Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 217-ая Партия. Ночь. Пополнение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Это Мафиозная магия о_О

Alexa - offline Alexa
28-10-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ых, не лублу я эти ваши суп-культуры
дядя Ving,
а щито, у меня крамбла неть? был же, вроде

Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
а щито, у меня крамбла неть? был же, вроде

Скурил кто-то

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Вор украл. Вор наверняка лвла 70, не меньше... только на 70 лвле появляется абилка "тырить до начала партии"

Дантин - offline Дантин
28-10-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I hate this stupid world

Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

А ты думал, "мировая революция" - это так, чиста прогон? Тяжка была доднесь доля мирового пролетариата!

Думал, да, прогон.

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
I hate this stipid world... of warcraft

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
28-10-2009 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



The Grey Owl
ну для япошек святого нет

Это наезд?


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона А вы в курсе, что на сленге "Якудза" означает неудачник?

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
Возьмите меня в Якудзу! Я вам тогда подарю няшный хаос!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, ну из-за кого там всё ночь?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
28-10-2009 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Нирадин
А вы в курсе, что на сленге "Якудза" означает неудачник?
Это сочетание карт в игре. Игрок, имеющий на руках такую взятку, должен обладать самым большим умением и, очевидно, наименьшей удачливостью, чтобы выиграть.


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Кстати могу помочь со впиской. Так же научу смотреть аниму, някать, найду тебе работу, хату, и останешься тут жить ©


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
28-10-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы не попасть в секс-меньшинства, буду косплеером-лесбиянкой только вот картинку найду поприличней или понеприличней, я ещё не решила

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Тебе помочь с выбором косплеерской авы?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frodor

Спасибо, но я вас, анимешников побаиваюсь. Вроде, и не пьете особо, и не торчите, но сознание какое-то уж очень расширенное - боязно. Того гляди руки-ноги оторвете или начнете тентакли совать куда-нибудь.

YScratch - offline YScratch
28-10-2009 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Что-то мне только пошлые неформалы приходят, типа кибердрочера


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона Ну раз знаете, не хотите ли переименоваться в Хатикюсанов?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Слышь, нас какой-то чувак на флэт зовет, обещает вписать. Говорит, БДСМщик он. Не знаешь, кто эт такие? Типа металлистов, что ли, в коже...

Alexa - offline Alexa
28-10-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

помоги ) я хотела присобачить дефачку, косплеевшую слоупока, но никак не могу её найти

YScratch - offline YScratch
28-10-2009 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А эти... нюхатели клея какнибудь называются?
а то у мя тут есть банка с "Моментом" -- такая весчь!!!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
28-10-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Токсикоманы, вроде как

YScratch - offline YScratch
28-10-2009 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Cilya

ты мя опять спас, пойду искать аватарку Токсикуна


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
28-10-2009 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



некромант,ау,кто ты есть?


__________________
Стучите...

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара Гот, полюбому.

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru