Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Древний - offline Древний
21-06-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий

А видюха какая?
Если радеон, то дрова проабгрейдь до 4.3

Ochkarik - offline Ochkarik
21-06-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний Отослал по мылу... лови.... весит этот EAX 650 кило... эту прогу сам нашёл на диске с игрухой.... kill.switсh кажется....

Спасибо, получил, щас включу!


Древний Если радеон, то дрова проабгрейдь до 4.3

А 4.4?

Древний в 5 архивов могу посторатся кинуть.... а надо????

Спасибо огромное, пока не надо, у меня есть патч на диске Гейм.экзе, там чистый экзешник и он просит инет и далее по тексту.

Насколько я понял, патч никакие звуковые проблемы не лечит, а это главное, поскольку звука в игре нет совсем, только музыка в меню.

Кстати - а какие драйверы на СБлайв последние/рабочие? А тоя понять не могу, какой именно из 27 метровых архивов с Креатива нужно качать.

Поскольку разных вариантов СБЛайва 5.1. там тоже штук 5.

Я правда их поддержку запросил, посмотрим, что будет.

Ochkarik - offline Ochkarik
21-06-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!

Я плачу!

Нет звука!

ЕАХ прога не помогла, ковыряния с конфигом тоже, патч поставить пока не могу (РАР не видит архива в экзешнике)

Все плохо

Какие дрова поставить тоже не знаю (для ХР)

Увы мне

Ochkarik - offline Ochkarik
21-06-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм

Переставил игру и заработало

Вот странно

Древний - offline Древний
21-06-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

4.4. ещё не видел... у меня стоят родные дрова, и я время от времени качаю с сайта абгрейд к ним... весит он метра 2 максимум... 27 метровые смысла нет ставить, всё равно будет хуже чем родные...

У меня были глюки со звуком чисто из-за приторможенности... стреляю.... а выстрел слышу через нное время... просто снизил его до медиума... качество почти не ухудшилось...

А без этой проги... в половине игрухах EAX в полный рост не работал... сначала грехил на 4 колонки, но потом только на софт....

Переставил игру и заработало

Вот странно


ДА УЖ бывает в жизни и такое...

kirillo - offline kirillo
23-06-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а в последнем эпизоде перед самым убийством Дойла обязательно всех этих мутантов мочить, 6 с ракетницами и четыре попрыгунчика? А то задолбался я уже с ними. Подскажите идиоту каккую тактику избрать здесь. Я пытался просто про бежать до лифта отстреливая по ходу из подстволки прыгунов, добежал, вызвал лифт, но дверь не открывается, а вжто время две гориллы с ракетницами подходят и вежливо отправляют к предыдущему сейву...Сволочи

A.D. - offline A.D.
23-06-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo Конечно обязательно, но там все достаточно просто. Лично я подманивал ракетчиков к точке входа одиночными выстрелами, прятался за дверьми, а когда они подходили расстреливал их из пулемета. Ну а с прыгунами проблем вообще особых не было, я их прекрасно снимал из снайперки.

kirillo - offline kirillo
24-06-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дА Я сразу понял, что за дверью лучше их ждать, но это проходит с первым а потом еще трое одновременно наваливатся и засекают меня за дверями,ну и начинают в проем ракеты метать. Ладно седня еще раз попробую...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-06-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрады, а у меня примерно в середине игры, внезапно накрылось изображение всего оружия. То есть его на экране не видно, типа как в Чост Регон играешь или Кваку со скинутой галкой "отображать оружие". Причём это на всех сохранениях.
Играть конечно можно, ориентируясь на прицел и ган бар внизу но как-то это не правильно.
Может у кого такое было? Как побороть?
Игра локализованая, Буковская. PIV 2,4Gg, 768Mb, GF4 Ti 4200, WinXP Rus.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
26-06-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю

А если попробовать создать новую игру, по сетке, к примеру? Проблема остается?

Ochkarik - offline Ochkarik
27-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИ канешна, того...

Особо понравилась фраза одного солдата на авианосце, после того, как я сбил вертолет...

- Ты слышал? Что это было?
- Да фигня какя-то, не обращай внимания.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Особо понравилась фраза одного солдата на авианосце, после того, как я сбил вертолет...
- Ты слышал? Что это было?
- Да фигня какя-то, не обращай внимания.


А может это на скрипту было! =)))

Ochkarik - offline Ochkarik
28-06-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А может это на скрипту было! =)))

Не, они постоянно говорят разные разновидности этого...

Просто после того, как эта "фигня" сбила вертолет, это было особенно смешно

Squint - offline Squint
28-06-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

Да, не бери в голову. Это они просто травки накурились...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
28-06-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Туманный Еж
А если попробовать создать новую игру, по сетке, к примеру? Проблема остается?
В том то и дело, что на любом сохранении, и даже если новую игру или профиль делаешь!
Но я уже победил, пол воскресенья бился, игрался с настройками. И в какой-то момент всё появилось, я пару уровней прошёл, и откатил настройки обратно к своим. Всё починилось!
Спасибо!

NightDragon - offline NightDragon
05-07-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FarCry-е нашёл приколку. Если посмотреть себе под ноги в бинокль или в прицел, то там высвечивается высота 2.55 м т.е мы играем за баскетболиста-переростка.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е мы играем за баскетболиста-переростка - угу, я-то думаю, чего сей тип интеллектом не блистает..

Megaprog - offline Megaprog
12-07-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте! У меня английская версия и на слух я английскую речь понимаю не очень хорошо. Поэтому, прошу, тех кто разобрался ответить на несколько вопросов по сюжету:

1. Что себе вкалоли главный герой и его "подруга" на уровне, кажется Fabrica (там где они взрывали бомбу) ?
2. Уровень Dam, главный герой протягивает руку и видит, что она позеленела, что ему ответил на это Доул или как его там (чувак из телефона) ?
3. Дилог с доктором Кригером и последующий разговор с голограммой, совсем не понял, о чем речь.
4. Финальный диалог с "чуваком из телефона".

Battlemage - offline Battlemage
12-07-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

Сюжет в этой игре - обычная мыльная голливудско-бразильская хня.
Поэтому можно играть совершенно не вникая в сюжет, т.к. установка одна - "Kill Them All".

З.Ы. Можно даже сказать что Far Cry - игра уровня "блондинка": красивая графика-обертка плюс полное отсутствие AI и тупой сюжет

Megaprog - offline Megaprog
12-07-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно интересно, что же там было Не зря же я на эту скукатищу столько времени потратил.

Kefka - offline Kefka
18-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage, полное отсутствие AI - это у тебя, наверное, был приступ максимализма.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Megaprog - offline Megaprog
19-07-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не просек сюжетную линию? Наверняка у кого-нибудь была версия от Буки, опишите пожалуйста, перипитии сюжета последних уровней игры.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-07-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не просек сюжетную линию? - ты про что?

jenikuu - offline jenikuu
Post21-07-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
ВЫШЕЛ ПАТЧ 1.2
65 мегов

Kefka - offline Kefka
21-07-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если шутка - то не смешно, если нет - то дай ссыляху.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru