Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Cylex - offline Cylex
13-05-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT

Вертолет элементарно сбивается 7-8 ракетами. В стрелка стрелять бесполезно - он бессмертный. Видимо ты все-таки его не добил, либо просто не попадал - вертолет юркий, сволочь, от ракет уворачивается. Лично я стрелял из рубки, там и пряталси.
А на предыдущем уровне в стоячий вертолет стрелять бессмыслено - по сценарию его нельзя на земле замочить.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Thumbs up13-05-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Squint
Спасибо

Squint - offline Squint
13-05-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF

Похоже всё ОК!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
13-05-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cylex

Ну что ж, значит буду дальше долбить
Авось добью............
Хотя, если честно: тупые скрипты, IMHO, - огромный минус игры.


__________________
С уважением
ЧистаКРЫС

A.D. - offline A.D.
13-05-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT Правильно тебе говорят, в вертолет стрелять надо, а чела этого невозможно замочить, так как по сюжету ему пока пожить положено

SimpleRAT - offline SimpleRAT
14-05-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, успокоили.
Добил таки я его. Правда, ракет ему всё равно малавата было - пришлось на пляжик с пальмами джип скинуть, доплыть до туда, а уж из джиповой ракетницы ему всего ДВУХ ракет хватило! Вот те и баланц
Пошёл дальше воевать!

ROMAS - offline ROMAS
Unhappy15-05-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ВСЕМ!!! Мои впечатления об игре: Графика конечно СУПЕР! Такого ещё не было!!! Но не единой графикой жив юзер! Разработчики опять видимо забыли о сюжете!!! Сюжет прямо скажем - тупее не видел, особенно начало игры! Возникает банальный вопрос: Неужели придумать хороший сценарий труднее, чем сошлёпать ТАКУЮ ГРАФИКУ!!! Непонимаю я...... Хоть убейте!


__________________
Romas

Nusinam - offline Nusinam
15-05-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROMAS

tigerok - offline tigerok
15-05-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как игра будет себя вести на Athlon1900+ / 256 DDR/ 128mb Radeon 9200

Jameson - offline Jameson
15-05-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оперативки маловато, видяха слабовата.. Насчет проца -не знаю, может, стоит погнать?

SimpleRAT - offline SimpleRAT
15-05-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ROMAS

Сюжет тупой, базара нема, но зато как красиво!!!!
Со времён первого "Анрила" и 3DFX подобных "очучений" не испытывал.
"Оно, конечно, говно, но зато как упаковано!"

2 tigerok

Памяти какастрофицски мало.
А так бы в 800х600 со средними настроечками поиграть можно было бы. Без красот, но можно

tigerok - offline tigerok
15-05-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А на Athlon64 3000+/512MB/Radeon 9600XT/PRO ( подскажите что лучше Radeon XT от ASUS или RadeonPRO от Gigabyte )

ursus25 - offline ursus25
15-05-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как по модему нам с другом поиграть?
Через "ЛАН" не получается, рефреш сервак не находит.
А через "инет" там на офиц. сайт выкидывает и пароль какой-то просят. А какой пароль, если игра пиратская?
Кто знает, скажите плиз.

jenikuu - offline jenikuu
15-05-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как включить шрейдеры и бам мапинг, видео fx5900, дрова 56,72, версия игрушки 1.1

Изменено: jenikuu, 15-05-2004 в 19:13

Древний - offline Древний
16-05-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!
Застрял на уровне где надо Валеру спасать... Эта тупая овца не хочет никуда идти... на других страницах этой ветки такой вопрос уже задавали.... монстрюков никаких нет... перегружался и на один уровень и на начало... ничего... може кто-то уже нашёл ответ********
Хелп ми, братья!!!
Кстати, у меня мозгов 512 метров и видюха - радеон 9000... всё пашет и летает.... только на средних настройках... на высокие настройки делаешь... графа скакать начинает... но чел так и продолжает носится.... просто обновил дрова до 4.3

Не забудте ответить на вопрос... :-))
Если патч этот глюк исправляет, то, ПЛЗ, скинте ссылку...

jenikuu - offline jenikuu
16-05-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний

был такой же косяк, загрузись с конца предыдущего уровня, мне помогло

FataL - offline FataL
17-05-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья по оружию, помогите понять в чём может быть причина моей проблемы.
При загрузке нового уровня игра вешает компьютер. Главное ведь самый первый уровень загрузился нормально и в процессе игры на новых уровнях (после того скачаю новый save с другой машины) игрушка бегает без проблем, но как только начинается загрузка нового уровня немного вроде и винтом покрутит и прогресс-бар даже двигается, но через несколько секунд всё замирает и виснет.
Конфигурация компа: Р4 2.4, память: 512 DDR, видео: Radeon 9600 Pro драйвер: Catalyst 4.3, Win98Se, DirectX9.0b.
Что интересно, на другой более слабой машине эта же версия игры идёт нормально без зависаний при переходе на новый уровень. Вот конфигурация другого компа: Athlon 1.7,
256 DDR, GeForce 4 MX440se драйвер 56.64, Win98Se, DirectX9.0b.
Версия FarCry 1.0.

larry1234 - offline larry1234
17-05-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каталист 4.5, сменить все-таки 98 на ХР (а лучше рядом поставить). И память продиагностировать хорошим тестером. 98 ведь часто нормально запускается на битой памяти и ошибок не выдают, а NT-системы используют ее наполную и просто незапустятся.

PoviaN - offline PoviaN
17-05-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 1.1 такая проблема вроде была решена, правда она у меня возникала лишь с загрузкой последнего уровня.

FataL - offline FataL
17-05-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Спасибо! Действительно после установки патча 1.1 всё наладилось!
Спасибо форуму.
PoviaN, жму руку!

Jameson - offline Jameson
18-05-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, со скриптами и без глюков могут быть проблемы. Например, было в уровне Форт, там где Кригер с экрана говорит мужику про планы насчет мутантов, я кинул гранату, мужик улетел в угол, а его карточка доступа, без которой не достать взрывчатку, похоже улетела в стену, по крайней мере, я ее не нашел. Пришлось убивать попроще, из пистолета.

PS у меня в Opengl идет быстрее, но нету дырок от пуль на врагах. На стенах есть..

Cylex - offline Cylex
18-05-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok
А на Athlon64 3000+/512MB/Radeon 9600XT/PRO ( подскажите что лучше Radeon XT от ASUS или RadeonPRO от Gigabyte )

Ну и на фига тебе на такой крутой камень такая ацтойная видяха - не трать зря деньги, купи лучше GeForce FX 5900XT. А еще лучше погодь чуток - в июне в продаже ATI X800 и GF6800 появятся, вот тогда цены на 9800 и 5950 просто рухнут!

S\C\S\I - offline S\C\S\I
18-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - у меня 2 вопроса:

Первый - появился ли патч к Фар Край, который позволяет сохранятся где угодно?

Второй - Как по-вашему, лицензия намного стабильнее работает чем пиратка? Короче, стоит покупать лицензию, если есть возможность играть в пиратку (та, что русская).?

A.D. - offline A.D.
18-05-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCSI 1 - разработчики обещали, но когда не известно
2 - лично у меня когда я поставил на пиратку патч, игра стала глючить - в местах куда попадаешь по врагам не было текстур крови, вернее они отображались белым цветом, плюс появлялись различные полосы на деревьях и шлейфах от ракет. После установки лицензии(уже пропатченой) глюки исчезли. Возможно дело и не в этом, но мне помогло.

S\C\S\I - offline S\C\S\I
18-05-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сильно вообще напрягает в течение игры то, что нельзя сохраняться везде (просто терпеть не могу эту приставочную особенность)?

Текущее время: 01:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru