Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лучший фильм
Лучший фильм ЗВ:
Эпизод 1: Скрытая Угроза
Эпизод 2: Атака Клонов
Эпизод 4: Новая Надежда
Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
Эпизод 6: Возвращение Джедая
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Doroka - offline Doroka
07-04-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю я вас, камрады, и тихонько хихикаю. Все 6 эпизодов для фаната - это что-то типа священного писания. Они разные, но их только 6 и больше не будет. Там каждая деталь дорога, даже самая глупая.
Киря, ты меня своей разборчивостью просто поразил: "ничего так себе фильм, если бы не это... и вот это, а еще без этого и вот с этим".
Не обижайтесь на меня за мое ИМХО.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Coruscantian - offline Coruscantian
07-04-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю я вас, камрады, и тихонько хихикаю. Все 6 эпизодов для фаната - это что-то типа священного писания.

А я читаю это и громко смеюсь Кто нас принял за фанатов и с какой стати? Как какой-то фильм, пусть даже и очень хороший, может быть "священным писанием"? Это уже что-то нездоровое на религиозной почве.

Для меня например, все это лишь хорошие фильмы. Одни получше, другие похуже. А превращаться в фаната я ни в коем случае не собираюсь. Да и многие другие камрады, судя по этой теме, тоже. Как-то нам и без квазирелиозных чудачеств хорошо живется.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-04-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:LOL: американоэвоки... Дорока будет довольна!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-04-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора померить температуру на форуме... что-то типа "степени камрадскости" или "температуры Имперскости форума" просто в абсолюте измерить, без пояснений, без каментов. Тупое голосование, и пусть этиот "градусник" висит в верхней строчке... Зашел на форум, ткнул в градусник, проголосовал: плохое настроение, проголосовал за ребелей, хорошее (например удалось кошку переехать по дороге на работу) - проголосовал за Империю, прибавил, тк сказать градус жестокости... давайте-же ктонить админу толковому отпишецца...

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coruscantian рада за вас. И если без шуток, я с вами согласна. Однако... если бы все камрады, как вы говорите, не были бы фанатами (в разной степени), то форум бы не был столь активным. Полагаю, вам не понравилось слово "фанат". Слово как слово, в нем ничего нет плохого. Не путать с "фанатиком".


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
07-04-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джанго себе клона сделал для "личного использования"
А причем здесь причины? Я говорю о том, что Дэниел Логан на Темуэру слабо похож. По крайней мере, такой, каким он был в 2эп. На фотках с 30летия ЗВ они безумно похожи, но в фильме... не очень. Хотя, возможно, дело в прическе


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

saniyok94 - offline saniyok94
07-04-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю мне все эпизоды нравятся

Coruscantian - offline Coruscantian
07-04-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне про "священное писание" не понравилось. Если это шутка, то ничего, а всерьез - не стоит. Что же каксается активности форума - надо же людям и на эту тему пообщаться.

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coruscantian ну, конечно, шутка! Каждый раз что ли смайлики ставить...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В э6 еще не нравится местная ЗС


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-04-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya точно, какая-то неубедительная... на голограмме воопче напоминает эмбрион нендоделанный на пуповинке силового поля...

Брор Джас - offline Брор Джас
07-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Meheelos: не ИМПЕРСКИЙ, а ПРОимперский! Требую, чтобы четвертым моффом назначили ребела! Мы еще покажем импам Лейкину мать!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас поддерживаю!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы еще покажем импам Лейкину мать!
Спасибо, видели, ценим.


Требую, чтобы четвертым моффом назначили ребела!
Ребели в принципе не моугт быть моффами. У них другая админинстративно-териториальная система гос-ва.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, а сколько нас "ребелей"-то?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты предлагаешь мне посчитать?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
07-04-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте считать. Дорока-раз, Тигрис-два, я-три. Многовато, та-а?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты считаешь активныхв нынешнее время. Если посчиатть всех... то ты не посчитаешь всех


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас Сила то какая!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Брор Джас - offline Брор Джас
07-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, напомни пожалуйста "деактивированных". Вспоминаю Веджа Антиллеса, последний пост ок. пары месяцев назад.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут вообще про фильм разговривают


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
07-04-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кирь, кинь в личку, коли не лень.
Мой любимый-5эп-уж больно Хэн симпотный, да и Лея ничего.
Шестой! Полеты, истребы!
Второй. А Энька-добрый!!!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кирь, кинь в личку, коли не лень.
Вау. Мне все же лень рыться по форуму в поиске более сотни ников


А Энька-добрый!!!
Я УБИЛ ИХ ВСЕХ!!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-04-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - добрый, а Император - нет...
(разговор Вейдера с генералом "не-помню-как-его-там-звали" на ЗС-ке - 2)

saniyok94 - offline saniyok94
08-04-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ребел


__________________
obi-wan kenobi

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru