Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кем бы вы хотели быть, если бы жили в фэнтэзийном мире?!
Кем бы вы хотеле быть в фэнтэзийном мире?
Маг, Ведьма, Некромант...
Рыцарь, Паладин, Мечник...
Крестьянин, Мельник...
Король, Принц...
Эльф, Гном, Гоблин,Хоббит, Орк...
Единорог, Феникс, Дракон..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
davvol - offline davvol
26-01-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orthanner
А вот как насчет безумия, о чем говорит уважаемый davvol... Ну не знаю. С тех пор как я создал все СУЩЕЕ и меня назвали Богом всех Богов- ничего такого за собой не замечал.
Во-во, я о том и говорил
Proximo
Нук дык, кто ж оружие с доспехами сравнивает?
А кристаллический фламберг одинаково хорошо пробивает как людской, так и эльфийский доспех
И еще, эльфы шизики

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не правильно выразился. Там в обоих случаях доспехи.

Inpw - offline Inpw
27-01-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Proximo

Зацени вот статистику из игры TES2aggerfall ( Prince Dakkar - знаю, знаю, я вообще, только что, сам знешь от чего, оторвался) Чьи материалы круче(по возрастанию мощности):
Leather(кожа)
Iron(железо)
Steel(сталь)
Silver(серебро, бред, конечно, но все же)
Elven(те самые - остроухие)
Dwarven(гномье)
Mithril(мифрильное)
Adamantium(адамантитовое)
Ebony(эбеновое???)
Orcish(во-во, орочье)
Daedric(местные демоны)

davvol - offline davvol
27-01-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Ebony(эбеновое???)
ebony - черное дерево.

М-Х - offline М-Х
27-01-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А я пожалуй поддержу fafhrd'а вроде.
Был бы бессмертным, а по просту бесом.

Кстати Марцелл возьмешь своим ботом а ?

fafhrd - offline fafhrd
28-01-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Хоть и Бес, а ведь тоже безсмертный

ЗЫ. Ура, я не одинок

Proximo
Я этой гамы не видел. Просто мне фраза про "более прочный металл" понравилась

М-Х - offline М-Х
28-01-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




fafhrd

ft_koresh - offline ft_koresh
06-02-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
wow!! тут уже чокаются да давно тут я не был ..как сессию сдал..так сразу домой..а на каникулах в Москву ездилех
Вот ответ на твой вопрос: черной магией владеют колдуны

fafhrd - offline fafhrd
07-02-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ft_koresh
Угум. А если колдуна обучить белой магии - получится "боевой маг".
А если боевого мага так удачно треснуть по голове, чтоб он забыл черную магию - то получится "просто маг"
WOW!! открыт новый способ трансформации колдунов в просто магов
Магия не бывает белой либо черной. Это все придумали расисты (я эльфов подразумеваю).

ft_koresh - offline ft_koresh
07-02-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
нет ты не прав Колдун никогда не обучится белой магии... а ты ещё тресни боевого мага
испокон веков идет разделение на белую и чёрную магии, т.е. магии приращения и ущерба соответсвенно.

Strelkin - offline Strelkin
27-04-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N-Wind а переделай!
я вот магом захотел стать. После Магии Крови, наверно...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обоими костями за некромантию.
ft_koresh
Белая магия тока у жрецов светлых может быть, а магам и темным жрецам--
темная магия.Светлый обращается к своим никчемным лицемерным богам, а мы, маги, сами по себе.А эти паладины:
"Умри злобный некромансер!!Исчадье зла и порожденье Бездны!!"Надоело.Банальные сюжеты, про то, как добренький и светлый паладинчик борется ужасными и отвратительными некромантами, хотя сами , порой приносят в мир больше зла и разрушения.Лицемеры.

davvol - offline davvol
30-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
стандартная отмаза злых сил

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Кто злой?Это я то злой!?Ну нет...Хотя паладинам все равно злой ты, не злой, главное--"злобный некромансер", а остальное их не волнует.

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему остальное не волнует? а хабар твой собрать, а квест сдать?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Вот именно.А еще "защитники добра и света" называются.Конечно я не претендую на эту роль, хотя забавно было бы посмотреть на спятившего некроманта, который орет во всю глотку:"Господь с нами, братья мои, во имя добра и справедливости, исчадья Ада трепещите!" Кстати, как сбрендивший фанатик вообще может творить добро?Ну может конечно, но в основном он будет жечь "еретиков и отступников от веры истинной"--вспомнить ту же инквизицию. Разве так много доброго они сделали? Да это просто маньяки какие-то.Ради власти и денег столько народа перебить.

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Кстати, как сбрендивший фанатик вообще может творить добро?
косвенно. в исторической перспективе... товарищ сталин замочил адольфа алоизыча, а все бабки отрулили американцы. вот так надо добро накапливать эээ делать

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А кто же тогда творит добро не косвенно? Каждый хочет урвать свой кусок: инквизиторы--власть и деньги, бойцы--славу и , опять же, власть и деньги,бандюганам--деньги, драконы--деньги, деньги, золото!... Некроманты--самые бескорыстные--им пару кладбищ, да жизнь спокойную...ну...и власть...иногда, но деньги им нафиг не нужны, так... на порошочки магические и т.п.

LazyFox - offline LazyFox
01-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы, паладины - творим добро чиста прямо и конкретно: изводим зло и злых, помогаем слабым и ущербным!
а некроманты не дают нашим усопшим посмертного отдохновения - фактически порабощают трупы наших предков и современников! Добро есть добро, свет есть свет, а некроманты, гальванизирующие чужих покойников - есть тьма и зло! Ладно бы еще сами помирали, а потом над своим трупом эксперименты ставили, или хотя бы над своими близкими родственниками (по доверенности) - так нет же! Крадут почитаемые кости и прах чужих родственников! подрывают преемственность и нормальное течение дел в этом и в том мирах!

Derek - offline Derek
01-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот я с разочарованием узнал ,что я ловфулбэд=(
А считал себя нейтралом

multivak - offline multivak
01-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
что значит чужих? а если труп ничейный лежит портиться? почитание костей предков это кстати непросвещенное язычество неолетических корней сохранившееся разве что у диких зулусов. если бы все паладинов слушали то еще тыщу лет от любой бы инфекции помирали а хирургов бы и зубных техников на кострах жгли почем зря. в конце концов никто кроме особенно оголтелых паладинов не ходит любоваться на похороненные трупы а правильно склееный зомби это источник дармовой рабочей силы от которого вреда меньше чем от гастарбайтера потому что они по ночам воруют и хулиганят а могут и надругаться.

ksuh - offline ksuh
01-05-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Крадут почитаемые кости и прах чужих родственников!-ага....значит Розенталь ( который из "Детей Розенталя"...из оперы десятникова) тоже паладин...откапал парочку трупов великих людей и ...генная инжинерия, однако!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот именно.Если Planescape даже вспомнить--зомби телохранители, рабочие...Дешевая рабочая сила, отсутствие трупного яда в водопроводе, никакие трупы не будут валяться без дела--это экономия.А кому не нравится--пускай кремируются.

Вера и эгоизм слепят паладинов, не дают им смотреть на мир реально, без глупого фанатизма.
А им пофигу, им главное еретика замочить.И где же здесь добро?

Derek - offline Derek
02-05-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А им пофигу, им главное еретика замочить.И где же здесь добро?
А вот в сожжение еретика и есть добро!

davvol - offline davvol
02-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
некроманты добрыми не бывают

LazyFox Derek

Текущее время: 01:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru