе не запустится. в самой игре можно выставлять любую допустимую железом развертку.

Иногда, правда, игра "подвисает" - процесс идет, а действия "залипают". Причем не до конца понятно, почему. Скорее всего сыровата клиентская часть.

Yaltinez - offline Yaltinez
23-06-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore То есть трабла с разверткой сохранилась... досадно, могли бы и исправить... Насчет "залипания" и "подвисов", это речь о сетевой игре или о сингле?

FulLGore - offline FulLGore
23-06-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И там и там всплывало, возможно это какие-то сторонние подзагрузки на карте, сложно сказать. Бывает редко, но мешает очень сильно. Неприятно, когда пытаешься перебежать до след. укрытия под вражеским огнем, теряешь управления из-за такого вот "залипания" и успешно пробегаешь укрытие выбегая прямо под пули =(

Возможно система не тянет. Стоит 2.6+/1024/ati radeon9600xt 256, хотя на с макс и сред. настройках разница не больше 5фпс.

Yaltinez - offline Yaltinez
23-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странно... Ни разу не столкнулся с такими "(д)эффектами". Тестил на разных настройках: от медиума (рез. 1024) до высоких (ре.1024). Все в ажуре. Разница в фпс действительно незначительная, но "залипания"... Хотя кто знает, может быть и появится. Но очень не хотелось бы, конечно =)
Конфиг. Семпрон 2500, 1536 ДДР (3200), асусевый 9600 ХТ 128

HELL666 - offline HELL666
25-06-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя Athlon XP Palomino 1800+, 512 Mb SDRAM, Radeon8500 LE производства Manli.
В игре геометрия на максимум, текстуры на максимум, тени отключены, 1024*768*32, всё остальное на мидле.
Игра идёт нормально, но есть залипания, причём тока тогда, когда смотришь на вражину!
Так что убить я никого в сингле так и не смог
Народ! Есть прогресс! Попытался издали пристрелить китайца - и игра вылетела в Винду

Изменено: HELL666, 25-06-2005 в 07:20

Xtenzor - offline Xtenzor
25-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже что ЕА обос...ась с етим официальным релизом. у меня на руках оригинал, купленный за 30 фунтов вчера и что вы думaете? игра просто не хочет заходить на офф. ранкед сервера , типа проверьте ваш connection. вероятность попасть на сервак около 5%. и конечно же всё лагает безбожно. я и есче много людей имеем ети проблемы. online игра без онлаина Ждём мегапатч и извинения

BTW Guild Wars rulez!

HELL666 - offline HELL666
25-06-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor , хорошо бы не так "оперативно", как с Ксенусом , а чуть быстрее
З.Ы.: игра просто не переваривает выстрелы(по крайней мере у меня) - когда пытаешься стрелять из любого оружия - подвисание!

Изменено: HELL666, 26-06-2005 в 08:31

alekssan - offline alekssan
28-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore Можно узнать по подробнее про редактор что можно будет с помощю него делать?

Deon - offline Deon
28-06-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ни у кого нет проблемы с соединением, у меня при подключении к любому серваку игра думает потом выкидывает обратно в интерфейс

crist2000a - offline crist2000a
29-06-2005 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на свинье проще усидеть, нежели на этом долбаном вертолете летать . и как ракетами стрелять? Для чего Алт. огонь? Ни хера не понять.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
29-06-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a
Я в начале думал так-же... Но после того как научился летать - так пропёрло...
Раньше на танках разьезжал - щас в авиации сижу Только стрелки попадатся ссыкуны, малейший сигнал о ракете или при обстреле - сразу катапультируются Причём после такого обстрела часто выживаю, прилетаю на базу для ремонта, а он(стрелок) тут как тут, ждёт сволочь

FulLGore - offline FulLGore
29-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Ищи на офф сайт. Когда я смотрел, его еще не зарелизили.

Sergh - offline Sergh
29-06-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем слухать сюда!!!!!!
1.Я раньше тоже к друзьям не мог приконектиться (вышибало в винду)спасало только настройки видео по дефолту.Всё заработало когда я переустановил игру и запускал её через мини-образ взятый с геймкопиворлда(без замены оригинальных файлов на файлы из крека)
2.Залипания и тормоза у меня и моих друзей жуткие лаги шли при установленном "Касперский антихакер"(и в контре тоже).Остановка процесса не помогает,надо его удолять.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
30-06-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergh
1.Таких проблем небуло, релиз от Reloaded. Единственный был случай, когда один чувак отключил видеозаставки - то он вылетал при коннекте к серверу...
2.Нашёл чё ставить

Sergh - offline Sergh
30-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я написал чтоб другие голову не ломали.
1.Эти поблемы произошли на моем компе:P4-3.2,1gb-DDR400,Gf-6800gt,asus-P5P800,winXP-sp2
2.А я не говорю что он хороший а просто пишу в чём проблема

alekssan - offline alekssan
30-06-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore По ре дактору меня интерисует что можно будет в нем творить (может как в операции флешпоинт?) Если располагаешь информацией поделись. А на ихнем сайте все не понашему написано.

crist2000a - offline crist2000a
30-06-2005 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx

не знаю блин... Все равно тяжело. А если еще и ФПС низкий- так вообще труба. На место "пушкаря" даже не сажусь- все равно ни в кого не попасть. Лаги плюс непредсказуемость пилота...

Надежней всего ножками

crist2000a - offline crist2000a
30-06-2005 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx

не знаю блин... Все равно тяжело. А если еще и ФПС низкий- так вообще труба. На место "пушкаря" даже не сажусь- все равно ни в кого не попасть. Лаги плюс непредсказуемость пилота...

Надежней всего ножками

oburigen - offline oburigen
01-07-2005 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ, оказывается, на доп. клавиатуру ( 2,4,6,8 ) движение вешать нелья... Я всегда так играл и теперь аццки неудобно. На официальном суппорт-форуме узнал что нельзя эти и еще несколько других клавиш трогать. Мнение о продукте что-то резко поползло вниз. Бред...

Изменено: oburigen, 01-07-2005 в 14:48

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru