Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
В 4-ом.
В The Long Night облако смерти хавает планету.
Ну и в районе этого эпизода показывают ещё такую плошку ворлонцев, которая типа аналог ЗС

Foks - offline Foks
15-06-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ага ворлонский планет-киллер. Типа взрывал планету.

Представь себе картину: 3 гигантских флота не по детски мочат друг друга. Ворлонцы летят замочить планету, Тени летят замочит Ворлонцев, а Шеридан летит замочить и Ворлонцев и Теней...
Только технологии Ворлонцев и Теней на столько совершенны, что атака Шеридана как укусы комара, изначальные увлекшись войной друг с другом, совершенно не обращают внимание на Шеридана, иногда лишь лениво поплевывая лучами чтобы распилить один, другой тяжелый крейсер младших рас.
Но тут появляются древнейшие на невообразимых кораблях, и начинают мочить всех и вся, уничтожая "Звезду Смерти" ворлонцев, очень красивыми спецеффектами.






А про болтавню я бы не сказал что она скучная. Очень даже интересно послушать-посмотреть какую-нибудь интружку у центавриан, или понаблюдать как Бестер что-то вынюхивает на Вавилоне, или посмотреть будни персонала станции. Но когда это связано с сюжетом.
Скорее вялые серии, где-то через каждую 5-ую, где идет повествование от третих эпизодических лиц. Обычно эти серии не содержат глубокой смысловой нагрузки. Например, улаживание конфликта между кланами дрази, которые решили подраться только потому что носят одежду разных цветов.

Изменено: Foks, 15-06-2004 в 07:48

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага ворлонский планет-киллер. Типа взрывал планету.

«Блюдце Смерти»

Coursant - offline Coursant
15-06-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планет-киллер Теней мне кажется эффективнее. Если не ошибаюсь, он представлял из себя конгломерат небольших кораблей, каждый из них выпускал по планете боеголовку, те погружались в глубь планеты и... Кирдык, в общем.

VooDoo
Гы... Типичное разводилово этот ваш Вавилон 5... На такой прорве ДВД дисков и пара-тройка сражений (да еще и сами сражения наверное не слишком продолжительные) ?
Это всё-таки сериал, а не широкоэкранный фильм.
Вспомни, в ЗВ в каждом эпизоде всего одно крупное сражение. А сколько каждый эпизод делался, по времени?

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё-таки сериал, а не широкоэкранный фильм.
Да мне все равно, если честно. На ДВД это как-то не играет никакой роли.

Вспомни, в ЗВ в каждом эпизоде всего одно крупное сражение.
В В5 есть что-то подобное ?

А сколько каждый эпизод делался, по времени?
Долго делался. Но уже сделали. Ну кроме Эп3.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Короче, вместо одной Звезды Смерти, в "Вавилоне" есть Тарелка Смерти и Облако Смерти
VooDoo
Почитай отзывы на DVDшки "Вавилона". Им дают B+.

Coursant - offline Coursant
15-06-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
А вавилон - за год 22 серии, по часу каждая.И таких сезонов-пять. И за эти годы они сражений сделали всяко больше тов. Лукаса.

А если тебя интересует три часа чистого файтинга, тут уж придётся самостоятельно вырезки делать.

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Почитай отзывы на DVDшки "Вавилона". Им дают B+.
Ацтой типа ?

Coursant

А вавилон - за год 22 серии, по часу каждая.И таких сезонов-пять.
Камрад, вы меня уже почти убедили в том, что Вавилон это недоброкачественная поделка на скорую руку .

И за эти годы они сражений сделали всяко больше тов. Лукаса.
Каких сражений ? Я тут с указанного Трауном сайта качнул ролики с битвами - там речь о секундах идет. У Лукаса главбитва - четверть фильма.

А если тебя интересует три часа чистого файтинга, тут уж придётся самостоятельно вырезки делать.
Из всех сезонов и эпизодов ? Оно мне надо ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Ацтой типа ?
Нет, типа круто.
Круче только A (или А+, но это уже вообще башнервущее...).

Отстой - это C, B- и всё, что меньше этого
Ты что, не знаком с американьскими системами оценки?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Возьми сезоны 3 и 4, там больше всего космобоя. Можешь ещё взять пятый.
Пилотный эпизод (с прибытием Коша, то есть иж первый) тоже вполне насыщен спецэффектами и пальбой.

качнул ролики с битвами
Тышто? Это ж компьютерные поделки фэнов! Если ты про b5tech.net...
Хотя они красивые, это едва ли уровень сериала.

P.S. Нормальные трейлеры ты закочаешь, если наберёшь в google строку "babylon 5 trailers".

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ты что, не знаком с американьскими системами оценки?
Нет. Но то, что B это что-то среднее между A и C я понял. Крепкий середнячок.

Тышто? Это ж компьютерные поделки фэнов! Если ты про b5tech.net...
Хотя они красивые, это едва ли уровень сериала.

Или не с указанного тобою сайта... Я уже запутался... Это там, где пытаются подражать SW Technical Commentaries.

http://www.b5tech.com/science/weapo...y/deathray.html

Ты хочешь сказать, что они сами себе рисуют эти клипы %) ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-06-2004 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Это там, где пытаются подражать SW Technical Commentaries.
Ааа... ну дак то технический клип, пара секунд залпа...
На SWTC тоже клипы пара секунд, если вообще есть.

VooDoo - offline VooDoo
15-06-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Да я где-то и подлиннее видал. Впрочем не важно. Таки это сам фильм.

Foks - offline Foks
15-06-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Угу, Тень рубят крейсера Нарна, весьма захватывающий спецэффект

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
15-06-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pekt Постараюсь успеть. Отдай лучше деньгами (куда мне столько болванок?). Комиксы - пришли файллист (в к-мыл), посмотрю. Tales of Jedi случайно есть?

Pekt - offline Pekt
16-06-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сразу я не вспомню какие комиксы(очень уж их много), но Natles of Jedi есть(я еще не докачал последний комикс про последнюю битву джедаев и 5-й Tales тоже не докачан, но основная часть есть(А это ого-го как много!). Жальчто пока наш север глючит на длительное время и не могу докачть остальные), затем есть все SW Classic, про Трауна, Темная Империя, несколько X-Wing и многое другое. Две болванки! Вобщем запишу, начитаешься!!!
Далее. Тебе 2 диска с Clone Wars надо?
Еще. Сколко я тебе тогда денег должен(в смысле сколько одна болванка стоит. Далее сам умножу)
Какого разрешения серии?

На сеолько я понимаю встреча в эту пятницу. К скольки часам ты прибудешь?

PS может тебе из SW игр чтонить записать? У меня болшущая колекция.


__________________
May the force be with you!

Pekt - offline Pekt
16-06-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что я написал в эту тему... Просто у меня что-то К-Мыл не работает


__________________
May the force be with you!

Pekt - offline Pekt
16-06-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще лучше напиши мне на [email]pekt@list.ru[/email] , чтобы тему не портить?


Тепель камрадам........................

Слышал что по Вавилону есть несколько фильмов. Ктонить знает о чем они. Я помню сценарий третьего пространства где то видел


__________________
May the force be with you!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-06-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун VooDoo

Видел с десяток самодельных клипов в 3D, космические бои техники из Star Wars против B5, плюс Star Trek до кучи. Занятно.
Причем визуально от того же B5 уже не отличается, модельки в той же Майе скорее всего сделаны.

Foks - offline Foks
16-06-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
А можно парочку линков для заценки?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-06-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Увы. Тащил с какой-то FTP-однодневки года три назад..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
А выкинуть куда-нибудь на FTP-одноневку нет возможности?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Абсолютно никакой. У меня исходящий траффик - 100 мегабайт в месяц.

Разве что на камрадовку CD принести, мож кто другой сможет.

Rand - offline Rand
16-06-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Камрады, есть такой сайт, где таких штук много собрано. Попробую найти.

Rand - offline Rand
16-06-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вот примерно это:
http://www.spacebattles.com

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru