Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » бонус DVD 1 и 2 эпизода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XIZOR - offline XIZOR
Question25-08-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бонус DVD 1 и 2 эпизода

где достать ? (пиратку)

zabel - offline zabel
27-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XIZOR Сам хотю Если у кого есть - я 2-й в очереди

Thunderbolt - offline Thunderbolt
28-08-2005 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратки нету. Если только попросить скопировать с лицензии.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
28-08-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а вопрос такой. Лицензионные DVD первых 2-х частей и оригиналальной трилогии на DVD-9 или 5?

Sithoid - offline Sithoid
29-08-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
Ты про регионы? Используй программу 'DVD Region Free', с ней все пофиг

zabel - offline zabel
29-08-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid DVD-9 - 8.5Gb, DVD-5 - 4.7Gb потому люди с прашивают. Регион там не при чем, Обычно если ДВД-5, то это УЖЕ ПИРАТКА, потому как заводы делающие копию ОДИН В ОДИН обычно на ЗВ не обращают особого внимания и БОНУС диск редко можно встретить.

Darth_Phoenix Лицензия обычно в ДВД-9 и иедт, все остальное - МУСОР!

Thunderbolt у тебя ЕСТЬ? можешь скопировать?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
29-08-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает ссылки на торренты? Где в инете DVD-9(копии слицензий) скачать? Нашел только DVD-5 =(. Можно и без русского перевода.

zabel - offline zabel
30-08-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix а смысл ДВД-9 качать? болванка 2-х слойная стоит столько, что легче саму лицензию купить наверное
Вот бонус-диск думаю мона и на ДВД-5 закатать, так что если найдешь - свисти

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
30-08-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel смысл такой =)
Я, например, записываю c помощью DVD fab. на 2 однослойных и все классно. А в будущем, когда 2-слойки подешевеют или появятся носители с большим объемом можно перезаписать без прроблем =). Что касается ссылок на бонусный DVD, то если ты пользуешься торрентом, вот несколько ссылок правда там все без русского перевода:
http://isohunt.com/torrents.php?ihq...t=&op=and&iht=1
http://torrentreactor.net/search.ph...&B1.x=34&B1.y=6

ArtemedoN - offline ArtemedoN
31-08-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гыы... Спасибо за ссылки!!!
Второй эпизод у меня лицензионый, а вот первый так купить еще не удалось.... Спаибо. Бум качать

Добавленно через 5 секунд

я там что-то не нашел торент файл к бонус диску к первому эпизоду =(

zabel - offline zabel
31-08-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне просто сейчас уже нереально из-за бугра тянуть торенты у меня ток 1гиг зарубежного трафика.. это если б кто образ в Украине выложил - дело другое а так

ArtemedoN - offline ArtemedoN
01-09-2005 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А если с проксями помутить?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
01-09-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет лицензий и 5/9
Раньще было дофига лицензий на DVD-5
Да и сейчас выпускают. Особенно наши лицензионщики

из последнего на DVD-5
Город Грехов/Sin City[R1], Готика[R1], Однажды в Мексике [R1]...

так што...
ну а бонусные диски на DVD-5 еще чаще

Но в случае ЗВ все диски DVD-9


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
01-09-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz DVD-9 это значит и фильм и допы на одном диске? Я правильно понял?

zabel - offline zabel
01-09-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix это занчит 2 диска в коробке красивой и каждый диск и Фильм и доаы каждый на ДВД-9

Darth_Morozz Ну... то что лепят откровенное надувательство не буду даже обговаривать.. бывает, самого этот факт угнетает Причес откровенно хреново сделанные лицензии бывают...

ArtemedoN вся же фича в том, что ТОРЕНт это система файлобменная типа Р2Р и там особо с проксями ненамутишь обычно ж идет практически полная расшарка каталогов на компе юзера, который хочет опделиться с другими.... так шта...

ArtemedoN - offline ArtemedoN
01-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в торенте не путайте с емулом. В торенте вообще содержимое компа не зашаривается.. А только зашаривается тот файл который ты качаешь...

А поповоду проксей, в емуле можно точно работать через прокси. Там это в настройках есть..
в моей программе битторнадо я не нашел опцию проксей.

zabel - offline zabel
02-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ата дне знаю.. но заморачиваться с проксями, которые могут прикрыть в любой оммент тоженеинтересно А ТО БУДЕТ - скачаешь ДВД-9, А ОСТАНЕТСЯ 200кБ, И "УПАДЕТ" прокся...

Если у кого есть бонусы эпизодов 1 и 2, ну и сами фильмы - можете копии на ДВД прислать оп обычной почте бандеролькой?


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

ArtemedoN - offline ArtemedoN
03-09-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эти 200 килобайт сможешь и без проксей смотреть.. И че, прокся одна чтоли на весь интернет? Их же полным полно

zabel - offline zabel
04-09-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN ну нет у меня уже возможности даже с проксями мутить! у меня ж не шаровой анлим на 2Мб... домашний лимит - 1Гиг, и то дорогой, а на работе щимят, так что.. остается надеяться на хороших людей, которым не впа.. не сложно будет закатать 3-4 ДВД-шки, положить в коробочку и за 1-1.5 доллара отправить мне бандерольку....
Деньги в крайнем случае верну, если ничего от меня взамен непотребуется из моей коллекции, которая вот тута: http://www.zabel.kiev.ua/files/my_movie.zip правда и то не все еще.. ДВД-шки купленные в полиграфии, там не присутствуют, да и ДивХ фильмов там как минимум 120 наименований из имеющихся тоже нету

zabel - offline zabel
10-09-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин!!!! Какие же все таки пираты говн..ки! В частности СУПЕРБИТ, .... его Ранние выпуски хоть прост окопией были с оригинала с добавлением русской дорожки %)
Так испаганить издание первого и второго эпизодов еще никто не умудрялся
2-х слойных диск - меню статичные вместо красивой анимации, очень бедное меню... выбора кроме звука важе больше ничего нету качество видео все равно посредственное, что удивительно для ДВД-9
А чего стоит только описание сюжета на обложке.... ХЕХ... Это УЖАС! Корускант обозвали КРУАСАНН! (((

А я в очередной раз прошу помочт мне с допами и бонусами к первому и второму эпизодам... Кто может копию сделать?
И хочу таки издание трилогии от ТАйкуна, как бы его не хаяли продавцы и не хвалили издание от СУПЕРБИТ, но по описаниям здесь - мне ооно больше нравится

zabel - offline zabel
10-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот


Текущее время: 17:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru