Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Call of Duty 2. Играем и обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Свинья - offline Свинья
06-11-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доиграл. Абсолютно ничего нового, даже на максимальных настройках. Назвали бы add-on, я бы порадовлся. На полноценную игру не тянет, ощущение сплошного "дежа вю". Если они решат и третью часть сделать опять в Сталинграде и Франции...тут уж без комментариев.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Прошёл на уровне сложности Hardened без проблем... AI берёт не умом, а количеством, линейность, ходьба по рельсам, сюжет, как таковой, отсутствует...

Но всё же перепройду ещё раз на Экстрим-сложном уровне...

HELL666 - offline HELL666
06-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я так понял, она держит либо 9 ДХ, либо 7, а 8 нихрена? А ваще особенно кайфово играть после прохождения Кваки 4

Fenderkurt - offline Fenderkurt
06-11-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично почему-то был утомлен компанией в пустыне, тобишь за британцев, все как-то однообразно, а еще тот эпизод со сбиванием вражеских самолетов, вот это было настоящее Дежа Вю... Еще кампании заканчиваются на каком-то совершенно невнятном месте, как будто от нас скрывают продолжение истории. А была ли история? =)

полигамия - offline полигамия
08-11-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо за англичян самая сложная кампания и была...за америкосов я прошол почти сразу...жаль нельзя было кампании выбирать в самом начяле...а то ты сначяла за русских пройди ( а я думал напотом оставлю ) ... вобщем сыграл за русских...открыл английскую...начял английскую, прошол...думаю ну щяс за америкосов...дуля с маслом...пришлось довольствоваться невнятной победой американцев над элитными жырдяями рейха... но потом по новой прошол миссию демолишн за русских...я в нее просто влюбился...даже демку снял...плакал даже когда в первый раз играл... ну я плакал еще когда рейхстаг брал в первой чясти...кстати неплохо было бы его заново...вот это было бы неплохое дежавю...
очень нравился мне в этой миссии момент когда отбив атаку фашистов переходишь в наступление... хватая с падшего товарища мосинку, под крики "за Родину" (с дубляжом на английском) побежали давить немцев... ну где они потом оказались рассказывать не буду...но после того как поплакал неплохо и посмеяться... по 4 тортилловых панциря на каждую опору здания... и от фашистов остался лишь пыльный прах... "Thats how we negotiate with fascists"
=\ еще жаль что в первой миссии у тебя отнимают картошку...
пс...продолжение истории в игре снайпер элит
ппс... еще упыри испоганили мультиплеер...играть непонятно как... через крестик стрелять чтоля... бывает стреляешь мимо - труп... другой раз прицелишься и мимо...видать потому не сделали...павлова нету...видать нас совсем решыли отучить от винтовок... на брекорте все бегают с оптикой...ибо из оптики теперь стрелять вобще не нужно уметь...
карта москва...=\ это где на окраинах москвы они такое нашли... могли бы что-нить поправдоподобнее сделать...хотя бы домики чтобы похожи были...ну купола в сталинграде над универмагом я думаю все оценили...

enterclub - offline enterclub
10-11-2005 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите не запускается игра
выдает вот такое:

----- Client Initialization -----
----- Initializing Renderer ----
-------------------------------
----- Client Initialization Complete -----
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 1.3
Vertex shader version is 1.1
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.
Video card or driver doesn't support high-quality polygon offset.
Video card or driver doesn't support vertex stream offsets.
Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex stream offsets.

Alexvn - offline Alexvn
10-11-2005 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



enterclub - и что тебе непонятно? Читай тему внимательно, и в следующий раз не заводи для своих вопросов отдельные темы, если уже есть обсуждение игры.

Nonames - offline Nonames
11-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра месит натурально ставлю 640на 480 тормозит аж играть незя меняю на 1024 идет нормально.В других миссиях наоборот.Прям танцы с бубуном устраивай

Fenderkurt - offline Fenderkurt
11-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На DirectX 9 играешь? Если да, то попробуй поставить в настройках DirectX 7

Nonames - offline Nonames
11-11-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко, игра и без того графикой не блешит а с 7 дериктом так еще хуже 1 выгледит

HELL666 - offline HELL666
11-11-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames , мдя, с ДХ7 точь в точь как первый CoD...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
11-11-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато летает...... =))) Практически на любом конфиге.

Nonames - offline Nonames
12-11-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря как настроить, с графикой 1 части играть не шибко охото а с бэмпом тормозит писец

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
13-11-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне по первым впечатлениям очень понравилось. Прошел пока Русскую компанию и Оборону Ель Амейна за британцев.

СССР. Зима холод, руины Москвы и Сталинграда. Очень атмосферно, кинематографично, феерично. Сплошной экшен... позабавили крики товарищей на полу-русском, на полу-английском. Впечатлила сцена отражения атаки во второй миссии за русских... крик: "ААААААААаааа" с которым на меня и однополчан бежали немцы не забуду.

Британия. Африка, тепло. Очень классно, баталии настоящие... сечь на поле боя вставила.

Traun - offline Traun
14-11-2005 23:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра на шедеврик тянет ... не то что бы ах но пару раз пройду. Дико не хватает офицера которы какие нибудь бы команды орал ..ну так для полной атмосферы !!!!
Правда вот дошел да американской компании дошел поднялся на гору и выключил надоело ... когда долго играешь чуствуется однообразие. А если порциями по мне так самое оно.
Еще безумно понравился плакат на стене в Сталинграде сверху солдат какой то ну и что то в духе родина мать зовет ...а с низу солдаты кидающие знамена немецких дивизий на параде победы 1945. Гы это в 42 то)))) А так у наших бы акцент убрать убогий и компанию за наших минимум бы раз в месяц проходил бы!

Nonames - offline Nonames
15-11-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя за русских просто супер: Вася иди завали вон тот танк носком, не смотри что у него пулемет пушка и он быстро давит гусеницами, главное по дороги прячшся после очереди вкусного свинца.

undying - offline undying
16-11-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Камрады! Нид хелп! Облазил несколько форумов, но так и не нашел решение своей траблы. Проблема такая: комп MB Gigabyte GA-8I915PL-G; Intel Pentium IV 3 Ghz ;1024 Mb DDR400 Ram; Asus Radeon X600XT\TD ;WinXP Pro SP2 , так вот когда в настройках игры ставлю Use DirectX 9, то после загрузки карты и секунд 5-10 игры слышится короткий щелчок и ящик уходит в перезагрузку. Ставлю DX7 никаких прблем! Так что если у кого есть ценные идеи, то буду рад выслушать.
P.S. Игруха пиратская версии 1.0
P.P.S. Советы поменять дрова, DX и т.д. не принимаются.
С уважением.

jediroman - offline jediroman
30-08-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Извиняюсь, что поднимаю тему, но мне нужен значение путя установки сабжа. Сейчас попытался установить набор редакторов Call of Duty 2 Mod Tools, задал папку с игрой, а он пишет - мол, не найден путь установки. А все потому, что игру я не устанавливал, а копировал с харда знакомого. Кто соображает, поищите ключ с путем установки в реестре, и выложите его значение. Можете задать поиск, например "Call of Duty 2" или "Activision". Заранее благодарен.

Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy07-09-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет. В игре за американцев одна из первых миссий "The Silo", там нужно было зачистить несколько зданий, а потом залезть на высокую вышку и валить прущих со всех сторон минометчиков. Застрял конкретно на этом моменте. Враг атакует со всех сторон, зачастую его вообще не видно из-за домов, а иногда просто трудно разгядеть вдали, а несколько секунд потеряешь и всё...

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Splash Damage
высокую вышку и валить прущих со всех сторон минометчиков.
Насколько мне помнится, минометчики на месте стоят. Найти их просто - по шлейфам от мин в небе. Останови прицел на внимательно всматривайся в экран. Если услышишь звук минометного выстрела, ищи в небе шлейфы. Если нету, переходи к следующему сектору. Потом, когда найдешь, снимай их снайперкой. И пожалуйста, подскажи путь к игре, который в реестре прописан.

Splash Damage - offline Splash Damage
08-09-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем понял, что именно тебе надо. Поиском он много чего находит. Одно из них:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 2
Это надо?

А миномётчиков сложно отслеживать по шлейфам, т.к. через оптику смотришь, а у неё приближение сильное. Да и контролировать эти шлейфы со всех сторон не получается: сильно много и отовсюду. Из отведённых 2:30 удавалось продержаться максимум две минуты. При этом на момент смерти на компасе было видно 6 миномётов, а вроде бы не тормозил и не косячил, всё время стрелял и перезаряжал....
P.S. Пробовал даже автоматом

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Splash Damage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 2
Да, и там должен внутри директории быть ключ с путем, куда ты установил игру. Назови мне имя ключа(типа Install_Dir), значение необязательно.
А миномётчиков сложно отслеживать по шлейфам, т.к. через оптику смотришь, а у неё приближение сильное. Да и контролировать эти шлейфы со всех сторон не получается: сильно много и отовсюду. Из отведённых 2:30 удавалось продержаться максимум две минуты. При этом на момент смерти на компасе было видно 6 миномётов, а вроде бы не тормозил и не косячил, всё время стрелял и перезаряжал....
P.S. Пробовал даже автоматом

Ну, а ты без оптики смотри. А потом уже прицеливайся по шлейфу. Главное - не суетись. В крайнем случае вышлю сейв.

Splash Damage - offline Splash Damage
08-09-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InstallPath (тип REG_SZ)

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Splash Damage
InstallPath (тип REG_SZ)
Па-си-ба!

Текущее время: 08:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru