Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3. Железячные вопросы, вопросы совместимости и аналогичные ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
xGornx - offline xGornx
07-01-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем,кто юзал пиратские версии Doom 3 -- срочно выкинуть эту каку через форточку, взять бабло и в припрыжку бежать в магазин за локализацией от 1С. Многие проблемы отпадут сами собой.

dimass - offline dimass
04-02-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли убрать дрожание оружия, а то шевелится как будто кто за ниточки дергает, особенно это раздражает у плазмагана. и отдачу у оружия можно ли уменьшить.

OverSun - offline OverSun
04-02-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ незнаю что делать дум я прошел уже достаточно давно на родике 9600XT
а теперь запускаю его только для тестов (дум переустанвливл) т.к купил 6800GT гонял в ультра хай решил погонять в просто хай, настройки отказываются приментся запускаю дум все как было на ультра хай так и осталось, вообщем убрал я ауто.кфг и настройки стали менятся но возникла проблема с рефрешрейтом запускается игра ичерз 5 сек вылетает блю скрин с сообщением отом что конфликт с nv4... выставил рефреш в винде на 60 герц игра заускается бегает 15 секунд а потом вылетает консоль с сообщение что ненайден фалик пистолета это уже абзац....

alekssan - offline alekssan
06-03-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в каком файле надо менять настройки отвечающие за раскладку управления на клавиатуре. Дело в том что я привык к управлению вперед назад влево вправо (стрелки на клавиатуре up down left right) а не по умолчанию клавишами w, s, a, d,. Вперед и назад в игре клавиши перенастраиваються, а вот влево и вправо ставиться shift. Как исправить?

Splash Damage - offline Splash Damage
07-03-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
создай свой файл *.cfg (например, 1.cfg) в папке base и загрузи его в игре строчкой
exec "1.cfg"
в консоле (кавычки обязательны)
P.S. Можно просто исправить doomconfig.cfg и сделать его "только для чтения".

alekssan - offline alekssan
07-03-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в нем писать, какие строки отвечают за клавиатуру.

m0dya - offline m0dya
08-03-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



alekssan

bind "a" "_moveleft"
bind "d" "_moveright"
bind "w" "_forward"
bind "s" "_back"

Вместо этого пишешь следующеев doomconfig.cfg)

bind "UPARROW" "_forward"
bind "DOWNARROW" "_back"
bind "LEFTARROW" ""_moveleft"
bind "RIGHTARROW" "_moveright"
Ну а прыжок,присесть и тд. думаю знаешь как делать.

Manowar - offline Manowar
09-04-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте, если это уже было, но проблема странная. У меня 2CD версия, судя по всему русского проекта. Всё вроде слава Богу, но каждая вторая перезагрузка игры, т.е. load game во время гамы, - гарантированный вылет в винду. Спасибо!

BagiHel - offline BagiHel
25-04-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Простите, когда писала вопрос по HalfLife2, даже не поздаровалась, теперь исправляю свою ошибку.
Вопрос. Играю на работе. Мне все равно, как DOOM идет: быстро, медленно, рывками, хоть задом на перед. У меня не переключается между окнами. Когда заходят люди надо срочно убрать игру с экрана. Но, увы, она как приклееная. Приходиться срочно выключать монитор или перезагружаться.

a95 - offline a95
25-04-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BagiHel Трудно вам помочь.Современные игры довольно грузные и быстро отключить вряд ли удастся.Даже свертывание занимает какое-то время.Так что ваш вариант наиболее быстрый.

BagiHel - offline BagiHel
26-04-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95, спасибо. Жаль только все равно перезагружаться приходиться, даже если выключен монитор. Если пришли по мою душу, то уже не уйдут.

a95 - offline a95
26-04-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сочувствую...и удачи

KisLoiD - offline KisLoiD
29-10-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может сможете помочь....
проблемка такая, все персонажи в игре по разному освечиваются, половина светлее, половина темнее, вообщем не очень приятно смотрится
была какая-то команда, для удаляения этого глюка, но вот непомню..
видео 9200
менять видео плиз несоветуйте, ибо дум 3 проходил на ней

reXoR - offline reXoR
11-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НФРОД!!!
ПАНИКА!!!
У меня Pentium 4 - 3000 MHz
GeForce 4 Ti4200 128 MB
ram - ddr 512
как сделать так, чтобы DOOM шел на 50-60 FPS?
плиз - дайте ТЕКСТ конфига (у меня прокси - не могу качать файлы) в форуме или ссылку... желательно отправить мне это еще и на мыло...
Спасайте народ, на 30 FPS невозможно играть...

RRaa - offline RRaa
11-11-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reXoR
как сделать так, чтобы DOOM шел на 50-60 FPS?
Поменять GeForce на 6600-6800.

Или хотя бы выключи тени, антиалиайсинг, сглаживание разное, разрешение сделай 640-480.
Попробуй поставить последний патч 1.3.

Splash Damage - offline Splash Damage
12-11-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRaa прав, видяшка слабая для такого проца. Оперативки добавить бы тоже...

seta r_skipBump "0"
seta r_skipSpecular "0"
seta r_skipNewAmbient "1"
seta r_brightness "1"
seta r_gamma "1"
seta r_swapInterval "0"
seta r_useIndexBuffers "0"
seta r_fullscreen "1"
seta r_shadows "1" //тени
seta r_mode "7" //разрешение
seta image_anisotropy "8" //анизотропия
seta r_multiSamples "16" //антиалиасинг

Но у меня видео побыстрее. Обрати внимания на четыре последних параметра. Я бы поставил разрешение "5" (1024*768) и два последних "0". Если бы не помогло - отрубил бы тени.

Ещё это впиши (где-то рекомендовали эти настройки для видюх со 128метрами):

seta com_videoRam "128"
seta image_preload "1"
seta r_useCachedDynamicModels "1"
seta r_skipPostProcess "0"
seta r_skipParticles "0"
seta r_useOptimizedShadows "1"
seta r_useTurboShadow "1"
seta g_projectilelights "1"
seta g_bloodEffects "1"

mark37 - offline mark37
Unhappy21-07-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перекачал несколько думов и не в одном нет звука, хотя другие игрухи идут без проблем. главное, в начале при загрузке, когда появляются часы звук есть, а после заставки 1с звук пропадает. мож подскажите чё комрады, плиз.

Splash Damage - offline Splash Damage
24-07-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для начала, сколько весит игра?
Есть ли файлы звуков в ней в принципе-то?

mark37 - offline mark37
08-08-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для начала, сколько весит игра?
Есть ли файлы звуков в ней в принципе-то?


сейчас у меня два варианта, меньший 2,04, а больший 3,16 гига. насчет файлов звука я как-то не того. да и врядли их нет потому как так не бывает. чтобы в разных вариантах был один и тот же дефект.

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru