Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-12-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Более менее похожа

RusSolo - offline RusSolo
15-12-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что .....
Zuden Kov

По моему звучит

Jedi I - offline Jedi I
15-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan RusSolo

Saburo - offline Saburo
15-12-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого-нибудь есть список команд для HoloCom`а? Поделитесь плз.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-12-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo
Повторяю в 1000001 раз: сходи на www.swcombine.ru , там все есть

Garick - offline Garick
15-12-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня отфутболили.
Это не удивительно, если почитать как кто регистрился.
Я думаю ник не устроил.
А как админы SWC контролируют IP, ведь если не по выделеке инет, то IP, при каждом входе разный?
Или я что то не так понимаю?
Разъясните плиз.
И еще вопросик: если я начну служить Империи, то потом можно перейти в другую "фракцию", ну скажем в контрабандисты (если такие есть, конечно), как Хан Соло из небезизвестной трилогии?

Jedi I - offline Jedi I
15-12-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick
пробуй регистрироваться все снова и снова, меняй варианты ников, я вот тока с 18 раза попал,а IP в данном случае значения не имеет....... это первое.

По поводу контрабандистов... думаю сможешь тока вот неприятности с империей
тебе наверняка обеспечены... хотя есть и другой более интересный вариант, не для всех глаз как говорится. Причем вариант достаточно интересный. если заинтересовал напиши на [email]jefry@mail.ru[/email]

Garick - offline Garick
15-12-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Спасибо за предложение, наверное я обращусь позже, нужно всетаки получить сначала логин на SWC,
а я привык рассматривать "неприятности" по мере их поступления.
Просто интересно: здесь собираются поддерживающие Империю камрады или всетаки есть и те кто симпатизирует Повстанцам.
Я пока нейтрален, но понимаю, что прдется принять ту или иную сторону, как только получу логин с SWC.

Jedi I - offline Jedi I
15-12-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребелы здесь тоже есть.....

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет народ ...... ну вы все таки страннные личности.......
А слабо сразу зайдти сюда.... и выбирать
http://www.swcombine.com/cmg/
Там их более чем много....

Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-12-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick
Я служу Империи но мне симп. Альянс

А для регистрации надо: имя и фамилию, похожую на Альенскую
Например: Garric Kranter.Пробуй, гланой чтоб не в одно слово

Sat - offline Sat
16-12-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo
Вот с такими вот делами приходится сталкиваться постоянно:
Говоришь людям "Смотрите сюда!", проходит неделя и опять вопросы "А как же мне быть?". Опять указываешь. Еще неделя проходит и опять все заново.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-12-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Блин я первый экзамен провалил видать придется заново все читать

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А просто почитать не получалось ????
Тебя ж не кто не торопит ....

Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-12-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan
Не во вотрой раз я решил все-таки прочитать вопросы теста.
Результат: правильно 8 из 10

Garick - offline Garick
16-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не ругайтесь пожалуйста на новичков.
Я всего несколько дней назад здесь зарегистрился - еще не освоился.
А на SWC прочитал, что и имя и фамилию нужно указывать. В очередной раз попробовал.
Камрады, а сколько приблизительно в день времени нужно проводить в online с SWC. Только не говорите: чем больше, тем лучше. А скажите сколько Вы времени тратите, если не секрет.

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно.....ну много !!! Очень много !!!!
Иногда даже по целому часу !!!!!
Вообщем если говорить на по честному то в неделю у меня уходит примерно часа 3-4.
Все зависит от степени занятости в депертаменте.
То ест если идут активные разработки как сейчас (то то в неделю получается 4-5 часов.)
Если все нормально, и мы прикидываем планы и наброски.. То где то 1...максимум 2.
А что собрать поинты...Да слетать куда нибуть (туда-сюда) .... Последнее этож экспа и уровни соответсвенно.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
17-12-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick
У меня лично ходит по полчаса в день, но я еще не служу я тока учусь(первый экзамен сдал)
Я во основном мылюсь с командованием и учусь(страницы читаю)
RusSolo
Ты в каком секторе служишь???

Obi-Wan - offline Obi-Wan
17-12-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
И исчоу: В Академии написано что я не имею права создавать персонажа без разрешения кое-кого!
А у меня уже неделю как на К. стоит посреди улицы человек!!!!!!
Что, я не правильно сделал???

Garick - offline Garick
17-12-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконц-то получил пароль. Сегодня же попробую подключиться. Но боюсь, сразу не разберусь.
Поэтому скоро буду задавать вопросы, на которые всем Вам надоело отвечать. Просьба не ругаться
И вот уже созрел первый: как я понял, русских камрадов больше всего в Империи, так куда лучше вступить и как это сделать, я бы хотел в космофлот.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
17-12-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick

Уууу иди на сайт www.swcombine.ru - это сайт RusSolo ,там все очень хорошо расписано,
читай читай читай и все поймешь.........

Jedi I - offline Jedi I
17-12-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick
на страничке космофлота заполни анкету, и жди приглашения (я ждал 24 часа )

Garick - offline Garick
17-12-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я весь сайт RusSolo облазил еще неделю назад, и все нашел, вот только какое у него имя в SWC - чтоб заполнить Recruiter, или это необязательно? Или кого мне писать как Recruiter?
И еще у меня HoloCom ругается, Java не может найти.
Хочу в Имперский флот!
А приглашения ждать 3 дня придется - я завтра в 4:00 в командировку до пятницы уезжаю(.

Garick - offline Garick
17-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это опять я.
Я должен здесь свой ник SWC-шный сказать, чтоб могли меня идентифицировать?
Или можно существующий (Garick) поменять на SWC-шный?

Jedi I - offline Jedi I
17-12-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick

не рекомендую оставлять здесь свой свкашный ник, здесь пално ребелов..... Лучше когда враг не знает твоего имени.
А холоком в Explorere ругается, у мну такаяже проблема была, решил посредством установки нетскейпа, у него с этим проблем нет.

Иди во флот, может повезет и в одном подразделении служить будем

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru