Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 219-ая День3. Комми умер. Да здравствует комми!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Frodor - offline Frodor
26-11-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



219-ая День3. Комми умер. Да здравствует комми!

Кролевор НЕудачно походил


Якудза Зверски убивает Ученицу младших классов


Ассасин Убивает комиссара Super Bubba
Super Bubba шел по книжной барахолке и высматривал интересные книги.
- Вы ищете что-нибудь особенное? – спросил его молодой продавец.
- Да, - ответил Bubba – я очень люблю математику, и ищу старинные книги по математике.
- О! Специально для вас у меня есть одна старинная книга «120 доказательств теоремы Пифагора», говорят это средневековая перепечатка самого Пифагора. И недорого – всего 3 золотых
Super Bubba не смог себе отказать, купив книгу, быстро, на ходу, начать ее читать. Книга была старинная, листы плохо переворачивались, и Super Bubba то и дело слюнявил палец...
Через 2 квартала Super Bubba упал. Видимо страницы у книги были отравлены.


Комиссар умер.

Alexa ученица младших классов
Darksoul учитель информатики - мафиози
Darth Schturmer учитель ОБЖ
DblPOKOJl физрук
Holy учитель физики
jake учитель младших классов
Kamnerad учитель пения - якудза
McStar учитель литературы
Melenis the Haarvenu Завуч
Nicolas Gray завхоз
Super Bubba учитель математики - комиссар
The Grey Owl учитель химии
Weoure учитель географии
YScratch школьный дворник
Xirax школьный охранник
Буча практикант
Дантин ученик старших классов - вор
Нирадин учитель ораторского искусства
Реактор Захаров учитель труда - мафиози

Итого 9, из них: сержант, некромант, ассасин и 1 якудза, кролевор


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
26-11-2009 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Какое зверство! теперь еще сержанта надо повесить для полного счастья...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Kamnerad - offline Kamnerad
26-11-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сержант стал комиссаром или нет?

jake - offline jake
26-11-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Класс! Встали и скорбим.
Скорбим, я сказал!

Дантин - offline Дантин
26-11-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, не Melenis the Haarvenu ли сама говорила, что делала заказ асе?

YScratch - offline YScratch
26-11-2009 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Метлу на караул!!!
Отдаем почести безвеременно покинувшему нас комиссару трехкратным обметанием школы, дабы изгнать злых духов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дантин

Твоя правда. Ошибочка вышла. Правда, мой заказ был за 3, а ведущий объявлял цену 4. Так что либо за 4 тоже был на комми, либо еще кто-то к этому руку приложил. Мне, кстати, прям интересно, остался при мне мой трёшник в свете этих событий или нет.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну, что ж... Бубба хотел повесить Holy, значит, наверно, его не проверял.

Виновен Holy

Frodor - offline Frodor
26-11-2009 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
За 4 не ушло подтверждение асе.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frodor
Печально...

Нирадин - offline Нирадин
26-11-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорил КО:
Завуч в школе лишний.

jake - offline jake
26-11-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Мне снятся по ночам кошмары
Я не могу спокойно спать
За треху гибнут комиссары
Тогда чижу чего уж ждать?

Дантин - offline Дантин
26-11-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Melenis the Haarvenu

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вешайте, вешайте Я уверена, вам понравится

McStar - offline McStar
26-11-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю что сказать...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
26-11-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu И по какой причине мы пожалеем? Ты явно не серж и не ася (с твоих же слов).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нирадин
C моих слов? Да ты бредишь Может, еще покажешь мне, где я писала, что вы пожалеете?

Нирадин - offline Нирадин
26-11-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя правда. Ошибочка вышла. Правда, мой заказ был за 3, а ведущий объявлял цену 4. Так что либо за 4 тоже был на комми, либо еще кто-то к этому руку приложил. Мне, кстати, прям интересно, остался при мне мой трёшник в свете этих событий или нет.
Если заказ твой, значит ты и не Серж, и не Ася.

Holy - offline Holy
26-11-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстрее всех последние два дня за чижей голосовали Melenis the Haarvenu и Darth Schturmer
Поскольку дама предвкушала быть повешенной сегодня, то и честь ей.
виновна Melenis the Haarvenu

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нирадин
Ну, вообще-то, строго говоря, сержем я быть могу. Потому что это комиссар изначально знает, кто сержант. А вот открываться ли сержанту - это уже личное дело комиссара. Это так, чисто по правилам.
Насчет аси - ну, да, в данном случае все правильно. Конечно, я могла вообще все врать напрополую, потому что Фродор подтвердил только тот факт, что прошел заказ за 3, а не за 4, а не то, что он был мой. Но это уже, конечно, слишком маловероятно, чтобы ведущий стал публично подыгрывать врущему игроку.

Вот только насчет того, что вы пожалеете, я ничего не говорила Я сказала, что вам понравится

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-11-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Holy

Нирадин - offline Нирадин
26-11-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu хм, вроде бубба достаточно опытный, чтобы не проколоться на такой глупости.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2009 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Своею некромантской силой воскрешаю Nicolas Gray за 25 его маны

Надоело мне в дурацкие игры играть. Кто еще нароет 25 маны из чижей - воскресайте

Frodor - offline Frodor
26-11-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завхоз вернулся в школу!
Между прочим ни я ни ассасин не имеем права раскрывать личность заказчика. Заказ был 3 гп, а чей был - посмотрите в сводке.

пофиксил


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Изменено: Frodor, 27-11-2009 в 11:16

Xirax - offline Xirax
26-11-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Holy
А вообще я не знаю. Бубба, кто виновен?

Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru