Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Порежу на кусочки!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anker - offline Anker
Talking14-10-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порежу на кусочки!!!!!!!

Есть какая нить прога, шоб можно было файлы резать, распихать по дискетам и собрать на другом компе?

DeadUshka - offline DeadUshka
14-10-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Windows commander c 3-ей версии. Меню Файл>Разбить Файл...

Anker - offline Anker
14-10-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где его качнуть?

night StaLker - offline night StaLker
14-10-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. архиватор Rar .. хоть досовый хоть виндовый...

DeadUshka - offline DeadUshka
14-10-2001 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Anker
Где хошь! Его везде навалом...

http://www.ghisler.com/ - домашняя страница

Xpert - offline Xpert
15-10-2001 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натурально, rar-ом лучше.
Еще recovery record добавить, на случай, если
дискетки фиговые попадутся.

ВовГан - offline ВовГан
15-10-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Xpert
Если дискетка совсем фиговая, то никакая RR тут не поможет.

Anker

А вообще полно программ - "сплиттеров" (разбивалок), которые режут файлы любого размера, на любое число частей (например DVTool). Однако как заметил Xpert RAR лучше(ИМХО), но не только наличием Recovery record, а, например, возможностью добавления модуля SFX (модуля самораспаковки, ЕХЕ - файл, выполняемый под DOS/WIN). Впрочем паковать по кускам на дискеты умеет и WINZIP, вот только делает он это как -то... по турецки.

Anker - offline Anker
15-10-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZipMagic 4.0 пойдёт?

bloodmeri - offline bloodmeri
16-10-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fint

Mips - offline Mips
16-10-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Мне нравится rar .
Резать можно хоть чем....оболочки: WC, DN, VC, Far, NC(мать его)....
прога Long
ВовГан
На сколько я знаю, винзип на тома не режет

Drone - offline Drone
16-10-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



если очень уж надо могу намылить.

vvod - offline vvod
16-10-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arj с опцией -va определяет реальный размер дискеты с учетом плохих секторов и нестандартного форматирования.

AlexL - offline AlexL
16-10-2001 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я знаю, винзип на тома не режет

Режет-режет, только архивировать надо сразу на дискету.

Mips - offline Mips
16-10-2001 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



AlexL
изврат

Matrix1 - offline Matrix1
17-10-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мона ещё отформатировать флоп на 1.7 и пихать, кстати форматить мона любой дажа дырявый только он будет уж очень коряво работать ))... а бить прикольно файлы мона тока рарой...ВОТ!!!

Anker - offline Anker
17-10-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мона ещё отформатировать флоп на 1.7
?????????
У меня такго нет...

Anker - offline Anker
17-10-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал рар, английский... Может плохо смотрел, но комманды разбить я не нашел.
Где она?

Matrix1 - offline Matrix1
17-10-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anker рарой незя на 1.7 разхреначить програмка спецальная есть,
а разбить жми создать архив и указывай развер тома, поумолчанию тама ничо нет... но круче бить под дос, там можно тома делать по ~300 ~700 точно размер не помню, хотя в маздаевском есть автоопределение...

Mips - offline Mips
17-10-2001 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Anker
format a: /t:80 /n:20 - форматирование на 1.6Мб. Может не по-детски глюкнуть и все файлы с дискеты потеряются.
>Где она?
F5 (Volume)

Matrix1
Это почему это нельзя на 1.7 разбить RAR'ом?
Можно. Нажми F5 в RAR'е и введи в поле 'Kilobytes' нужный размер. В данном случае 1700. Правда порежет он его на чуть бОльшие кусочки, где-нить на 1740кб

Anker - offline Anker
17-10-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну терь файлы резать я могу.

Mips
format a: /t:80 /n:20
Указанные параметры не поддерживаются...

AlexL - offline AlexL
Wink17-10-2001 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips Согласен! Но он так устроен.

Matrix1 - offline Matrix1
18-10-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips я имел ввиду дискету незя на 1.7 раром сделать

Mips - offline Mips
18-10-2001 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Matrix1
а никто и не говорит что дискету надо бить rar'ом

Anker
старый формататор (от msdos6.22) вроде так форматирует.

Matrix1 - offline Matrix1
19-10-2001 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips не у меня max disket formater (mdf)

Текущее время: 11:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru