Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Format C
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NikotinX - offline NikotinX
18-08-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Format C

Камрады, просветите, как Форматнуть диск С из DOS?
(не видел ранше и не делал)

NikotinX - offline NikotinX
18-08-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл, ОС: ХР

Jazz - offline Jazz
18-08-2004 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грузишься с загрузочной дискеты и пишешь в командной строке format c: (это если раздел fat32).
Если же ntfs то грузись с диска XP и там в начале установки можно отформатировать раздел.

Squint - offline Squint
18-08-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Какую файловую систему ты хочешь иметь: Fat32 или NTFS?

NikotinX - offline NikotinX
20-08-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
(у меня NTFS) ну я так и делал, тока почемуто остаются такие папки как Document and setting и Program, и естественно все осталное в них старье... получается что винд не на чистое место ложится... а где в начале инстала можно выбрать отформатировать раздел?
Squint
при NTFS хочу остатся

Jazz - offline Jazz
20-08-2004 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Из под доса разделы ntfs не видны без специальных драйверов.

Грузись с компакта и при выборе раздела на какой системы устанавливать будет предложено его отформатировать.

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru