Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ЗЕЛЁНЫЕ ИДУТ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeMF - offline SnakeMF
Talking13-06-2003 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЕЛЁНЫЕ ИДУТ!!!!

Я, конечно, понимаю, что открыватьтакую тему стыдно, но...
Только начал играть в Д2 (и такое бывает... ), так что многого не знаю... сразу начал смотреть темы с самого начала... там много полезного для начинающего... играю за барба, но многое уже сделал не так в развитии перса... в паре топиков встречал ссылку на схему раскачки барба, но по ней уже, конечно же, ничего нет, а хочется начать заново, пока далеко не ушел (щас я всего 28 lvl), благо раскачаться с 8ppl легко можно... так что прошу помочь "зеленому новичку" и на мои глупые вопросы, которые, наверняка, будут возникать по мере прохождения реагировать адекватно... проще - не забрасывайте тухлыми помидорами... просто искать по 1500 тем не так уж легко, я, конечно, обязуюсь все просмотреть, но от советов бывалых геймеров никакой "нормальный" новичок не откажется...
Заранее всем, откликнувшимся, РЕСПЕКТ!!! Жду советов!!!

ЗЫ Пробовал на б-нет выйти с пиратки... сначала не распозновалась версия, скачал патч 1.05в (у меня не LoD), воспользововался ген. ключей, зарегил б-нет, в результате теперь он на конекте с быстрейшим сервером стопориться... Че за Х....?!!

ЗЫЫ Вчера убил дряблого первый раз - ЛОХ ПОДЗАБОРНЫЙ!!! Правильно про него говорили....

SnakeMF - offline SnakeMF
13-06-2003 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В процессе просмотра тем возник новый ламерский вопрос: FSGS с чем его едят и как туды попасть??? А то речь заходит о нем часто, а конкретики никакой??? Кто нить спросит - ему дают ссылку, так ведь это 2 года назад было, там уже фига...
Сорри еще раз за ламерские вопросы...

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru