Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Джей - offline Джей
14-11-2001 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Skiminok - merci, grand merci *принимая портрет и передавая его потерявшему бдительность Мен Ару, отпустившему J7*

J7 - потанцуем, сударыня? Только вот юбка у меня не кружится

Джей - offline Джей
14-11-2001 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не все дырочки на манжетах обязаны своим происхождением искусным рукам нантских кружевниц? Ниче! Потанцуем!

Джей - offline Джей
14-11-2001 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn.. хочу посоветоваться.. мне перестал мой ник нравиться..

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*ненавязчиво подавая бокал шампанского*
Ну так в чем же проблема? *мечтательно закрывая глаза* ... Да, давненько мы не меняли ники...

Джей - offline Джей
14-11-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Временная петля, не иначе.. в теме "Хроно-синкластический инфундибулум" мне уже сказали, что я на балу спиртное пью, вот я до этого момента и дожила!
Так ты думаешь, ничего? Про J7 надоело слышать в рекламе. А когда игра начнется, вообще.. Пожалуй, я буду Джей! Завтра зарегистрируюсь.
А какой это тнец мы танцуем?

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



J7 - мне почему то кажется, что мы танцуем кроль или брасс... Разве нет? Что же касается ника, то к чему эти сложности с регистрацией? Тебе стоит только... мнээ... подмигнуть, и твой нынешний ник изменится

Tmyn - offline Tmyn
14-11-2001 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:52

Джей - offline Джей
14-11-2001 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
;-) так? :-)))))))))))))))))

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вуаля

Джей - offline Джей
14-11-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
А у меня нет смайликов. Пока сок рекламируют как сок, это нормально, вот когда как спонсора..

Джей - offline Джей
14-11-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оййййййй!!! )))))))))))))))

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*Подхватывая падающую в обморок Джей*
А ведь раньше у тебя был такой кроткий... тьфу, короткий ник

Tmyn - offline Tmyn
14-11-2001 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:53

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я - можешь не мигать. Пива будет вполне достаточно

Tmyn - offline Tmyn
14-11-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:53

Skiminok - offline Skiminok
14-11-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



(появляется в своем обычном ландграфовском наряде. Остолбенело смотрит на Джей)

Джей
Ты?! Здесь?! Ну вообще обнаглели эти персонажи!!! Не успеешь написать - уже в реал лезут! Или в виртуал! Мы ж тебя не дописали еще! А ну брысь обратно в Женский Роман, а то сейчас J7 придет, поубивает всех на фиг!!! Все Grahorу расскажу!!!

Джей - offline Джей
14-11-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Это bgrooshin виноват! Это он всё про отождествление говорил!

Джей - offline Джей
14-11-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хорошую ты традицию заводишь - делать подарки на день рождения. На свой.

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Skiminok - offline Skiminok
14-11-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
ТАК ЭТО ТЫ??!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ!!! Джей, милая, хорошая, как же это?! Тебе хоть не очень больно было? Ну я этого bgrooshinа с его экпериментами людоедскими!!! Разве можно так с девушками, особенно модераторами поступать?! Ну ничего, не плачь, милая, он у нас попляшет...

Alexvn
Слушай, именинник, а давай этому самому "специалисту по женским романам" тоже ник поменяем? Насильственно? На Зульфия! Представляешь, приходит он на Камрад, глядь - а он не bgrooshin, а Зульфий! Будет знать, как наших лучших модераторов с женскими романами отождествлять!

Джей
А вообще ничего... Знаешь, нормально смотришься! Даже похорошела, посвежела так! Ну его, сок этот спонсорный! Мы тебя с любым ником любить будем!
А на следующий танец я могу рассчитывать?

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Skiminok
Если ты не возражаешь, на следующий танец я бы у тебя Джей похитил И если она не возражает. Танцую, конечно, звякая и брякая, но как могу...

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Дожидаюсь, пока наконец АлексВН выпустит Джей из рук, на мгновение утратив бдительность, и со словами "Мое почтение и поздравления!", перехватываю ее, успев вперед нерасторопного в этот раз Скиминока (Ой! А у тебя меч вывалился!) и мы уносимся на очередной круг танца Правда, скоро приносимся назад.

Изменено: Grahor, 14-11-2001 в 20:17

Skiminok - offline Skiminok
14-11-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Grahor
Танцуйте, дети мои! А я тут в уголке посижу... Именинник, вижу, ящик французкого коньяка на бал притаранил, да за поздравлениями, танцами и никовыми трансформациями до него никак дело не доходит... Ну кто-то же должен начать! Я вам пока аляфуршетный столик сервирую: Коньячок Alexvn'овский, пиво, хлебушек и килька в томате - наши, из ЖР... Grahor'овские бананы на грани испорченности тоже пойдут, не успела Джей их все слопать... Ну, от себя воблы астраханской подкину (автор мой, Андрей Белянин, спонсировал) и отличного пива ПИНО и южных фруктов (это от моего никоносителя и приятеля его из славного города Новороссийска)... А что? Ничего столик выходит! Вы там танцуйте так, знаете... В направлении стола... Для зарядки энергией... А Джей сегодня точно подпоить надо - столько потрясений у девочки!

Изменено: Skiminok, 15-11-2001 в 06:43

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Skiminok
А Джей сегодня точно подпоить надо
Экий баловник! А с виду приличный молодой Скиминок... Не надо ее подпаивать, она сама разд... О, ую, явык пвикуфил!!... Эфо не я, эфо он, явык!!! Я не фотел!!!

Текущее время: 17:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru