Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » СПАСИБО :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ytka - offline ytka
03-10-2005 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО :)

В целом (за вычетом некоторых косяков) игра просто песня!
БРАВО!
Все выходные провёл в Виви.
Сижу вот на работе а хочется домой, дойти игру до конца.
Монстры отличные!
Оружие смачное, живое!
Уровни в самом начале застявляют поволноваться на счёт качества но потом становятся такими какими надо!
Всё сделано с душой и на 100%!
Меня так Халва 2я не цепляла даже.
Ещё раз БРАВО!

dentonjc - offline dentonjc
03-10-2005 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне тоже здорово понравилось, т.к. на технологии мне плевать, с геймплеем игр в последнее время всего ничего. Поколение пепси угробило индустрию, требуют, чтобы шейдеры были версии 3.0, а что играть в это г... невозможно, им плевать.

Ув. разработчики, спасибо за игру! И за прекрасную архитектуру, которая встречается на уровнях, тоже спасибо, напоминает мою любимую игру Веном.

ytka - offline ytka
03-10-2005 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS
отдельный салют левелдизигнерам
Отличная работа - маршрут как то сам собой прокладывается, интуитивно понятно куда бежать
Сижу и радуюсь игре ИГРА!

jenikuu - offline jenikuu
03-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И от меня отдельный респект за дизайн уровней, ни один раз не заблудился, все логично и очень красиво!!!

Potter@9999 - offline Potter@9999
04-10-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И от меня ПАСИБО Разрабам (именно так с большой буквы!)
В игре есть душа, которой многие совремнно-навороченные проэкты не обладают. В Вивисекторе есть что-то старенькое и давно забытое, но такое радное, что радоволо глаз и грело душу много лет назад.. вот за енто THANXXX.

dentonjc - offline dentonjc
04-10-2005 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Медаль за дизайн уровеней!
Levelord нервно икает (хотя, лично мне его уровни всегда казались занудством).
Поезд, цех литейный - просто шедевральное исполнение. Хочу Вивисектор 2.

zombie13 - offline zombie13
05-10-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое разрабам за бессонные ночи при создании игры. Они окупились - игра получилась живая и интересная, оригинальная.
В общем действительно с душой

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
06-10-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Согласен полностью, дизайн уровней(как открытых так и закрытых) просто великолепен.
Мне порадовали бонусы за Исследование, которые мне так часто дают(ну люблю я поизучать местность).

Спасибо разработчикам за игру.

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да игра хорошая))

ggg - offline ggg
07-10-2005 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЕЩЬ!!!!

ggg - offline ggg
07-10-2005 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос кто озвучивает генерала?

vlob - offline vlob
07-10-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за игру, получил большое удовольствие.
отдельное спасибо за концовку.

и персональное спасибо господину Denver AF - за своевременную заплатку для мыша =)

ждем новых проектов.

osmatik85 - offline osmatik85
11-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто супер кроме первых пару тройку уровней а также водички ("изнутри"). Если с первым уже нече не сделаешь то второе я думаю можно пропатчить, перед буржуйсуим релизом и вывести хоть на уровень SS

1nsane RS - offline 1nsane RS
11-10-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел такую же тему создать
Игра отличная, очень понравилось. Все круто, за исключением того что перезарядки нет, а также отсутствует музыка
А так огромное спасибо Action Forms, и отдельно ATEM за поддержку

xGornx - offline xGornx
18-10-2005 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прошел игру еще неделю назад, а воспоминания до сих пор "цепляют" по-хорошему. Сюжет захватывающий, играбельность на высоте, графика добротная, а к концу еще более хорошеет (особенно на сталепрокатном заводе и зборочных цехах), дизайн уровней, как тут уже упоминали, просто супер (опять же, особенно на сталепрокатном заводе и зборочных цехах). Оружие... после минуты веселой и, как ни странно, от этого не менее реалистиной, стрельбы понимаешь, что если все составляющие (звук, прорисовка, повреждение) отлаженны, то перезарядка была бы только помехой. Стрелять приятно, а это главное !!!
Моменты в игре, когда твоего протеже замыкают в клетку, а в другом эпизоде еще и поднимают вверх поджаривая на огне - просто СУПЕР!!!!! Возможность почувствовать себя в шкуре зверюги, когда на тебя охотятся вооруженные млекопитающие, а потом запихивают в звериную клетку... это...Не, чес слово, Вивисектор - самый неординарный и глубокомысленный шутер за последние несколько лет !


П.С. Присоединяюсь к хваленым одам разрабам. Спасибо, Вы это заслужили !

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
19-10-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to 1nsane RS
Первый раз слышим, что нет музыки. Может забыл колонки включить? Шутка. Скажи, какая система и отсутствовала ли музыка вообще?

1nsane RS - offline 1nsane RS
27-10-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыки вообще не было. Пробовал и программную обработку, и аппаратную. ЕАХ тоже включал\выключал. Музыки нет. На карте где первый раз появляются обезьяны с гранатами и снайперка, когда захожу в здание и спускаюсь чтобы повернуть штурвал играет ЧТО-ТО похожее на музыка (типа жанра lounge). Интересно, что в настройках нету даже ползунка "громкость музыки")
Звуковуха SB Live 5.1, Драйвера Kx-Project 5.10.0000.3537

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
28-10-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странно. Первый раз с таким сталкиваемся...

Тушкан - offline Тушкан
31-10-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



да, игра удалась! проходить было интересно, несмотря на некоторое количество глюков и странностей. спасибо за игру! больше всего по ощущениям игра напомнила первый Red Faction. разве что стелс-миссий не было. но это для меня плюс. убило то, что враги такие меткие. гориллы умудрялись через гору швырять гранаты и попадать точно в ноги. нереальная меткость! они сквозь скалы видят что ли?

MCLAUD{007} - offline MCLAUD{007}
31-10-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Камрады! Даешь продолжение Вивисектора! Разработчикам троекратное Ура! Ура! Урааааа!

Текущее время: 06:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru