Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 191 партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
М-Х - offline М-Х
11-07-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




191 партия. День третий.

Ход отморозка:
Николас сам не знал, почему его тянуло на кладбище, но, прохаживаясь среди могил, он ощущал умиротворение, и за таким занятием его можно было застать каждый вечер. Он мысленно обращался к обитателям могил и ему казалось, что он слышит ответы… Отморозок же просто решил срезать и поперся прямо по могилам. Николас был вне себя и начал сыпать ругательствами осквернителю, на что отморозок отмахнулся от некроманта тесаком.

Убит некромант Nicolas Gray.

Ход мафии:
Мафиози тоже решил посетить кладбище, могилку собрата. Естественно свидетели ему были не нужны, а отморозок на свою беду, после расправы над некромантом попал в поле зрения мафии, одиночный выстрел оборвал его жизнь.

Погиб отморозок awolf.

Живые:
Alexa
Besor
DblPOKOJl
Frodor
McStar


Из них 1 мафиози.

Трупы:
Ariyan KatenoK
awolf - отморозок
Cilya – мафиози
Nicolas Gray
Tesey
The Grey Owl
VorteX DrAgON
Буча
- комиссар

awolf - offline awolf
11-07-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с мафии бутылка.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
11-07-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять ... )

McStar - offline McStar
12-07-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Вы были в сговоре???

awolf - offline awolf
12-07-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
какие ваши доказательства?


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

McStar - offline McStar
12-07-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Ну, это не доказательство, а вопрос. Но как тогда понять твою первую фразу за сегодня?

awolf - offline awolf
12-07-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что для мафии я был оч удобным отмором


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
12-07-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду последователен, виновна Alexa

Alexa - offline Alexa
13-07-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду непоследовательна виновен DblPOKOJl

М-Х - offline М-Х
13-07-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




так не интересно

WebJimis - offline WebJimis
13-07-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как же призумция невиновности?

Буча - offline Буча
14-07-2007 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот некра порвали ))
может алексу повесим?!

Tesey - offline Tesey
14-07-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




СМЕРТЬ МАФИЮГАМ!!!

И отлучиться уже ненадолго нельзя, сразу повесили, демоны...

Alexa - offline Alexa
14-07-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча, за шо?! я ж сама презумпционная невиновность


Tesey,
а мафиюги это типа мафы с юга?

Besor - offline Besor
15-07-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ух ты, я жив! . Думал помер уж от одиночества.

Виновен McStar

М-Х - offline М-Х
16-07-2007 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Besor
ну слишком многих мочить бы пришлось... хотя надо было...

Free Frag - offline Free Frag
16-07-2007 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ААА, вешайте усех по алфавиту! Итого, Виновна Alexa ! (мой голос = 0, ибо я страшное неместное привидение - бугага)!!!

Но по сути явно надо вешать Дырокола!

Давайте! Мочитесь!!!

Даешь флейм на всю катушку!

Где мега-игры?! Даешь игру взад!

М-Х - offline М-Х
16-07-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Казнена частная Alexa.

Ночь

Free Frag - offline Free Frag
16-07-2007 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ураа! Так держать! Мафиюгам респект - работаете в правильном направлении.

Теперь для полноты картины предлагаю покончить жестоким самоубийством в извращенной форме - например.... хотя что это я - потом же себе не оставлю вариаций на убийства...

Итак, кончайте Дырокола следующим.

Kamnerad - offline Kamnerad
17-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, как всегда, знаю кто редиско Но не скажу
Могу таки не угадать, а так можно потом покричать: "я знал - я знал"

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
17-07-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Ага, мне кажется, что и я знаю )

Но так ведь проще всего, правда ?)

М-Х - offline М-Х
17-07-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




утро

Текущее время: 14:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru