Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. Ночь первая. Добро пожаловать в палату буйных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
08-11-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
так, попрошу! нам тут грубиянов не надо. мы сами грубияны.

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушел в Калифорнию на выборы. i'll be back.

Буча - offline Буча
08-11-2009 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
hasta la vista, baby


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
08-11-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

Он вроде бы Т-800, нет?

Я лежал на кровати и смотрел на вращающийся вентилятор ничего не видящими глазами. Где-то на краю сознания я слышал голоса людей, которых никогда не видел. Один из них звал Сару Коннор, но кто это такая я не знал.


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
08-11-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слоу как обычно тупил тормозил, пытаясь придумать в какого бы киногероя нарядиться. к сожалению, имелись ввиду не мультяшки, иначе бы долго думать не пришлось

круто, быстро начали ) действие слоупокоина ослабевает

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Alexa

Еще один человек с фотоаппаратом в глазу. Не очень умно! Я вижу связь! Вы - член КЭОС?

Alexa - offline Alexa
08-11-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, буду Камерон Филлипс, доброй терминаторшой из Хроник Сары Коннор

- Джон, пойдем со мной, если хочешь жить. Джон? Кто из вас Джон?!

Alexa - offline Alexa
08-11-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

*вцепляется во всех отношениях железной хваткой в горло разведчика* Где ты видел первого человека с фотоаппаратом? Ты знаешь Джона Коннора?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2009 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ving

Премии за описаловки и ролеплей будут
Возможно также выдам небольшие премии за хорошую игру, если у кого-то получится отличиться.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2009 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро все-таки утром или днем: с заявками плоховато

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Alexa

О! Вы человекоподобный робот! Робота можно выключить. Должна быть кнопка!

// Начинает судорожно общупывать обеими руками грудь терминаторши

Alexa - offline Alexa
08-11-2009 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\грудь оказалась маленькой и почему-то странно холодной

- я приличная девушка, - на человеческой половине лица терминаторши отразилось некоторая неуверенность, - наверное, я должна теперь вырвать тебе руки. после того, как узнаю, где ты видел другого Т-800. где он? // сжимает горло сильнее

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Здравствуйте, я Джон Конор. А вы случаем не Сара Конор?

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Alexa

Но ведь если вы меня задушите, то никогда не узнаете правды! Что-то здесь не чисто!
Впрооочем... Обернитесь!

jake - offline jake
08-11-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



У нас игра с отморозком?

Нате вам отморозка Винсента

jake - offline jake
08-11-2009 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кстати..никто не хочет обсудить достоинства и недостатки массажа правой ступни?

Holy - offline Holy
09-11-2009 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На морском песочке Сару Коннор встретил, –
В розовых чулочках, талия в корсете.

Вдруг патруль, облава; заштормило море.
Коми будет слава, но я вернуся вскоре!

Где теперь ты, Сара? С кем же ты гуляешь?
Одного целуешь, а меня кусаешь!

Буду Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке"

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-11-2009 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



— Смерти на самом деле не существует. Мы войдем в легенду. Мы останемся навсегда молодыми.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нежа - offline Нежа
09-11-2009 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Боже, боже, что тут творится? Это недопустимо, ребята! Прекратите немедленно и возьмитесь за головы, на носу у нас экзамены, а вы как всегда даже и не задумывались еще над этим!
*Гермиона качает головой*
Учитите, мне надоело помогать вам всем, подтягивать отстающих и давать списывать, когда вам этого захочется. Баста! Я ухожу и никто из вас не сможет меня найти, чтобы помешать мне учиться! Я спрячусь и буду читать учебники, а вы потом будете сами отвечать за свою халатность! Вам меня не найти, да! Ха-ха! Ведь в библиотеке много закоулочков, особенно хорош тот, который между стеллажами с книгами по левитации и по...
*девочка сделала большие глаза и поняла, что сказала слишком много*
А вот не скажу каким еще стеллажом! Сами догадывайтесь! Но вы тупы и вам никогда меня будет не найти!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро наступит в течение 20 минут

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



- Шеф! По радио передали что солнце восходит. Вос-хо-дит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 13:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru