Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-10-2005 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
Просто слов нет!
long-in-development GSC GameWorld first person shooter S.TA.L.K.E.R
Значит он уже как Duke Nukem: Forever - я помню про него тоже как-то писали что он long-in-develompent.
после такой новости вот эти вот изречения "Эти люди создали Сталкер" смотрятся просто как издевательство а по-большому счёту просто очередное ВРАНЬЁ!

cpcat - offline cpcat
28-10-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Psychiatrist
GSC сами в шоке. Попробуют разрулить ситуацию, так как игра успевала к весне. Потом будет официальная новость от GSC.

Я могу только надеяться на возможность русского релиза весной.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
28-10-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин, вот это новости.....

Killroy - offline Killroy
28-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как? Нет-нет, не может быть...это хэлоуинская шутка?! Причем здесь....зачем....почему, за что?! Ну все....это уже, как говорится - bottom line!

KON@N - offline KON@N
28-10-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



cpcat GSC сами в шоке. Попробуют разрулить ситуацию, так как игра успевала к весне. Потом будет официальная новость от GSC.

Ждёмс !!!

Меня реально затресло... От недостатка информации... Не фэйк ли это и т.д...

Мне плохо...

xGornx - offline xGornx
28-10-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, а на http://www.czech-stalker.com/ пишут, что им это было известно еще раньше, неофициально от Olega Y., и что теперь они дождались этой новости официально. Ну там дальше идет актуальная цитата одного "источника", который сравнивает процесс разработки игры с Duke Nukem Forever ...

Мда, печально все это... А вдруг это такой мега-хитрый пиар ?! Типа, забейте на игру и - опаньки - как да выйдет игра весной 2006-го !!! И на рекламе сэкономят... .Хотя, судя по тому, что акция "Собери вопросы - получи ответы" продолжается, а началась она еще...э-э-э, если не ошибаюсь, летом 2003 и тогда обещали игру к... Короче, все это похоже на "пиар - дубль № **" (надеюсь одной "*" хватит))). Похоже, таки готовится новая партия фанов...

xGornx - offline xGornx
28-10-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, нестыковочка вышла:
stalker-world.com.ua: Прокомментируй пожалуйста новость о возможном переносе на период с октября 2006 по март 2007.
Олег Яворский: Скажу только, что мы не обсуждали еще с THQ конкретную дату выхода. Надеемся, удастся выпустить пораньше октября 2006.
stalker-world.com.ua: Как команда отнеслесь к такому заявлению?
Олег Яворский: Сложно судить, поскольку последнее слово и решение о выходе за паблишером. Сегодняшнее заявление для нас было такой же новостью, как и для вас всех, и, как понимаешь, не самое приятное.

Хотя на http://www.czech-stalker.com/ , как я уже упоминал, сообщалось обратное, что новость о данном переносе им сообщил еще раньше сам Oleg Y. . Спрашивается, Oleg Y.=Олег Яворский ? И кому теперь верить ?

Ali_N - offline Ali_N
28-10-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я плакаль. просто смешно.

Ali_N - offline Ali_N
28-10-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSC сами в шоке. Попробуют разрулить ситуацию, так как игра успевала к весне. Потом будет официальная новость от GSC.

cpcat
То есть точно уже не успеет, так?

DeduLya - offline DeduLya
29-10-2005 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за политику, но игру делают, случайно, не ребята из КПСС. Те то же обещали, что мы будем жить при коммунизме и т.д., а поучилось сами знаете что....
Предлагаю объявить создание игры: "Комсомольско-Ударной Стройкой", со всеми вытекающими последствиями.
P.S. Не баньте меня, пожалуйста, мне на политику на.... но уж очень схоже.

Pink Floyd. - offline Pink Floyd.
29-10-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, как говориться "3,14здец нашэй тарантайкэ". Вот и на www.purga.ru та же новость о переносе на 2006, а то и дальше.
Я могу только надеяться на возможность русского релиза весной.-А-ха надейся и жди, блин, чудны крестианские дети, занимаются каким-то анани-мом, всё никак определиться не могут. p.s: я в шоке.

cpcat - offline cpcat
29-10-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да теперь уже вообще ничего не ясно. Сплошное расстройство.

Стоит послушать тех, кто ещё держит активный контакт с разрабами, бо я в отпуске отстал от дел...

Pink Floyd. - offline Pink Floyd.
29-10-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Стоит послушать тех, кто ещё держит активный контакт с разрабами-а думаешь кто-то, что-то скажет, а-га, ждите. А ведь все очень просто. Моё мнение: игра у разработчиков не получается(хотя бы та же система симуляции жизни) и поэтому надо как-то потянуть время, поэтому THQ и перенесла вновь и так неясную дату релиза ещё дальше. Начнешь расспрашивать разрабов, они скажут, что все вопросы к издателю, типа мы тут ни при делах и всё. И опять истина будет где-то рядом. В общем гаснет потихоньку проект. Через год(к октябрю 2006) и графика станет уже не та и что-нибудь еще новенькое придумают. Вывод: или сейчас или никогда.

Ялтинец - offline Ялтинец
29-10-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда говорил, что процесс разработки должен быть прозрачным, а кормежка слухами, скриншотами, роликами, финальными отчетами и т.д. и т.п. еще не принесла никакой пользы кроме нашего с вами знакомства. Такое положение дел может исправить только одно - выход игры. Очередное заявление о дате выхода может только спровоцировать бурю высказываний теплых и не очень. Финальные отчеты, скриншоты, ролики - очередные средства для слюновыделения в ожидании сабжа. Что нам еще надо? ИГРУ! Именно так назвали S.T.А.L.K.E.R.:... - ИГРА. И что? Мы имеем молчание со стороны разрабов, и необоснованные переносы даты выхода сабжа со стороны издателя. Они что, не дружат? Что это за политика пиара такая, как это понимать? Обратите внимание на "нескладушки". С одной стороны издатели откладывают дату выхода игры - возможная и наиболее вероятная мотивация это неготовность сабжа к выходу, с другой - разрабы удивленно пожимают плечами: что? почему? как это так? - такое ощущение, что они готовы уже нам ЕГО это дать, а противный издатель мешает им это сделать. Где искать правду? Думаю надо просто перестать его ждать именно ТАК - с трепетом, уважением к разрабам, и патриотизмом (в отношении тех же разрабов) в душе. Уважения за слова свершить прорыв в игростроении не будет, будет уважение за сам факт такого свершения. Вот и флаг им в руки.

NightVz - offline NightVz
29-10-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а куда подевались камрады-инсайдеры? Разрабы там что, повязали всех клятвой, а сами готовят панамские паспорта? Никаких опровержений, подтверждений, чатов, в конце концов. Что там с проектом, чёрт подери, откуда ноги растут у "релиза-2007"??? Кто-нибудь, блин, напоите Яворского в сиську и узнайте правду, в конце концов! Где же вы все, вхожденцы в узкий круг?

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-10-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это было бы смешно, если не было бы так грустно.
Нужно признать, что проект загнулся. Король умер, да здравствует король!

Ялтинец - offline Ялтинец
29-10-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat Обожди, камрад, обожди... Еще не было ни официального опровержения либо подтверждения этой информации со стороны GSC, тем более новостей, касающихся закрытия проекта.

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот и форум ожил !!!

Хотя нервов это оживление много испортило...

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все сайты быстренько подкручивают свои счётчики...

xGornx - offline xGornx
29-10-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, теоретически возможен вариант выхода русской версии весной ?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-10-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx Кстати,ведь в страхан бывшей СНГ его издает сам GSC,GSC world Publishing!Правда думаю ТХКУ обозлится....но вообще то это будет справедливо(выпуск русской версии раньше)

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-10-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем что скажут разработчики.
Но мне кажется, что хоть и GSC обладают юридическим правом выпуска игры на территории СНГ,
раньше мирового релиза (да притом, судя по срокам названным THQ, намного раньше) они игру не выпустят.
По причине экономической нецелесообразности

Но давайте все-таки не будем забегать вперед, и дождемся оф. заявления...

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx А вообще, теоретически возможен вариант выхода русской версии весной ?

Я почти уверен, что нет... Как всегда скажут, что будут тратить время на доводку и т.д...

Да и THQ запретят... Не дадут короче...

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Понаписали тут...

Ещё выяснится, что это прикол...

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-10-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё выяснится, что это прикол...

Ага, от таких приколов поседеть можно

Текущее время: 12:24 << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru