Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Поделитесь предметами(Сингл)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Lightbulb24-04-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь предметами(Сингл)

Я вот играю в сингле и решил прокачать пару персов и вооружить их по первому разряду.Сейчас закончил прокачку барба поисковика но всё таки сидеть дома и тупо бегать к Мефу за вещами как мне кажется глупо. Поэтому если у кого то есть предметы то пришлите на [email]dark_blade@rambler.ru[/email]
У меня есть почти все лоу лев наборы и нормал уники так что мне нужны только експ setы и exept уники.
Особо нужны буриза шафт стринг оф иарз (с максимальным DR) Вампир Гейз (тоже с DR) и элитные вещи.
Сеты в основном - Алдур Мавина Наталья и Тал раша но так же нужны и остальные ( для коллекции)
Всем буду очень благодарен.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Blade Spirit
Есть у меня все наборы сетовые. Если тебе до сих пор никто не помог, то завтра я тебе их отошлю.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-04-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду очень признателен

Blade Spirit - offline Blade Spirit
26-04-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты послал? а то мне ничего не пришло

Spirit - offline Spirit
27-04-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, на будущее, не забывайте, что для торговли и обмена у нас существует специальный раздел.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
27-04-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь я увидел Трейд только после того как сохдал этот пост
Кстати многое мне прислал один добрый человек но только уники так что если у тебя есть наборы то плиз пришли.
Кстати Spirit если я смогу собрать все предметы в д2 ты их выложишь на сайте?? а то я уже собрал большую часть нормал и ексепт уников.
P.S.
Ещё раз извиняюсь за пост не в том форуме.

Spirit - offline Spirit
27-04-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз извиняюсь за пост не в том форуме.
Да, ладно ничего страшного.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
28-04-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
ты эта присылай вобщем.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-04-2003 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Blade Spirit
сорри!!!! Совсем забыл за этой работой. пришлю

Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-04-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
слушай когда пошлёшь запостишь тут ок?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
02-05-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Дай свою асю я тебе напомню

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Blade Spirit
ася у меня в профиле
Предметы отправил. Лови. SM087 с ними без проблем работает.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-05-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, тока я понял что чесно играть интереснее,так что разве что для коллекции!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-05-2003 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Blade Spirit
тока я понял что чесно играть интереснее
это хорошо, что понял

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
08-05-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Пришлите и мне плиз! Только мне не уники и сеты - а один крутой CCBOQ, если можно! На [email]Londo@rbcmail.ru[/email]- заранее спасибо!!!

Лангольер - offline Лангольер
08-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Одно время я тож собирал уники и сеты в сингле...
Из 280 уников собрал ~200...
С выходом 1.10, можно будет начинать по новой...
ЗЫ Если Azurewrath 1.10 сделали круче, чем Lightsabre 1.09, то какой же будет Lightsabre 1.10 ?..

zMOV - offline zMOV
14-05-2003 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по той инфе, что есть о 1.10 - сабля, да и почти все элит уники не изменится по параметрам.

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru