Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-04-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*punisher
Самый дельный совет, что я могу дать - вернись на ппру сейвов назад и пройди заново да этого места.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-04-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрады, а у меня Dr.Web заявил, что установленная игра содержит вирус! (см.аттач)
Какие диски были, к сожалению не знаю, сливал у друга с винта.
Размер: 4,19 ГБ (450 4290141 байт)
На диске: 4,19 ГБ (450 6910720 байт)

Русская версия.
Ни у кого такой байды не было?


likedizot - offline likedizot
30-04-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Бяку-рю
выкинь свой доктор веб на фиг, ему везде вирусы мерещатся.

*punisher - offline *punisher
30-04-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушай Odium|GVC|, сделал как ты сказал, ничего не получилось. Потом решил то что загрузить на 2, 3 сейва назад это мало, заного начал миссию и опять то же самое!! Может ты еще что-нибдуь посоветуешь?!

Troy - offline Troy
30-04-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Странно что у тебя так много игра весит ...у меня англ версия весит установленная 3.6 гига с доп картами! И инстал на DVD вроде всего 3.45 и стоко же должна весить игра установленная!
А насчет вируса - проверь еще ,например, Касперским или Нортоном с посделними обновлениями! Может друг подшутил

*punisher
Недавно появилось прохождение FAR CRY на сайте 7wolf.net - так что посмотри что они там написали по поводу 14-го зала! Я сам еще не дошел до него ...

P.S. На счет патча 1.1 - я нашел (непомню где, давно было) патчик уже в распакованном виде...так что просто скопировал файлы по папкам и все прекрасно работает !

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
01-05-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Поставь Norton Antivirus 2004.
Troy
Игра должна занимать 4 гига. 3 - это что-то урезано. (мож видео?)

*punisher
А в окне заданий что-нибудь висит?

crist2000a - offline crist2000a
01-05-2004 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже, такие глюки только одним лечатся. Покупайте новое железо.

*punisher - offline *punisher
01-05-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Odium|GVC| висит только одно которое я не выполнил "Спасите Валери"!

keks2003 - offline keks2003
01-05-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| а у меня ровно 3 гига......двд...
Кстати у кого нибудь было такое,что вода была полностью прозрачна********
насколько знаю что у большенства она в основном синяя,но не полн прозрачная........

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
02-05-2004 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Обнови драйвера для видеокарты.
*punisher
Ууу... все, сдаюсь, не знаю больше. Посмотери по теме, наверняка такое уже у кого-нибудь было

Troy - offline Troy
02-05-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто прошел игру,или хочет новенького - нарыл вот в нете пару сайтов о FAR CRY - есть новые карты, моды и др.:
http://farcry.ngz-network.de
www.farcry.action-arena.com
www.farcryhq.com
www.farcry.nm.ru
P.S. У кого есть интересные ссылки с картами/модами для FAR CRY кидайте...

crist2000a - offline crist2000a
04-05-2004 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нибудь были глюки с сеивами? Иногда пропадает переход но новый уровень. Надо заново с предиduсчего начинать.

Cylex - offline Cylex
05-05-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у кого нибудь было такое,что вода была полностью прозрачна********
насколько знаю что у большенства она в основном синяя,но не полн прозрачная........


Если детализацию воды поставить на "Низко", то будет полностью прозрачна (без синевы). По крайней мере у меня так (ti4200)


А вообще мое мнение об игре (все разумеется имхо):
это лучшее, что выходило в жанре FPS со времени RTCW и MOH AA. У игры есть все что нужно - оригинальность, геймплей, атмосфера, суровая графика, отличная озвучка, достаточная продолжительность (хотя до первого анрила не дотягивает), плюс неплохой AI (он конечно еще далек от человеческого, но прогресс налицо - солдаты прячутся за деревья, стрейфятся, правда напрочь не хотят ложиться). Думаю что FarCry так и останется лучшим FPS года - у меня плохие предчувствия в отношении Doom 3, Half-Life 2, STALKER и Serious Sam 2 после Анрил 2. За счет одной графики хорошей игры не получится.

Unreal 2 на мой взгляд был провальным в основном по двум причинам - проходился за три часа и звук был приотвратнейший, особенно озвучка оружия. Ну и дух анрила был полностью утерян, игру запросто можно было назвать СтарВором или СтарТреком каким-нибудь.

Изменено: Cylex, 05-05-2004 в 12:44

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
05-05-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а чё делать на миссии Лодка. Корабль взорвал, прилетает вертолёт и его не загасить. Или и не надо?

Chechako - offline Chechako
05-05-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Гаси активней. :-) У меня он после пятой ракеты сдох.

Шико - offline Шико
06-05-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Все таки удобнее его из подствольника мочить.
Знакомый доплыл до берега, заныкался в кустах и спокойно завалил перца в вертолете из стрелкового оружия одиночными выстрелами. Единственный минус - при взрыве корабля полностью сносится броня.

Chechako - offline Chechako
06-05-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико Это если в оду бросаться. Если на нос убежать, то вся броня при тебе.

Шико - offline Шико
06-05-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Можно заранее и джип на берег подогнать и с него вынести вертолет.

avp - offline avp
06-05-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
Какой-такой подствольник? Что за пушка?
Я до подвала с монстрами дошел, а пушки с подствольником не встречал М16, ланчер, снайперка, ХК, какая-то-хрень-на-50-выстрелов, шотган, пестик... фсё. Может я что-то пропустил? Хочу подствольник!
Хде его брать? А может это от сложности зависит?
А вертушку отгонял просто отстреливая пулеметчиков на ней

Chechako - offline Chechako
06-05-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико Тоже вариант. :-)
avp Нажми переключение режима огня ("Х" по умолчанию) на хрене-на-50... Если не ошибаюсь, все автоматы окромя М16 имеют подствольники.

Шико - offline Шико
07-05-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avp
Два оружия с подствольниками.
Первое (с оптикой) берется на базе, где появляются перцы в противогазах - подствольник на 5 гранат.
Второе (тоже с оптикой- квадратный экран) появляется ближе к концу игры - 10 гранат в подствольнике.

FURY ONE - offline FURY ONE
07-05-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako ошибаешься, только две штурмовых винтовки имеют оптику...

Shurik M. - offline Shurik M.
07-05-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто может - скиньте данные реестра для версии 1.0 - а то на пиратку 2в1 патч не ставится, потому что в реестре о FarCry вообще ни слова нет. Хотя игру прошел. Или если знаете - дайте ссылку на распакованный патч.

[email]shurikmal@mail.ru[/email]

Chechako - offline Chechako
08-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Я говорил не про оптику. В прочем Шико уже поправил меня.

Древний - offline Древний
08-05-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем братьям по оружию!!!

Игруха не плохая!!!
Поставил... загрузил... в настройках всё на всё... чувак летает, а вот текстуры и вода подкачала.... решил уменьшить требования... пока всё нормализовалось требования уменьшил до нуля... б... пошёл... пролетел всё до угнания хамера... сел... и понеслась... покадровая развёртка. Назад вообще не едет, тормазит не по детски, вперёд рывками.... вышел из игрухи... очистил диск С, прибавил кеша... на все диски... вроде раскачалась... но не всегда. когда например вертолёт появляется опять тормаза включаются.
Что ж это такое? машина у меня нормальная, Splinter летал... Макс тоже... Атлон 2000+, 512 мозгов, Радеон 9000.... Это что? опять апгрейдить надо?

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru