Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Классика тяжелой музыки
Ваши предпочтения...
Black Sabbath (1970-1978)
Black Sabbath (1980-1995)
Iron Maiden
AD/DC
KISS
Metallica
Sepultura
Другое (в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
10-12-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum насчёт мэйдена поправочка - 1980-1988
Что ни говори, а Fear of The Dark - шикарный альбом.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
13-12-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Металика прет(1), Сепалтура всед за ней(2) ну и Ирон Мейден тоже на высоте(3).

Han Potian - offline Han Potian
26-12-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accept , только Accept!

Svartkladd - offline Svartkladd
26-12-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По мне так у Accept только баллады действительно шедевры, всякие King, Seawinds и т.п., а вот тяжеляк их не очень...

NVilChur - offline NVilChur
29-12-2004 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Maiden, с Брюсом Дикинсоном

LLIOK - offline LLIOK
29-12-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)GAMMA RAY! 2)HELLOWEEN! 3)BLIND GUARDIAN!
Хотелось бы впихнуть сюда еще и Children Of Bodom, но я думаю 11 лет не возраст для классики, хотя ребята много шума уже наделали!
+ вне списка, но очень рядом - Rhapsody, HammerFall, Skid Row ну а АРИЯ (старая) вне конкуренции!

GUUD - offline GUUD
27-01-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LLIOK
Гыгыгыгы. Заранее извиняюсь, но пост просто перегружен смыслом, его просто тяжело обнаружить.

Hitman_91 - offline Hitman_91
09-02-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Металлика, наверное. Хотя, трудно сказать.

lordoldfroste - offline lordoldfroste
Post16-02-2005 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вобще из всего перечисленного послушать можно AC/DC да SEPULTURу

Boоjum - offline Boоjum
16-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если учесть, что ни то, ни другое слушать нельзя, то так и получается, что нефиг ваще чё-нить слушать!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
25-03-2005 04:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы можно было переголосовать - выбрал бы естественно Black Sabbath.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-03-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А раньше, подозреваю, за утюгов голосовал?

Явление БГ народу... хех... как из склепа вылез =)))

Blind Guardian - offline Blind Guardian
25-03-2005 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А черт знает - я уже и не помню

Mizanthrope - offline Mizanthrope
31-03-2005 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постановка вопроса некорректна, да и само голосование.
Для каждого направления метала существуют свои "классические" ансамбли - во-первых, самые известные и успешные, во-вторых, содержащие действительно первичный, уникальный материал, т.е. то, что до них не исполняли или играли где-то по подвалам.
Для трэша классика - Slayer, Sodom и Kreator, для павера - Helloween, Blind Guardian, Rage, для хэви - Iron Maiden и Manowar, для блека - Mayhem, Bathory, ранний Celtic Frost, для дэта - Death, Messiah, Cancer, для дум/стонер - тот же Black Sabbath, Trouble, Candlemass...
А вот кто что слушать любит - личное дело каждого и такое понятие, как вкус, вряд-ли можно подвергнуть объективному анализу.

Timoty - offline Timoty
31-03-2005 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mizanthrope


Прочитай четвертую страницу

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mizanthrope А кто с этим спорит?
В теме обсуждается классика тяжёлой музыки, вопрос голосования же - ваши предпочтения, и дан список, который меня к тому моменту интересовал. Чего непонятного?
Timoty

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
09-04-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как камрадам новый Дикинсон?
Имхо - так же гениально как и все что дядя делал в прошлом. Пора Его отдельным пунктом в голосовалку.

np: Samson - Riding with the angels

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Новый? Когда? Где? Какой?
Сольники Брюса просто обожаю!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-04-2005 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://musica.mustdie.ru/ru/band/dickinson_bruce/10941/

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вот это да! Вот это действительно подарок! *убежал искать/узнавать, вышел ли*

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



23 мая
Sir_ULVer Или ты только пару треков доступных пока слушал?

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
10-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
хммм... действительно 23 мая...
мне что, подогнали - наслаждаюсь
еще на mp3alkar.net весь лежит.
только не знаю сможешь ли ты слить его оттуда.
лирика в инете тоже есть...

np: Bruce Dickinson - Ballad of Mutt

GUUD - offline GUUD
11-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir_ULVer Не сможет и я не смогу...

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
12-04-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу залить пару треков(может 3-4) на выходных.
дайте куда.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-04-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну не знаю переживёт ли GUUD, но я кусочничать не буду, дождусь-таки релиза... Спасибо за предложение тем не менее.

Текущее время: 00:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru