Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Наша сказка, РАЗБОР ПОЛЕТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Vogory - offline Vogory
Smile28-05-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядя Миша...

Так на что, на кого и чем ориентироваться?

Чем ограничиваться, какие рамки у магии, сил и т.д.?

2DeadUshka
и кто придумал учебу в столь нежном возрасте...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vogory
Идет!
Магия сильная, стильная, кульная, рульная, небанальная, экстремальная...
Силы - сверхъестественные, но подчиняются третьему закону Ньютона (Кто не знает-на каждую хитрую задницу найдется винт с левой нарезкой! )
и кто придумал учебу в столь нежном возрасте...
Ленин! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!
(зы. всех с пятерками отпустили )

Vogory - offline Vogory
Smile28-05-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что, примерно, я имел в виду про ограничения сил:
"тырытыры супер камешек тырытыры типа редкий очень тырытыры но в нужных руках тырытыры снес с планеты всех противных мне врагов"

Это конечно тупо и недопустимо, но вдруг приспичет

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vogory
Нет, спасибо, я предпочитаю битвы армия на армию
PS: А Дядя Миша рулит

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Так что? Все-таки Дядя Миша?
Vogory
Последний выживший потер левую подмышку, как завещал великий Пупкин еще хз когда, и снес всех твоих магов вместе с их каменюками! (см. третий закон ньютона)
Если тебе цифирь нужна, то давай ограничимся так: один мощный спелл - 625 неписей либо 2 с половиной героя!
davvol
Ты зачем Кудесника убил, редиска?!

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Мне пожалуйста 800 неписей расфасовкой по двум героям и остатку
Для слепых!
ОН ЕПТЬ, ЖИВ! Нужно до конца дочитывать, а не в слезах сползать с кересла!

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так есть у кого идеи с общим сюжетом? А то могу подкинуть

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так есть у кого идеи с общим сюжетом? А то могу подкинуть

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Есть идейка, но она мне не нравиться. Так что давай!

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну собственно так:
при этой самой Архьягаврской(или около того)
битвы, когда эльфов загнали, погиб очень мощный маг, неизвестно отчего.
так вот, теперь, эти эльфы нашли путь назад, но до начала вторжения запустили на поверхность своего шпиона, для рекогнисцировки местности так сказать.
Так вот, некто, жаждущий завладеть властью в империи решает сыграть на этом, и предпринимает ряд мер способствуюющим этому, и устранению конкурентов , у него тоже есть свой человек который следит за ситуацией.
Власти узнают об этом позже всех, и посылают туда легион, в составе которого идет лучший разведчик империи.
Некто Белый, чей родной брат и был тем магом, которого постигла таинственная смерть при той давней битве, тоже преследует свою цель, но она скорее носит защитный характер, он тоже посылает человека, причем родом из того народа в котором сам живет, дабы обезопасить от магического покушения. У которого приказ всячески содействовать имперскому разведчику в тайне от него.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



CУПЕР!
Мне нравится. Только давай еще предположим для порядку, что Академия Магов недовольна сложившейся ситуацией, и мечтает загнать всех эльфов обратно в подземелья (включая лесных, которые произошли от дезертиров с той труднопроизносимой битвы)

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко!
а так же Академия спит и видит увеличение ее влияния в империи и готова на самые грязные трюки ради этого.

Девушка с косой - offline Девушка с косой
Smile29-05-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу выразить авторам свое восхищение

davvol - offline davvol
Smile30-05-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭУ! Авторы! что затихарились как партизаны на допросе?!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile31-05-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ситуацию с металлами описал, пользуйтесь на здоровье!
А эльфов наших, великих писателей и просветителей, видимо, за неприглядное окончание учебного года от инета отрубили!

Talylrar the DROW
Cool31-05-2001 12:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 C.X.:
Ты правда испортил мою идею, но идея про двух похожих людей мне понравилась
На самом деле мой бард, это темный эльф ( куда же без них ), но он не хочет этого конфликта и пытается его остановить

2 ALL !!!!!!!!!:
Не надо тупых и пошлых приколов, а то это не история будет а Х.З. что!!!

С.Х.
Wink31-05-2001 12:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот, с работой закончил, можно заняться делом

2Talylrar the DROW: Отлично, договорились! Тады будем считать, что молниями убивал даркэльф ("текучие" движения эльфу подходят). А волколюдь не смог обнаружить его следы даже своим невероятным чутьем и жизнеосязанием (объяснение причины за тобой ).
2Всем-кто-пишет: 1) А чевой-то никто не решается описать события, происходящие в горе, у обитателей пещер? Пора бы уже, а то полная неясность с их стороны! Я не решусь, ибо не разбираюсь в мотивациях тех парней...
2) Насчет убивств главных и второстепенных героев предлагаю себя ограничивать (пока), а то мясорубка получица. На всякий пожарный предупреждаю: Оборотня вообще убить оччень непросто, а сейчас ввиду прилива силы Хаоса... (ну помните - у кошки девять жизней, а в кваке так воще респавн бесконечный )
3) О! щас вспомнил - пока нет ни одного активного женского персонажа (тока безвременно почившая бабка Ефросья и ее пропавшая ученица Ларра были упомянуты). Так что...
4) Деловое предложение - особо вкусные (и неожиданные) повороты сюжета обсуждать предварительно в личной переписке, в интересах тех-кто-читает.

ЗЫ: И ежли у кого склероз отобьет память о незабвенном деде Херсаме, я самолично займусь его судьбой!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile31-05-2001 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



С.Х.
А чевой-то никто не решается описать события, происходящие в горе, у обитателей пещер? Пора бы уже, а то полная неясность с их стороны?
У нас тут один большой специалист по Дровам обитает, - надо ему слово предоставить... Talylrar, берешься?
И вообще у нас уже завязок 7 штук, а последовательный сюжет - только один. Камрады, у Перумова - и то их всего 3 штуки! Может, хватит?
А пошлых приколов действительно хорошо бы поменьше!
(пока я раскачивался, их стало аж три. Так держать!)

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile31-05-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



davvol
Каков численный состав нашего легиона? Какие рода войск представлены? Я батальную сцену задумал...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile31-05-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
и ни чуть не смешно. Но пока что держусь, выгнать не выгнали. А не пишу по той причине, что пытаюсь сделать страницу. Пока что получается туго. Правда купил сегодня Namo WebEditor. Сбылась мечта идиота...
to All
я всё понимаю и Перумова я тоже люблю. Недавно заново перечитывал всё начиная с хроники колец. Но вот только если мы совсем собираемся косить под сего автора, то мне кажется лучше не получится...
предложение:
1) система магии - предположим, что в этом мире клерики и маги это одно и тоже. То есть набираем штуки четыре-пять богов, которые отвечают за разные направления (Вериндер - повелевает огненными и воздушными силами, Прашкур - силами вод, Рекелор - силами земли, ну ещё кого нить придумать на разум и астрал например) Для использования магии кастующий должен как бы обратиться за помощью к богу. Отсюда появляются и ограничения на магию: всем богам служить нельзя, чем лучше отношения с богом, тем сильнее кастинг, ну и т.д. и т.п.
2)Давайте без иномировых сил. Помучаем пока этот мирок без вмешательство запредельных тварей из Бездны и лордов Хаоса.
3)Романтическая линия... ИМХО Это надо обсуждать вместе. Будет кто-то писать свою линию сам, или несколько человек будут развивать отношения своих собственных персонажей?...
ps
может я не прав и можно всё оставить как есть
pss
а где некро-арчер?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile31-05-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Извини, перегибаю... Просто эльфов недолюбливаю еще с Эгладорских времен, особенно темных...
#define Богиня тьмы,сна и загробного мира - Мара
#define Богиня света и жизни - Кибела.
Еще был бог Зла, скажем, Мардук, которого изгнали во вневременье в конце Первой эпохи - начале Второй. Вопросы, возражения принимаются!

davvol - offline davvol
Smile31-05-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Романтические линии пишите сами, и моего персонажа не впутывайте.
2) Имперская лига = 3км.
3) Легион:
Полное название: Первый знаменосный ордена небесного пламени личный императорский легион.
Общая численность: ~9.5 тыс человек.
Из них: 7тыс. пехоты, 2.5 тыс конницы
100 офицеров.
Пехота 5тыс. средняя, 2тыс. тяжелая.
Конница 2 тыс тяжелая 500 разведка
Все легионеры - ветераны, могут обращатся с любыми видами оружия.
Экиперовка:
Средняя пехота - пластинчато-кольчужный доспех,
открытый шлем с бармицей, нащечником и продольной планкой. Шит по пояс - металлический, полуторный меч, пика/копье.
Тяжелая пехота - полный пластинчатый, осадный щит, полуторный меч, пика.
Тяжелая конница - полный пластинчатый, геральдическая попона, пика, полуторный меч/кистень/шестопер.
Разведка- кольчужный доспех - хауберк, с металлич. пластинами на груди и спине, сабля.
Пехотный офицер - двуручный меч, полный пластинчатый.
Конный офицер - полный пластинчатый, пика со знаменем(крепится к спине), геральдическая попона, полуторный меч.

davvol - offline davvol
Smile31-05-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, еще, если хотите могу взять эльфову армию на себя

davvol - offline davvol
Smile31-05-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, еще, если хотите могу взять эльфову армию на себя
И давайте сразу разберем кто-кого вести будет, дабы избежать недоразумений. Я беру империю.

VooDoo - offline VooDoo
Arrow31-05-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гммм, дык описание вооруженных сил можно в соответствующей теме про легион найти !

ЗЫ Что то мне подсказывает, что когда дело дойдет до батальных сцен, то я не удержусь и встряну .

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru