Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » LOK: Defiance
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Loyen - offline Loyen
17-09-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOK: Defiance

Вопрос..
я выкачал версию.. блин, и какого рожна качал с русского сайта - не знаю

В общем не могу понять, как пользоваться заклятиями мечей? кто нить магет обьяснить?


__________________
Evil is good.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
17-09-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая тема уже была.

Loyen - offline Loyen
17-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык, дал бы ссылочку.. Кстати, а почему поиск отключен?

Jameson - offline Jameson
20-09-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, очеьн просто. Внизу у обоих героев есть изображение меча, внизу на экране. Бьешь врагов до тех пор, пока оно нне наполнится, у вампира чем-то красным, у Разиеля - чем-то синим Потом там вроде нажать удар, подержать, и быстро нажат ьеще раз. Да, я имею ввиду не тот удар, который противника подбрасывает, а простой. Осваивай, иначе много мест, которые не освоив непройти, это за Разиеля.

Loyen - offline Loyen
16-10-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос.. где сейвы лежат ? в какой директории?

Loyen - offline Loyen
20-10-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не подскажет?: (

Jameson - offline Jameson
20-10-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не знаем.. Игры-то на винте уже нет.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-10-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лежат они в докумментах.

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru