Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Странное поведение Палача
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Странное поведение Палача

Супер Разрушитель Палач:

Производитель
Kuat Drive Yards

Длина
В источниках встречаются различные данные относительно длины этого корабля, а именно: 8, 12,8, 17,6 и 19 км. Как правило, встречается число 12.800 м. и именно ее я (Gelu) считаю наиболее реальной для этого корабля

Экипаж
280.734 (279.144 персонала, 1.590 канониров)

Десант
38.000 солдат, 3 наземные базы быстрого развертывания, 25-30 АТ-АТ, 40-50 АТ-ST (хотя может быть и больше), около 500 единиц различной бронетехники

Скорость
40 MGLT
гипердвигатель 2 класса

Ангар
144 СИД аппарата (12 эскадрилий), 200 транспортников или боевых кораблей, несколько десантных барж. .

Автономность
6 лет

Грузовместимость
250.000 метрических тонн


Вооружение
250 турболазерных батарей (100 в передней части, 75 левый борт, 75 правый борт).

250 тяжелых турболазеров (100 в передней части, 50 левый борт, 50 правый борт, 50 на корме).

250 ионных пушек (100 в передней части, 50 левый борт, 50 правый борт, 50 на корме).

250 пусковых установок (50 в передней части, 75 левый борт, 75 правый борт, 50 на корме).

40 проекторов притягивающего луча (20 в передней части, 10 левый борт, 10 правый борт).

(Информация со star-forge.narod.ru)


Как из этого видно, Палач - мощный и практически непобедимый корабль... Истинная мощь и опора Имперского флота. Да, корабль и его боевые характеристики впечатляют. Но у этого корабля есть один недостаток, благодаря которому, я считаю, его надо было снять с производства и уничтожить уже имеющиеся корабли.

В Эпизоде шестом мирно висящий Палач из-за какой-то ошибки (возможно, из-за возмущения в Силе от смерти Палпатина, но скорее всего, Палач не умел воспринимать Силу) просто так завалился и врезался в Звезду Смерти.

Как вы считаете, можно делать основой флота корабль, который может неожиданно куда-нибудь полететь и с чем-нибудь столкнуться?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты не заметил, в мостик корабля врезался А-крыл, когда упали щиты Разрушителя.

Комманда и важнейшие системы погибли, корабль вышел из-под контроля.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
И что А-крыл? Пиетт-то выжил, мог бы и выровнять корабль...
И с какого он полетел в Звезду Смерти?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау!

Как правило, встречается число 12.800 м. и именно ее я (Gelu) считаю наиболее реальной для этого корабля
Над нами летает тень камрада Гелу!Дмитриев Иван, это судьба... Почитай приведённое в таблице вооружение и убейся апстену. Посмотри фильм и повтори - Акбар как бы приказал как бы сосредоточить на Палаче как бы весь огонь всего флота.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиетт-то выжил, мог бы и выровнять корабль...
Херню несёшь.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Акбар как бы приказал как бы сосредоточить на Палаче как бы весь огонь всего флота.
Какое дело Палачу до каого-то там Акбара? Акбар по сравнению с Палачом - пылинка... И чего это комнадование Палача будет выполнять команды Акбара?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиетт погиб.

Звезда Смерти притянула неуправляемый корабль.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно то, что все корабли сражаются в одной плоскости. И все время падают "вниз"! Жутко раздражает!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Пиетт погиб
Да??? И кто же его убил??

Звезда Смерти притянула неуправляемый корабль
Даже без Пиетта там целый мостик персонала. Кто-нибудь да смог бы Палачом управлять и не дать упасть...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Акбар. Приказал. Своим икс-вингам, Небулонам, корветам, мон-каламарцам, и что-там-ещё-у-ребелей, сосредоточить огонь на вражеском флагмане - имперском Палаче.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
18-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван, ВСЕ кто был на мостике - погибли. Туда влетел истребитель и взорвался.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да??? И кто же его убил??
Истребитель, придурок. Который врезался в мостик и всех накрыл.

Даже без Пиетта там целый мостик персонала. Кто-нибудь да смог бы Палачом управлять и не дать упасть...
В мостик влетел истребитель - пойми, внутрь, он внутри мостика взорвался! Некому было выравнивать корабль.
И как выровняешь, когда лобового транспаристила нет...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был кажись вспомогательный мостик, но усилиями Лукаса он "не сработал".


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван, полагаешь, что невероятный прыжок в "оркестровую" яму спас его?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Стархантер - offline Стархантер
18-04-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Эпизоде шестом мирно висящий Палач из-за какой-то ошибки (возможно, из-за возмущения в Силе от смерти Палпатина, но скорее всего, Палач не умел воспринимать Силу) просто так завалился и врезался в Звезду Смерти.
Свалился он на ЗС из-за отказа систем управления.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
В мостик влетел истребитель - пойми, внутрь, он внутри мостика взорвался! Некому было выравнивать корабль.
Такой мощный одарённый, как Пиетт умер от какого-то взрыва???
Или всё же от разгерметизации?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он испугался зрелища приближающегося А-крыла. Вот и помер.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
18-04-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, объясните, ОНО действительно такое тупое, или прикидывается?

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Одаренный ? Ты о чем ?
После разгерметизации вообще мало кто выживет.
Этот "какой-то взрыв" разнес капитанский мостик в клочья.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex Очевидно бот только не ясно чей.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Одаренный ? Ты о чем ?
Одарённый - в смысле форсъюзер. Я о Пиетте.
Насчёт разгерметизации согласен...

Хотя Вейдер бы в разгерметизации выжил, ему то дышать не надо.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗДЦ


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-04-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Пиетт форсер ??? А источник не укажете ? Он в жизни своей силы не юзал и не мог.
*Убивает себя апстену, понимает, что не сможет и начинает делать косяк ибо пора отдохнуть от идиотизма.*


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-04-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя Вейдер бы в разгерметизации выжил, ему то дышать не надо. э
Внимание, вопрос: что за звуки в течение 4-5-6 эп. издаёт Вейдер?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Пиетт форсер ???
Он пережил телекинетический удар Вейдера - ну когда Вейдер ему говорит "Извинения прияты" и задушил, а потом Пиетт опять живой, видимо при помощи Силы выжил (или воскрес)...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 11:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru