Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » DirectX 8---------------X7?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GrekHek - offline GrekHek
Smile19-06-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DirectX 8---------------X7?

Тут такая ситуация, поставил я давно себе Директ икс 8, проблем особых не было, но последнее время во многие старых программы (1998-99 гг) не работают по него, они просто его не видят и предлагают поставить 6 версию . Думаю, ладно, поставлю родную 7 версию и все будет ОК, но программа установки не хочет ставить 7 версию, ссылаясь на то, что у меня версия лучше. Помогите обойти эту ситуацию? Как поставить старый директ икс поверх нового???

Заранее благодарен.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile19-06-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



http://www.kamrad.ru/forum/Forum3/HTML/000593.html http://www.kamrad.ru/forum/Forum3/HTML/001091.html http://www.kamrad.ru/forum/Forum3/HTML/000778.html
Кнопочка ПОИСК - вон там, в правом уголке

Matrix1 - offline Matrix1
Smile19-06-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык чувак она поверх новой версии ине воткнётся, нужен унинсталер специальный, у меня он вместе DX8 был

Matrix1 - offline Matrix1
Smile19-06-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrekHek чувак я тебе на мылу положил эту фичу

Mips - offline Mips
Angry19-06-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Matrix1
када тебя уже хорошим манерам научат, чувак?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile19-06-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Matrix1
не знаю на каком языке чувак обазначает кастрированный баран

GrekHek - offline GrekHek
Angry20-06-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ЧУВАКОМ ты конечно ЗАГНУЛ !!!!!!!!!!!!!

А за прогу спасибо, надеюсь без вирусочков

GrekHek - offline GrekHek
Smile20-06-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда ее сувать то (в какой каталог)???
Хоть бы рид ми написали !!

Matrix1 - offline Matrix1
Red face20-06-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, Камрады, кого это задело конечно извините.

GrekHek - offline GrekHek
Post21-06-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, забыли уже

Ты лучше помоги и ответь на вопрос выше!!!!

GrekHek - offline GrekHek
Smile22-06-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добейте тему до конца!!!!!!!!

Куда пихать этот файл??????

Matrix1 - offline Matrix1
Smile22-06-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин GrekHek ну ты чо ьам же распаковывается файл DxUnVer13.inf жмёшь на него правой кнопкой вы бераешь установить, даль ше всё просто

KoT_S - offline KoT_S
Wink23-06-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот ещё :
Там Запускать надо из Windows-SafeMode, так как в рабочей винде Некоторые драйвера пользуются и результат Zerro...

GrekHek - offline GrekHek
Smile24-06-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошло гладко, за исключением нескольких багов Впрочем это уже не важно у меня стоит родная 7 версия и все прет!!

Всем спасибо!

Mips - offline Mips
Smile26-06-2001 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Меня, наверное, уже разбуди ночью и спроси "Где взять унинталятор для DX8?" и я без раздумья отвечу: "На камраде, в разделе 'Программы', в пятисотой теме"

ЗЫЖ
Pupkin & Urkagan
можно? Ну разочек? ну плиииз

Dragun - offline Dragun
Smile26-06-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ ДОСТАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ DX8!!!
Одни пираты!!!

Wiz - offline Wiz
Smile27-06-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык на Мелкософте, бесплатно.

Dragun - offline Dragun
Smile27-06-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищу.

Stinger@ - offline Stinger@
Smile01-07-2001 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак ты чувак мыслить незнаеш как чтоли есть 3 варианта .
1 )если делать нечево береш Windows меняеш
2)Береш у когонить DX8 c унинсталом и устанавлеваеш на свой комп , а потом делаеш унинстал и все.
3)Прегласить домой знающево Чувака дать иму ПИВО и он тебе эту проблему рашит.


Только невсдумай нести комп кудато свой где покупал и просить ( установите DX7 ). то можно опозореться!!!

Вадя - offline Вадя
Smile01-07-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 Stinger@
Дак ты ЧУВАК если хочется чёнить написать умное ,башкой об монитор Ё***СЬ и всё пройдёт .
Читай ответы!!! Без тебя всё решили . Оказывается
прога есть такая , а ты не знал ? Ну тогда пригласи домой Знающего чувака дай ему пиво , он тебе много чего ещё интересного покажет . А комп свой можеш никуда нинасить , ты и так уже опозорился .

Stinger@ - offline Stinger@
Post01-07-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Вадя
Еслибы время было бы читать все ответы, я же сказал что влом читать ответы ,вопрос увидел и все катай ответ!!!!!!

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile11-07-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для двухтысячного нет подобной утилиты??

ВовГан - offline ВовГан
Smile11-07-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



bigmanxxxl
Да вроде написано, что и для 2000, но что-то не верится - http://www.softarea.ru/cgi-bin/download.pl?id=1196
Я такого не делал. Сразу предупреждаю. Хотя одно высказывание видел, что якобы всё благополучно убито (только делать всё надо в Safe-mode)
Dragun www.microsoft.com/directx

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile12-07-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан
Спасибо за линк,
Но на h**p://www.softarea.ru/
написано ОС: Windows 95/98/2000/ME/NT

На инструкции к проге следуещее
Корректность работы DxRemove проверена на Windows 95, 95 OSR2, 98, 98 SE
и ещё под 4 пунктом
Переставьте (если нужно) Windows

ВовГан - offline ВовГан
Smile12-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



bigmanxxxl
Вот это меня и удивило. Хотя на другой конфе человек написал, что под 2000 она тоже сработала. Я бы рискнул, но... слишком много ценных данных, жалко времени на восстановление.

Текущее время: 16:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru