Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
03-08-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



192-я партия. День первый.

Ход отморозка:
Темная комнатка в темной башенке. Старый маг Ксиракс склонился над толстым фолиантом. Надпись на книге "Некромантия. Руководство для продолжающих".
Истлевший скелет лежит на пыльном столе. Руки мага делают пассы в воздухе в попытке вдохнуть жизнь в мертвеца.
Стук в дверь прерывает напряженную работу маэстро.
Кого там черт несет? Старик открывает дверь, ведь владыку Черного Круга боится весь город. Весь ли? Удар клеймора рассекает старика почти напополам. В комнате остается два трупа и эхо одной фразы: "Привет от Гильдии Магов"
©
Убит честный Xirax

Ход комиссара:
Гуляя по городу, комиссар встретился с очень сташным проходим. От неожиданности коми выстрелил всю обойму в незнакомца. А отойдя от шока и проверив документы, он узнал, что это был известный дон Мафии uncle reaper
Убит мафиози uncle reaper

Ход мафии:
В это время остальные мафиози играли в засаду на комиссара. Вдруг кто-то сзади спросил: "А чё это вы тут делаете, а?". "Тебя ждём",- последовал ответ и быстрый выстрел навскидку.
Убит честный Tesey

Живые:
Alexa
anteya_irina
Ariyan KatenoK
awolf
Cilya
DblPOKOJl
Fly Wind
Free Frag
Kamnerad
McStar
M-X
Nicolas Gray
Weoure
Ангел волков
Буча
Морли Дотс


Не очень живые:
Tesey
uncle reaper — мафиози
Xirax

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



комик - молодес... командуй!

Xirax - offline Xirax
03-08-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Ну вот и поиграли
Про гильдию магов Рипер написал?

Xirax - offline Xirax
03-08-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто желает анализировать по отморозку -- см. 60 партия, день второй.

Weoure - offline Weoure
03-08-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax не похоже на Рипера

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне, что статусники - сплошь старички, ибо лупили по тем, кого помнят за прошлые деяния

Xirax - offline Xirax
03-08-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Морли Дотс
ПАТАМУШТА ОН ВСЕГДА ВИНОВЕН!

McStar - offline McStar
03-08-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понеслася. ) Хороший старт. Комик - держать в том же духе!
А виновен M-X.

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
эээ... а тут есть совсем новички?

я так понимаю, что только одна anteya_irina (и то она может оказать ботом... например, Мышки :spy

но ход мысли интересен...

кстати, учитывая данный подход, то я бы повесил кого-ндь из этого списка...
awolf
Cilya
DblPOKOJl
Kamnerad
McStar
M-X
Nicolas Gray
Ангел волков
Буча

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



И начал бы пожалуй с... Ангела волков... но я еще подумаю...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Xirax - чем это я виновен?

Виновен McStar
В необоснованной попытке повесить легковешаемого М-Х

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
ну когда играли с артефактами, то фигово его получалось вешать...

Weoure - offline Weoure
03-08-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Free Frag не правильно вы размышляете, товарищ. С небольшим количеством отсутствующих в первую ночь желательно отправить на виселицу кого-то из них, ибо не могут сии чада быть комисарами или же отморозками, в то время как могут быть мафиози богомерзкими, а посему предлагаю я отправить на виселицу Ariyan Katenok, во имя торжества гуманизма и благоденствия.

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Weoure
не понял хода мысли: свой ход сделали все статусники, причем стоит обратить внимание, что день начался очень быстро (учитывая опыт предыдущих партий)...

а потому вешать тех, кого не было ночью было бы нелогично. хотя если есть желание вздернуть честного...

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
не надо приписывать мне своих ботов

Weoure - offline Weoure
03-08-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Free Frag обычно с низкой активностью всегда за мафов ходит один человек

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Итого ночью отметились:
DblPOKOJl
Fly Wind
Ving (ну с этим все понятно)
Weoure
Alexa
Ангел волков
Kamnerad
Xirax (честный труп)
Free Frag (не виновен по определению)
Besor
М-Х

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
между прочим я один из немногих камрадов, не имеющий ботов вообще...

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
а откуда у вас такой автомат? честным гражданам такие не выдают

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
А почему это я в список подозреваемых попал? Родственные связи - зло?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Стихи. Не мое, но почти в тему.

Тpи самypая на зимнем ветpy
Саке pаспивают холодным
Лyчше б мы взяли поpтвейна...

Подобен лyчy самypайский клинок-
И тот затyпился
Пpоклятая килька в томате!!

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Самое ужасное не наличие автомата, хуже то, что по духам он им стреляет, псих чистой воды!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Free Frag
Кстати. Ты список игроков-то хорошо изучил?

Besor - не играет!

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Парируйте, если можете!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Тема "Античность". Кто с кем и когда воевал во время Троянской войны.

Основная версия.

- ... Троянская война так называется потому, что главным её героем был император Траян.
- Так кто против кого воевал в Троянской войне?
- Траян? ... (Пауза. После размышлений.) ... С траянцами ...
Вторая основная версия.

- ... В Риме был президиум, назывался "триумвират", а потом они поссорились и начали войну между собой. А в триумвирате их было трое, поэтому и война называется "Троянская".

Национально-патриотическая версия.

- ... Вообще, Троян - это очень распространённая украинская фамилия ...
- Согласен. Но пока не понимаю, что из этого следует.
- Ну, как ... На Украине очень много Троянов. И наверное, это потомки древнего племени троянцев. Так что скорее всего Трояния была где-то здесь, недалеко от моря, и Троянская война была где-то на Украине ...
- Попробуйте припомнить каких-нибудь героев или какие-нибудь сражения Троянской войны ...
- Ну, на Украине ... А! ... Полтавская битва ...

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru