Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как сосздать свой вебсайт если совсем не напрягаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
06-07-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сосздать свой вебсайт если совсем не напрягаться?

Я, знаю, это есть в факе, но там не то, что мне нужно.

Вообщем хочу свой сайт, как его сделать чтобы ничего не делать .
Прогу, что ли, подскажите попроще, мне как, ламеру в этом деле, хочется, чтобы начальный вариант сайта был готов за 1 день,
или можете мне сделать сайт и отослать, почту потом кину, скажу спасибо. Сайт о контр-страйке, а то у нас в Николаеве ни одного сайта, надо быстрее занимать!

Spiteful Max - offline Spiteful Max
06-07-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть много прог визуального создания сайтов... ну типа не зная html, ты делаешь странички, например ДреамВиевер от Макромедии или GoLive от Adobe.... также можно попробовать FontPage... от МелкоМягких

3DMonster - offline 3DMonster
06-07-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую Dreamweaver ,очень простенькая

night StaLker - offline night StaLker
06-07-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper быстрее ЧТО занимать ?

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
06-07-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууу, адрес там, cs.farlep.mk.ua, а вообще где скачать-то эти проги?

night StaLker - offline night StaLker
06-07-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие проги ? адрес которые занимают ?

адрес не зависит от самого сайта .. это разные вещи . ты можешь зарегистрировать хоть 100 адресов и не выкладывать на них ничего .. они будут твои и никто их не займёт . а сайт делается отдельно. проги для него - нотепад и фотошоп.

Gecko - offline Gecko
07-07-2002 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper
Можно вопрос? Зачем тебе создавать свой сайт, если ты при этом не хочешь напрягаться? Ничего хорошего из этого не выйдет. Нормальные сайты за один день не делаются.

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
07-07-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееееее, я имею в виду откуда скачать Дримвивер или Фронтпейдж. А напрягаться я буду, просто мне облом учить html, надеюсь дрим или фронт - понятные программы.

night StaLker - offline night StaLker
07-07-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага ... там даже кнопка специальная есть - "сделать сайт"

Буча - offline Буча
08-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



SvinkersSuper
Если у тебя есть Microsoft Office- то FronPage в этом оффисе есть. Очень легко по нему всё делать.

MOByte - offline MOByte
09-07-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper

Если делать во FronPage , то лажа получится (ИМХО обычно используется для наброска сайта и не более). Можно с таким же успехом в Ворде ваять.

Прочитай название раздела. Как раз по сабжу.

З.Ы. Изучай ХТМЛ, все-равно пригодится.

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
09-07-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУУУ, не хочу HTML!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-07-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



SvinkersSuper Надо, Вася, Надо! Хоть немного, но знать надо. Без него никак.
А сайт советую делать в Дривьювере. Программа простая, возможностей много.

Spiteful Max - offline Spiteful Max
10-07-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блокнот - самая клёвая прога для саздания сайтов!!!!!

MOByte - offline MOByte
10-07-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spiteful Max
Полностю с тобой согласен. Можно также и в vi

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-07-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Spiteful Max
Я раньтше и не подозревал, что у блокнота такие возможности.

Spiteful Max - offline Spiteful Max
Post13-07-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно в блокноте я и делаю все свои сайты... очень удобная программа... и памяти не жрёт много!

DimZ - offline DimZ
14-07-2002 03:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем отличается Dreamweaver и Dreamweaver MX

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-07-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Spiteful Max И главное, будет работать на любом компе.

Mips - offline Mips
15-07-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



редакторов много... homesite, ultraedit, far (с посветкой синтаксиса)... Все хороши по своему. Да любой редактор текста подойдёт для строительства сайта. Не путайте редакторы с визивингами.
http://www.bytemag.ru/Article.asp?id=204
А блокнот это самый минимум. Ему бы подсветку ещё добавить - цены бы не было. Ультраэдит - как раз и есть расширенный блокнот. Мне очень понравился.

SvinkersSuper
1. за день сайты не делаются.
2. не хочешь учить хтмл - забрось идею с сайтом вообще. Это основа основ.
3. ответами на вопросы "где скачать" или "где найти" занимаются либо раздел "объявлены в розыск", либо поисковики (ya.ru, google.com, rambler.ru, aport.ru)
4. Сайт за тебя делать никто не будет.
И последнее, сначала учишь html, потом javasсript, потом css, потом серверные технологии (ssi, perl, php, asp...)

DimZ - offline DimZ
17-07-2002 00:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня скачал Dreamweaver MX (50 мег) просто cool, никакого html учить и читать НЕ НАДО все очень просто надо только знать какой-нибудь язык кроме русского. Самое трудное здесь это представить что хочеш создать на сайте.

Gecko - offline Gecko
17-07-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
серверные технологии и таблицы стилей это по-моему слишком. Он же хоумпагу делает (на 85% уверен что дальше этого дело не пойдёт).

Dark - offline Dark
17-07-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Gecko
Серверные технологии - может быть... Тем более сейчас мало где можно их применить простому пользователю. А вот CSS подучить стоит: достаточно один раз узнать, что это такое, и отказаться от её использования ты уже не сможешь.

Adramelek - offline Adramelek
22-07-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



"Как без труда выловить рыбку из пруда?.."

Текущее время: 21:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru